+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Молодой Андролог
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Молодой Андролог » 06 ноя 2019, 23:50

 998909641712 - Андрологу тоже надо сливать баллоны  - АНДРОЛОГ ЧПОК.png

Имя: Не представилась

Возраст: 23-26
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 2
Цвет волос: чёрные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/11755-shaxnoza

Описание созвона: Медицина искусство очень тяжёлое, пришёл момент слить весь скопившийся эякулят - сказал я про себя, и тут же зашёл на сайт. Хотелось получить эстетическое удовольствие, но эстетика как оказалось сильно подорожала. Наткнулся на "приятный дешевый" вариант и сразу позвонил по номеру. До этого звонил по некоторым другим, да все видно спали. Время 13:00. А Шахноза, хотя она не представилась ответила сразу. Ломанный русский, но упорный разговор на нём меня засимпатизировало ещё больше, приятное и быстрое нетрудное объяснение адреса "СПОРТ ТОВАРГА" меня обрадовало, ведь я был в 2км оттуда. Сказал что приду через 15 минут. Далее ещё 2-3 созвона для подробного объяснения адреса, смехи и андрологический вопрос - "предохранители имеются" ? и я на месте.

Дата встречи: 05.11.2019

Описание места: Открывает дверь вуаля - не Шахноза которая на фото, а мясистая брюнетка на которую у меня была спонтанная эрекция вследствие полуэстетического удовлетворения. Приятная двушка, убрано, пахнет "фейством - сигареты и специфический смешанный запах ЭйирВик с духами". Попросил полотенце - как всегда не умеют нормально стирать (пахнет вечно своим специфическим), зашёл в ванную. Ванная норм. "Душ работает самое главное", а то во многих местах лейки вдребезги в зашкваре. Мыло внутри стакана с водой мне не понравилось, шампуня нет (ну хотя бы пустую банку бы поставили чтобы глаз радовать). Значит банные процедуры и выход с ванны. Выходя с ванны, точнее как я зашел в квартиру, я задал вопрос ? Так а где же Шахноза, а она сидела за столом курила, а открыла дверь её подруга, и Шахноза сразу становиться не вариантом.

Описание процесса: Выходя из ванны я понял что мне нужно будет выбирать.... Андрологическое зрение меня не подвело и я сразу вычислил своим орлинным зрением что у девушек как минимум гарднереллёз :D . Ну да ладно, я говорю им "ну кто со мной пойдёт" ? Мясистая хихикает и на ломанном: ну с кем говорил с той пойдешь. Я: а я ведь с тобой говорил. Она: нет вот с ней. Я: хочу тебя, её не хочу. Она: хи-хи-хи и пошла со мной в спальню. Зайдя в спальню она спросила: почему я узбек и не говорю на узбекском, я сказал, что я татарин, но понимаю узбекский. Разделась - а мяско то у неё ммм, ну бёдра у девушки есть, попка ух, а я любитель красивых ног. И как она начала с облизывания сосков и проекции печени, я понял, что это "конвеерное возбуждение", что меня смутило. Она "натурально стонала" и спускалась всё вниз. Ну вот я подумал - сейчас МБР и все смутения пропадут, кошечка покажет себя. И тут снова облом. МСР! Не одобряю МБР, но не люблю МСР (зря что-ли я взял весь боекомплект лекарств (МИРАМИСТИН)). Минет в резинке на 3. И задевала, и наигранно, и как-то ну вот не так как должно быть. Как Врачебная палочка выручалочка была готова я попросил сесть её на меня. И тут снова облом! Достаёт маслице - и снова развод по узбекски - баночка Джонсонс бейби с 250% запахом галимого растительного масла. Мне кажется уже надо бараний жир туда вливать, чтобы типа по традиции было :D . Обмазала вульву маслицем и херакс с первого раза не заходит. В этот раз я посмотрел на её лицо и у меня началась параноидная мысль что это "ТРАНС". Но нет здесь не было явных признаков операции и специфического запаха замененной вагины (прямой кишкой). Наездница очень мутная, презерватив толстый (DUREX CLASSIC) видать китайский, что ощущения были минимальные. Как всегда феи то не хотят наездницы (этот вопрос будет мучать вечно) либо устают. Окей устала, переложил на миссионерку. Лизала соски, стимулировала, но этот презерватив мешал всему. Устал, запыхтелся. Грязные фразы (dirty talking) на ломанном русском добавляли то возбуждения, то отвращения :D . Говорит, давай раком. Ну хорошо говорю я, хотя раком позу не люблю, люблю личико видеть при сексе. Раком долбил, долбил, чёт затянуло и приплыл. Был очень и очень сухой оргазм. Я чувствовал как неестественно вырабатывается серотонин, дофамин в моём организме. Сняла презерватив, салфеточкой протерла. Пошёл в душ, оделся, и ушёл.

