Марго новенькая +998935860826 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Don Corleone

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Don Corleone » 06 сен 2019, 19:43

Имя: Марго(сказала, что настоящее, хотя я сомневаюсь)

Возраст: 27-28
Рост: 160
Вес: 60(девочка в теле)
Грудь: 2(немного висит, но в целом картины не портит)
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fe ... -novenkaya

Описание созвона: приспичило мне потрахаться днём, иногда возникает такое желание)) залез на сайт полистать анкеты фей и сходить у кого ещё не был. Глаз пал на анкету Марго, решил позвонить. Подняла трубку со второго раза, уточнил свободна ли, сразу сказала, что можно приехать. Продиктовала адрес(юнус абадский район), я долго не думая поехал удовлетворять потребности своего дружка))

Дата встречи: 05.09.2019г.

Описание места: приехал на Юнус Абад, вроде как 4 квартал, рядом с кругом и кафе Тирамису. Позвонил ещё раз, довела до дома без проблем. Девятиэтажка, поднялся на 5 этаж. Квартира чистая, евро ремонт, двушка. В ванной тоже чистенько, есть все принадлежности.


Описание процесса: Позвонил, открыла дверь довольно миленькая девочка в светлом пеньюаре, который подчёркивал её формы. Девочка в теле, как и писал выше, но не толстая. Именно с формами)) очень приветливая, сразу предложила напитки на выбор. Я попросил просто холодной водички. В зале не курит, поэтому попросила выйти с ней на небольшой балкончик, чтобы там покурить. Поговорили на отвлечённые темы, когда зашли обратно в зал спросила на ходку или час. Сказал, что первый раз на ходку, если всё понравится, в следующий раз приду на час :) МБР, КВР озвучила, как доп услуги, но желания особого не было, поэтому даже цены не спросил. Дал за ходку, она вручила мне свежее полотенце и я пошёл в душ. Вышел из душа, она провела меня на траходром уже подготовленный с интимной подсветкой и музыкой)) лёг на кровать, она сняла пеньюар села возле ног и подняла меня за руки, попросив сесть и снять с неё лифчик. Я привстал, снял лифчик груди довольно не плохие, хоть и немного висят, но сильно картины не портят. Начал ласкать её соски, она чуть завелась, толкнула меня обратно на кровать и начала ласкать шею, соски, медленно опускаясь к бойцу. Очень хорошо отпалировала шары, даже немного в начале сделала МБР)) потом зачехлила бойца и продолжила делать МСР. Минет хороший, берёт глубоко, зубами не задевает. Когда я уже порядком возбудился, я перехватил инициативу, залез на неё, немного поласкал её грудь и шею и вошёл в неё. Вагина узкая, не раздолбанная от чего удовольствие было ещё сильнее. Трахал её в миссионерской позе минут 5, озвучка очень хорошая и к моему удивлению я достаточно быстро приплыл. Видимо из-за такой расслабленной атмосферы и самоотдаче феи. Видно, что она тоже получает удовольствие от процесса, а не просто отбывает номер. В тот момент, когда приплыл, подумал, что нужно было захватить деньги на час)) в целом остался доволен, она протёрла бойца влажной салфеткой, принял душ, оделся, поблагодарил и пообещал что скоро наведаюсь уже на часик))

Цены: 300 000 ходка/ 600 000 час плюс есть допы, но я честно говоря не стал интересоваться на первый раз.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4+ на лицо симпатичная, фигура немного плотная на любителя, но мне нравится, когда есть за что подержаться))
Минет 4 в целом хороший, но если было бы полностью МБР, было бы лучше и поставил бы 5 наверно))
Секс 5 процесс понравился, ласки по полной программе плюс отдаётся процессу полностью
Общение 5 очень общительная и приветливая, поддерживает разговор на любую тему
ТТХ 5 так как несмотря на относительно недавний старт в этом бизнесе, очень хорошо чувствует партнёра и знает что нужно делать в процессе для доставления максимального удовольствия

Рекомендации: рекомендую тем, кому нравятся девочки с формами. Так как её не назовёшь миниатюрной, но и полной назвать язык не поворачивается. В принципе фигура, которая мне нравится, чуть с грудями поработать и будет огонь))
Обязательно схожу ещё раз, но уже на час. Нормально всё таки распробовать её не получилось)) Фото в анкете кстати не её скорее всего, но фигура очень похожа))
P.S. работает три дня в неделю, поэтому если там они меняются, то возможно три дня работает другая девочка. Но в момент моего визита была одна. Так что вряд ли это салон. Скорее просто работает со сменщицей.

