Камола +998909984147 Новомосковская

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
alisher17
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:42

Камола +998909984147 Новомосковская

Сообщение alisher17 » 15 сен 2019, 16:51

Имя: Камола

Возраст: 30+
Рост: 170
Вес: 50-55
Грудь: 1
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11854-kamola

Описание созвона: Позвонил сказала 250 за ходку.
Дата встречи: 15.09.2019

Описание места: Обычная хата. (Ремонт среднего качества) Все необходимое есть

Описание процесса: Я вообще не планировал ехать к ней. Сначало позвонил Севаре. Ее анкета: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/28830-sevara В телеграмме была симпатичная. Созвонились и она сказала что может меня забрать с паркентского. Взял такси и поехал на паркентский. Она была на убитой каптиве с подружкой. Сажусь в машину и там две стремные девушки-жабы (настолько страшные). Волосы грязные и не мытые. У подружки все зубы в налете и желтые, когда улыбнулась заметил сразу. Я спросил кто из вас Севара (за рулём оказывается была она) сказала я и говорит, а что я не похожа на ту что на фотке? Сказал нет, и стала тормозить. Я вышел из машины и быстро убежал. Даже звонить начала обратно. Шел по Паркентскому и начал искать фей кому бы сходить. И по дороге вспомнил Камолу так как была на Новомосковской и не далеко было ехать. Созвонились и договорились с ней. Быстро приехал и сориентировала. Открыла дверь толстушка, Камола была в коротких джинсах и обычный майке в зале и рядом ещё одна подружка в сексуальном халате и оттуда виделись большие груди. (Как ж пожалел потом что не взял ее подружку, лицо стрёмное конечно на 3). Выбрал Камолу и пошли в спальню. Предложила душ. Искупался и зашёл обратно. При мне начала только раздеваться. (Лучше б не раздевалась). Какая ж боль было видеть эти груди, бл*дь они плоские без форменные и на животе огромный шрам. Я разделся и прилёг. Она начала имитировать типа тайского массажа и грудями ласкала мой член. Когда член отвердел надела презик и начала делать минет. Минет хреновый и задевала зубами, было больно. Попросил не задевать зубами, она ответила типа это не зубы косаются. И после этого в грубой форме ответила не будет делать минет и спросила в какой позе хочу, я сказал без разницы и она приняла миссионерскую позу. Начал засаживать член и то без особого желания. Во время секса говорит, чтоб я быстрее двигался и в это время вздохнула. Бляяя этот запах изо рта вообще отбило желание. Короче, вытащила член говорит и спрашивает почему он лежит. Я не хотел обидеть и сказал просто не знаю. И она начала давать советы типа не волнуйся, расслабься и т.п. Опять прилёг и начала имитировать тайский массаж. Встал член и сверху начала работать. В таком темпе 5-6 минут потрахались и надоело мне. Говорю, чтоб слезла с меня и члену больно уже. После этого взяла крем и начала дрочить мне член. Никак не мог кончить и предложила мне самому себе подрочить член. Она обусловливала это тем, что я дрочу и мой член привык к моей руке. Кое как кончил. Принял душ и ушел

Цены: 250.000

Оценки(5 бальная шкала): 2
Внешность 2
Минет 2
Секс 3
Общение 2

Рекомендации: не рекомендую! Воняет изо рта
Последний раз редактировалось alisher17 15 сен 2019, 18:05, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

timur2020

Камола +998909984147 Новомосковская

Сообщение timur2020 » 18 сен 2019, 12:28

alisher17 писал(а): Бляяя этот запах изо рта вообще отбило желание. Короче, вытащила член говорит и спрашивает почему он лежит. Я не хотел обидеть и сказал просто не знаю


Внимание вопрос! ПАСЬМУ??? Пасьму не хотел обидеть? Мы же не за бесплатно ходим к ним. Я считаю далгял нужно говорить феям об их недостатках и валить
Последний раз редактировалось timur2020 18 сен 2019, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

vova

Камола +998909984147 Новомосковская

Сообщение vova » 18 сен 2019, 13:51

neoman писал(а):Источник цитаты мне отец всегда говорит - Хочешь ходить в заштопанных трусах? возьми вторую жену.

neoman, я боюсь он скоро и трусы продаст.....

Аватара пользователя
alisher17
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 май 2018, 12:42

Камола +998909984147 Новомосковская

Сообщение alisher17 » 18 сен 2019, 14:50

timur2020 писал(а):
alisher17 писал(а): Бляяя этот запах изо рта вообще отбило желание. Короче, вытащила член говорит и спрашивает почему он лежит. Я не хотел обидеть и сказал просто не знаю


Внимание вопрос! ПАСЬМУ??? Пасьму не хотел обидеть? Мы же не за бесплатно ходим к ним. Я считаю далгял нужно говорить феям об их недостатках и валить

У меня характер немного мягкий. Сделал для себя выводы и свами делюсь. Доны надеюсь учтут перед тем, как к ней ходить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rishat77 и 13 гостей