Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 12:46

Друг мой, знакомо ли тебе то чувство, когда похоть падает на тебя как кирпич на голову в самых неожиданных местах?

Злосчастный перекрёсток
Стояла чудесная солнечная погода, последние деньки бабьего лета, лёгкий ветерок и прочая никому не нужная ваниль, бла бла бла... Переходя перекрёсток, ведущий в IrishPub по зебре, я невольно глазами наткнулся на изумительный зад, сексуально обтянутый темносиним денимом, виляющий двумя превосходными полушариями, рисующими в воздухе петлю Мёбиуса. Чуть выше этого была такая же превосходная талия, лёгкая кожаная курточка и длинные прямые волосы цвета сочинских ночей.

Я, как образцовый гражданин, не предпринял никаких попыток обогнать обладательницу такого чуда природы, её неплохой парфюм (вроде Montale) засел в моих носовых пазухах, её образ, точнее образ её упругой попки (так как в лицо я естественно не стал заглядывать) также крепко присосался между моих извилин. А эти ножки в сапожках "Терминатора - ходить по лунным Кратерам", так и норовили от меня убежать!

О, уверен, ты даже не представляешь, каково это поймать дикий стояк посреди перекрёстка!

Носительница голливудской попки к моему большому удивлению, не пошла дальше по улице Шевченко, а завернула в... Институт Востоковедения! Я конечно мог предположить, что языком она владеет на уровне Клеопатры (если ты понимаешь о чём я), но поворот в "Восточку" меня совсем выбил из колеи, тем более что шёл я совсем не туда! Времени догонять её, бросаться ей в ноги и предлагать руку и (с̶т̶о̶я̶к̶) сердце, не было. Спешил по делам, да и слишком молода была дева в обтягивающих джинсах...

Бессонница
Но образ засел настолько глубоко, что я не мог заснуть с понедельника по среду. Позвать на помощь Машу Кулакову не было выходом из ситуации. В итоге ходил на работе и пытался воссоздать тот образ из коллег и ассистенток. Но тщетно! Что я делаю в итоге? Правильно! Ищу фей с подобными характеристиками по всем фронтам!
Побродив по тёмным закоулкам интернета, и в большинстве случаев получив жёсткий фонарь, я упустил пару достойных вариантов - у фей тоже бывает трудовой отпуск. В итоге приглянулась одна попка.

Экстерьер
Имя: Сокина (впервые слышу такое имя)
Возраст: 20 в анкете
Рост: средний (не карлик)
Вес: на глаз 65 кило
Грудь: полторашка (может меньше)
Цвет волос: длинноволосая брюнетка
Ссылка на анкету: только что была на главной , но исчезла
Трахолокация: всё та же еблебаза на Ц-13.
Дата встречи: холодная осень 2019-го.

Созвон
Ответил голос то ли мамки, то ли самой феи. Голос жутко прокуренный, будто циркулярной пилой на том конце провода делали лоботомию. Страшно, но я не первый раз в открытом космосе. Скинул адрес, попка велела ждать полчасика. Спустя час (!) явилась молодая девушка, не совсем та, что на анкете. Сказала, что "в бизнесе недавно (в воздухе запахло пиздежом). И мой ломаный узбекский, оказывается, не так уж и плох! Начал уламывать на скидку в лучших традициях куйлюкского кинематографа, на что она мне с грустным лицом - "пощади, ты только посмотри, чем мне приходится заниматься" "

Стыковка
Быстро разделась и пошла в душ, в ушах постоянно были наушники с орущей узбекской попсой. Женственность немного упадке в виду неопытности. Всё это время я не отрывал глаз с её попки, также завернутой в деним. Немного полапал, упруго и мягко одновременно. Вышла из душа, пританцовывая, будто выиграла Грин карту. Сразу попросила денег авансом. К сожалению к тому времени я уже смирился, что так и не нашёл даже близко похожей попки, но деваться было некуда. Работаем дальше. Помнишь фразу с голодного детства? - "Жри чё дают! То-то же!

Однако, фея сразу набросилась к моему ещё не готовому к танцам, "Буффало Биллу" и неистово начала облизывать от шляпы до самых низов, отчаянно и бурно. От знакомства с её губками, кровь хлынула в дружка. В жутких мучениях старался не закончить раньше положенного, начал перемножать в уме десятичные дроби. Помогло.

Классическая миссионерка как некая формальность - на этот раз скучно и быстро. Запахов нет, гладко выбрита, стоны наиграны. Но вот поза рачком открывает отличный вид. Хьюстон, Хьюстон, челнок к стыковке готов. Я закрыл глаза и постарался абстрагироваться от её хриплого стона. И.....