Телефон:

Стас

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Стас » 15 сен 2019, 02:06

Don Corleone писал(а):Источник цитаты Фото в анкете кстати не её скорее всего, но фигура очень похожа))

Попка один в один или не такая как на фото ?

Don Corleone

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Don Corleone » 15 сен 2019, 02:08

Стас, попка не прям один в один, но очень похожа. Скажем так))

Аватара пользователя
rusish
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 04:34

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение rusish » 17 сен 2019, 00:50

Был я сегодня у данной особы.Ёще раз убеждаюсь что вкусы у всех разные.Прочитав сей отчет от весьма уважаемого дона,решил отдохнуть после работы.Голос по телефону приятный и вежливый.Но вот фигура явно разочаровала,попа как бы есть,но больше вширь.А вот талии я не заметил

vova

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение vova » 17 сен 2019, 09:48

rusish писал(а):Источник цитаты ,попа как бы есть,но больше вширь.А вот талии я не заметил

rusish, как раз выше попы должна быть. ;)

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Rust_tash » 17 сен 2019, 23:49

rusish писал(а):Был я сегодня у данной особы.
Отчет будет? Ты про допы спросил? Надо было узнать про фистинг анальный. Тут доны пугают, что она его делает дону). Я думаю наоборот.

massajaddicted

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение massajaddicted » 09 окт 2019, 09:09

Don Corleone, соответствует фото в анкете?

Марго новенькая 998935860826 с главной - margo-novenkaya_16761_1.jpg

Don Corleone

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Don Corleone » 11 окт 2019, 20:11

massajaddicted, Не соответствует. Это не её фото.

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Rust_tash » 12 окт 2019, 01:24

Don Corleone писал(а):Источник цитаты Не соответствует. Это не её фото.
Жаль. На фото такая аппетитная девушка(((

massajaddicted

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение massajaddicted » 12 окт 2019, 16:27

Too good to be true, как говорится (слишком хорошо, чтобы быть правдой).

shrus

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение shrus » 12 окт 2019, 17:51

massajaddicted писал(а):Источник цитаты Too good to be true, как говорится (слишком хорошо, чтобы быть правдой).

А латинские афоризмы знаешь? :angel:

massajaddicted

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение massajaddicted » 12 окт 2019, 18:00

куда нам до Вас, дядя shrus :D

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение GIAKOMO » 12 окт 2019, 18:02

massajaddicted писал(а):Источник цитаты куда нам до Вас, дядя shrus

не дядя а ДЕД! Дядя у нас один! 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Зубай
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:48

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Зубай » 14 окт 2019, 08:21

И не жалко отдавать 300т непонятно за что? Даже если зарплата в мес. 9 лямов и то, дневной заработок за 5 минут!!!?? Думаю здесь мало кто столько имеет.

Banzaydima

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение Banzaydima » 14 окт 2019, 08:28

Зубай, на свои же потребности тратишь, а ты как хотел, чтобы бесплатно отдавалась. Уж лучше так, а то этот бесплатный секс в итоге дороже обходится и еще мозги все выебут:)))) В отношениях когда это ж пипец, ладно еще девушка повезет попадется классной, а если не:( дороже обойдется

gelon

Марго новенькая +998935860826 с главной

Сообщение gelon » 14 окт 2019, 10:17

Так и не понятно, что с задницей, проглядывается ли талия? Противоречивые комменты! За отчет+


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 19 гостей