Цены: 250 000 сум= скидка = 200 000 сум

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 3
Секс 3
Общение 3

Рекомендации: В общем там 2 девушки, которая на фото ну совсем дохлая, хотя может с ней лучше было бы. Мясистую драть надо, но так когда слишком кипят баллоны или когда ну реально не к кому пойти. Чисто вариант на слив
Вложения
это вод более менее реальный вид, а ту которую я выбрал, её фото нет. - shaxnoza_11755_4.jpg
это вод более менее реальный вид, а ту которую я выбрал, её фото нет.

Телефон:

Аватара пользователя
Молодой Андролог
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 22:34

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Молодой Андролог » 09 ноя 2019, 09:56

Да, как хорошо что все смотрели этот фильм, ждал адекватной реакции на эту выдуманную дичь)
https://www.google.co.uz/amp/s/pikabu.r ... 3fview=amp
Вот банальная выдумка, что может произойти при случае с перцем.

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 10:01

Лимонадный Джо писал(а):Источник цитаты это миф, придуманный гринго, в частности, сценаристами Гибсоновского "Апокалипсиса".

Лимонадный Джо, в фильме это дело как раз мужской прикол показано.
Гибсон сам был соавтором сценария и такие вещи тонко чувствовал.
И у меня сложилось мнение, что Гибсон в теме, короче наш человек.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Лимонадный Джо » 09 ноя 2019, 10:50

vova,
То, что Гибсон - наш человек, я понял ещё после фильма "Чего хотят женщины"
:do

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 10:59

Лимонадный Джо, когда я писал, что он наш, я имел в виду его фильмы:
Страсти христовы и
Теория заговора.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO » 09 ноя 2019, 11:04

я то же хотел сказать про
vova писал(а):Источник цитаты Страсти христовы

хорошо снял фильм, слышал, он еще евреев материл по пьяни, что они убили Христа :cry:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение Лимонадный Джо » 09 ноя 2019, 11:06

vova,
Ох ты ж ёжик! Пардон, сразу и не понял о чем речь.
Да, Гибсон достойный сын великого Народа!
Вложения
 998909641712 - Андрологу тоже надо сливать баллоны  - 11-04-50-БИ-12.jpg

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 11:06

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты он еще евреев материл по пьяни, что они убили Христа

GIAKOMO, ну и где он не прав?
Мужик в теме был, вот и сказал, что думает.
Для справки:
Иисус Христос, по маме тоже евреем был.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO » 09 ноя 2019, 11:17

vova, это так в Христианстве, в Исламе он не умер, Бог его спас от такой смерти :angel: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 11:26

GIAKOMO, в христианстве он был распят а потом воскрес.
Короче, нет тела- нет дела.
Евреи не виноваты.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO » 09 ноя 2019, 11:45

vova писал(а):Источник цитаты Евреи не виноваты.

душой чувствуешь что виноваты, но хрен докажешь :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 11:48

GIAKOMO, ты это, про евреев так не пиши.
В Израиль не пустят.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO » 09 ноя 2019, 11:52

vova писал(а):Источник цитаты В Израиль не пустят.

еще как пустят, моя Бабушка с "Жугуд махалли" была, так что у меня везде свои связи, и знаю нескольких красоток Еврейского происхождения 8-) :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

vova

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение vova » 09 ноя 2019, 11:55

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты знаю нескольких красоток Еврейского происхождения

GIAKOMO, с этого места поподробнее.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 - "Андрологу тоже надо сливать баллоны!"

Сообщение GIAKOMO » 09 ноя 2019, 11:57

vova писал(а):Источник цитаты с этого места поподробнее.

если скажу в обморок упадете! :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей