Сашуля +998930011244 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19

Сашуля +998930011244 с главной

Сообщение 10 сен 2019, 21:42

Имя: представилась Сашей (на главной)

Возраст:
Рост: 160
Вес: -
Грудь: 2
Цвет волос: красный

Ссылка на анкету:
https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... asha-vyezd
Описание созвона: шустро отвечает по тг, уважительно.
Не грубит.

Дата встречи: 31 08 2019

Описание места: вызов на дом

Описание процесса:
Признаюсь, было немного страшно кого-то вызывать, а то начитался ваших форумов и про лохотрон с феями. Решил рискнуть, тем более давно не спускал баллоны. Фея ответила сразу, голосок миленький, на телеграм отвечает шустро. Приехала оперативно. Нужно отметить её пунктуальность. Невысокая, но дело свое знает, очень симпатичная и притягательная. Процесс начался с мбр (очень эмм как бы сказать, чувственно), далее сама взяв инициативу, начала прыгать в позе наездницы, не устаёт, очень спортивная и фигура красивая миниатюрная! Далее перешли в "миссионерку". От волнения ли или ещё чего, никак не мог дойти до финиша и в общем почти 25 минут переворачивал её. Так и не финишировав, пошли курить. Очень общительная, весёлая и знает как развлечь (отвлечь)...
На второй круг, к сожалению, не осталось сил, уж очень много энергии потратил на первый заход. Чистая, не пахнет, ухожена, волосы красивые (это ведь важно!). В общем, я остался доволен. Кстати, на фото она, узнал по грудям :D сама предложила вернуть часть денег, но я отказался потому что общение, её подход того стоили, всем рекомендую!

Цены: 450 000 /час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 5
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: немного смахивает на японских мультяшных девочек
Последний раз редактировалось Рома 13 сен 2019, 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сашуля с главной

Сообщение 10 сен 2019, 21:59

KSM, жди, щас начнётся)!
Тебе такие пятёрки будут выдавать за типично общаковую девицу, ужаснах!
Последний раз редактировалось Дон 11 сен 2019, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

zu8000
Новичок
Сообщения: 27

Сашуля с главной

Сообщение 10 сен 2019, 22:26

Что-то я не понял, ТС с двух попыток так и не кончил? :shock: :shock: :shock: или я что-то пропустил?

Iwupartnera
Новичок
Сообщения: 21

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 02:19

Хм.. как то все очень мутно. Как можно было не кончить и уйти, не то чтобы деньги жалко и все такое. Как в таком состоянии уходить вообще? :shock: когда перед тобой фея красивая ( по рассказу ) интересно .... :?

farhod.alimov2017

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 02:26

Поивет Сашуля

Аватара пользователя
altezza
Новичок
Сообщения: 27

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 02:33

Вызывал... договорились во сколько...
Часа 2 ждал после намеченного времени и она не отвечала ни в тг ни на звонки...
Не приехала вообщем
Пришлось искать других

georgK253
Участник
Сообщения: 949

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 08:14

У меня нет слов.KSM читал ещё твой отчёт про Индирочку. :o Как так то?

Аватара пользователя
Lol_lol12
Участник
Сообщения: 51

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 09:00

Это новый вид пиара? :roll: "Девочка была просто мечта и я не смог кончить" :? :cry:

vova

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 09:34

altezza писал(а):Источник цитаты Не приехала вообщем

altezza, в двойне обидно. Ты ее ждал а в это время KSM, никак с ней кончить не мог. :(

AMG
Новичок
Сообщения: 17

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 10:18

Я же писал что это эскорт-салон, там разные девки работают

Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 12:14

:D :D
Всё правда. Переволновался, всё время думал, что сейчас кто-то постучит в дверь

vova

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 12:21

KSM писал(а):Источник цитаты всё время думал, что сейчас кто-то постучит в дверь

KSM, надо дверь на ключ закрывать.

MFLuder

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 19:05

на задвижку

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 19:36

Есть у нас эксперт по заказухам и рекламе)). Чёт то пока не видно. Если не будет прыгать на меня с Вовой и админов, а также вдобавок на разговор вытягивать, участников не оскорблять - ваще может лично я не трону).
Последний раз редактировалось Дон 11 сен 2019, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Qwertas

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 21:45

Вызывал ее кстати недавно, напишу отчёт как будет время, но поясню сразу, фото не ее однозначно, по поводу рекомендации автора согласен, что то есть похожее. Но и то что не грубит, так это подтверждаю, в общении приятная. И грудь не 2-го размера, а где то 1-1.5 максимум ;) ;)

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

Сашуля с главной

Сообщение 11 сен 2019, 23:24

KSM писал(а):Источник цитаты Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5
Минет 5
Секс 5
Общение 5

ШТААА???
แมวสยาม

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896

Сашуля с главной

Сообщение 12 сен 2019, 01:02

Qwertas писал(а):Источник цитаты Вызывал ее кстати недавно, напишу отчёт как будет время

Ты главное скажи - кончил или нет ? )
KSM писал(а):Источник цитаты Переволновался, всё время думал, что сейчас кто-то постучит в дверь
Не понял. Хата твоя или в аренду взял? Если твоя, то кто придет то. Если так напряжно у тебя дома, то может не стоит вызывать , а самому идти.
Lol_lol12 писал(а):Источник цитаты Это новый вид пиара? "Девочка была просто мечта и я не смог кончить"
Ну бывает такое и наоборот. Когда мечтаешь сильно о ком-то, то при достижении цели, есть вероятность приплыть до кекса. Ну как в фильме "Американский пирог".

Qwertas

Сашуля с главной

Сообщение 12 сен 2019, 09:26

Ты главное скажи - кончил или нет ? )
KSM писал(а):
да :)

Fetishist
Новичок
Сообщения: 6

Сашуля с главной

Сообщение 12 сен 2019, 09:42

Позвольте оставить комментарий, вызывал на днях эту девушку, если это она конечно. Приехала девушка, сутулая, худая, вид уставший был у неё. Спросила нравлюсь? Я сказал нет, дал денег на такси и она уехала. Сказала вообще без проблем, без обид.

Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19

Сашуля с главной

Сообщение 12 сен 2019, 22:40

Rust_tash писал(а):
Qwertas писал(а):Источник цитаты Вызывал ее кстати недавно, напишу отчёт как будет время

Ты главное скажи - кончил или нет ? )
KSM писал(а):Источник цитаты Переволновался, всё время думал, что сейчас кто-то постучит в дверь
Не понял. Хата твоя или в аренду взял? Если твоя, то кто придет то. Если так напряжно у тебя дома, то может не стоит вызывать , а самому идти.
Lol_lol12 писал(а):Источник цитаты Это новый вид пиара? "Девочка была просто мечта и я не смог кончить"
Ну бывает такое и наоборот. Когда мечтаешь сильно о ком-то, то при достижении цели, есть вероятность приплыть до кекса. Ну как в фильме "Американский пирог".

Хата моя. Думал, за ней "хвост". Мало ли!

Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19

Сашуля +998930011244 с главной

Сообщение 15 сен 2019, 18:57

georgK253 писал(а):У меня нет слов.KSM читал ещё твой отчёт про Индирочку. :o Как так то?

:cry: сам в шоке


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей