Настя +998994441443

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
AMG
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 10:18

Настя +998994441443

Сообщение AMG » 26 сен 2019, 02:01

Имя: Ксения

Возраст: 33-35
Рост: невысокая 168-170 см
Вес: худая 50-55
Грудь: 1
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/26 ... -novenkaya

Описание созвона: После трудового рабочего дня решил расслабится и воспользоваться интимным досугом. Сначала решил пойти к Алисе она же Аня ( анкеты на данном сайте). Два раза я был у данной особы, очень понравилось миловидность и чистота девушки, а также приятные апартаменты. Да очень большой плюс чистые полотенца без запаха. Позвонил я значит и сказал что хочу приехать, Алиса (Аня) сказала что она свободна и что я могу подъехать. При этом она спросила как меня зовут и что она запишет мой номер, при этом я очень просил её ни кого не принимать так как я буду через 20 минут. Подъехав на место, я начал звонить и БАЦ!!! ЭТА ...НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ, РАЗ 10 ПОЗВОНИЛ!!! :evil:
После этого я стал листать главную страницу данного сайта с целью добиться желаемого. Приглянулась мне тогда страница с именем Настя. Позвонив мне сразу же ответила девушка милым голосом и сказала что свободна и может принять.

Дата встречи: 19.09.2019г.

Описание места: Однокомнатная квартира переделанная в 2-х. Не евро но уютная, чистая и без каких любо неприятных запахов. В зале разложен диван, на котором происходят все самое интересное.

Описание процесса: Место встречи не далеко он Петушка «Корзинка» Юнусобадского района. Подъехав на место и припарковавшись, мне объяснили нужный дом, подъезд и номер квартиры и при этом попросили не шуметь в подъезде.
Открыла мне дверь русская девушка, с виду приятная и очень вежливая. Мы прошли в зал, познакомились и начали говорить об услугах. Стандартная классика в которую входит МСП и куни. Также был предложен за отдельную плату МБР. Я выбрал стандартный пакет услуг без МБР расплатился за ходку и отправился в ванную с выданным мне полотенцем. В ванной было также все чисто и аккуратно. Имелись гель, шампунь и мыло.
Вернувшись из ванны в зал я разлёгся на диване в ожидании феи которая пошла принимать водные процедуры. В зале работал телевизор, на котором транслировались музыкальные клипы.
Вернувшись из ванной фея убрала обёрнутое вокруг талии полотенце, аккуратно присела возле меня и нежно стала целовать мое тело начиная с шеи и опускаясь в низ. При этом я поглаживал ее нежное тело и мял попку. После, он взяла през и медленно начала надевать его на дружка помогая ротиком.
Надев, он нежно и страстно начала делать МСР, получалось очень даже ничего. Пососав 5 минут, не торопясь она начала насаживаться на мой член. Как член был полностью в ней, фея начала эротично двигаться смотря мне в глаза и улыбаться. Так продолжалось минут 5 после этого мы поменяли позу я стал ипать её в мессионерке. Киска у неё не раздолбанная, без каких либо запахов. В этой позе она начала тяжело дышать, и извиваться под мною, от чего я не выдержал и кончил. Приняв по очереди душ, я ушёл.

Цены: 300 ходка 600 час про цену за доп. услуги не интересовался

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: мне девушка понравилась, улыбчивая общительная и чистоплотная. Когда я пришёл она спросила Вы наверное пришли к Насте, и добавила что на фото ведь другая девушка, я ответил что я не знал к кому иду и что часто фото с реальностью не совпадают. Она объяснила что этой Насти которая на фото нету, что она куда то уехала.
Думаю к Насте тоже нужно наведаться. Рекомендую кому нравятся худенькие.
Последний раз редактировалось AMG 26 сен 2019, 11:29, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

vova

Настя +998994441443

Сообщение vova » 09 окт 2019, 09:37

Budist писал(а):Источник цитаты работа по совместительству

В отделе нравов?

Budist
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 23:38

Настя +998994441443

Сообщение Budist » 09 окт 2019, 09:39

vova, ну это надо у трудоголика поинтересоваться.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Настя +998994441443

Сообщение GIAKOMO » 09 окт 2019, 10:17

vova писал(а):Источник цитаты ты фотоальбом делаешь, что ли?

для нас старается мужик :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

massajaddicted

Настя +998994441443

Сообщение massajaddicted » 09 окт 2019, 10:43

vova, общественный альбом :D

vova

Настя +998994441443

Сообщение vova » 09 окт 2019, 12:12

massajaddicted писал(а):Источник цитаты общественный альбом

Типа:- Заходи кто хочет и дрочи сколько сможешь. ;)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lol_lol12 и 7 гостей