(тут меня унесло)..... в момент очутился на том пресловутом перекрёстке со спущенными штанами позади той голливудской попки, жадно схватил её одной рукой за талию, другой накрутил волосы, и начал прижимать к себе эту студентку Восточки, бляшки на её сапожках звенели в такт. "Вот тебе, вот тебе, непослушная прогульщица, опоздавшая на хинди! Давай-ка, отрабатывай полугодие...!!". Громкие шлепки по идеальным ягодицам, жар, стыд прохожих от моего неожиданного эксгибиционизма, вздохи уличных бабёнок, таксисты в образовавшейся пробке, бешено сигналящие нам, наши с ней обоюдные стоны на весь перекрёсток..... Потеря сознания, финиш и....

(тут меня принесло обратно)... Пробуждение на Ц-13...
Сколько времени прошло, не могу сказать. Но Эйнштейн был прав со своей Теорией относительности (у нас, у евреев по-другому и не бывает): в мыслях где-то минуты две, но гостья (то бишь Сокина) недовольно фыркнула, что придётся доплатить за час.

(Аха, как же! Свой организм я знаю хорошо и час для меня экстрим похлеще Марианской впадины! Так что не надо мне тут ля-ля, сестричка!)

На вторую ходку не осталось сил, она устало прошагала в душ. Я остался в комнате один, оказывается пропустил шесть звонков, хотя телефон не был на беззвучном. Ужас, а что если я и вправду нырнул в фантазию на целый час??? Да нет, бред какой-то.... Но с тех пор стараюсь особо не заглядываться на горячих студенток от греха подальше.

Цены: 500К/релакс (раскрутила дядю-еврея)
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3-4 (молодая совсем)
Минет: 4+ (Сокине) за ярость
Секс: Сокине - 3. Попке с перекрёстка - 5.
Общение: 3

Рекомендации
Сама Сокина так, на разок сойдёт, а вот плод моих фантазий из "Восточки" - Матерь Богов, которой нужно ставить обелиски и открывать храмы в её честь. В общем, на твоё усмотрение, друг. Главное, не суди строго
Вложения
Сокина 998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра самый странный отчёт  - IMG_20191107_162229_032.jpg
Сокина 998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра самый странный отчёт  - IMG_20191107_162235_790.jpg

Телефон:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 12:53

Плюсую за труд и нестандартный стиль построения отчёта и оформления мыслей.
Последний раз редактировалось Дон 30 ноя 2019, 12:54, всего редактировалось 1 раз.


vova

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 13:23

Про погоду хорошо, но тема сисек не раскрыта.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 13:29

Ramos, молодец-то молодец, но боюсь сейчас зайдёт участник под образом легендарного Вячеслава Кирилловича Иванькова, более известного широкой общественности под "псевдонимами"
"Япончик", "Кириллыч", "Батя", "Дед", "Ассирийский зять", "Японец" и скажет искуссно завуалированная реклама :mrgreen: 8-)!

Между тем я до сих пор так и не определил, кто сей достопочтенный главный критик форума. Хребтом чувствую, что имеет ещё аккаунт на форуме))!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 13:53

Лимонадный Джо, теперь просьба от меня. Убери с аватары Джими Хендрикса. Ничего против него не имею и иметь не могу, но ты же не африканец и цвет лица у тебя другой. Залей какого-нибудь красавца - белого. Любой белой или жёлтой национальности.

А да - имя "Сокина" в переводе означает "тихая", "безмолвная", "спокойная".

Аватара пользователя
Mr.andre
Новичок
Сообщения: 39

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 13:59

:( :shock: :? Грустная история. Автору Нобелевскую премии. Чуть Я не заплакал :roll:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 14:08

Лимонадный Джо, ключевое определение - ты не негр и не нарко).

Pizdader

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 15:01

Да нужно было просто ту жопу догнать на перегоне к восточке. После вида лица может вся страсть спустилась бы в унитаз.

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 15:36

Дон писал(а):Источник цитаты ты не негр и не нарко).

а может быть ... :думаю
может быть и не негр, но чую я, что он под кайфом пишет свои отчеты :lol: :thumbup:
Последний раз редактировалось GIAKOMO 30 ноя 2019, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 15:55

GIAKOMO,
Я против наркотиков.
Мой девиз: секс, котики, рок-н-ролл :angel:
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 30 ноя 2019, 15:55, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 16:19

Лимонадный Джо, ты не любишь наркотики, это наркотики любят тебя :shock:

Отправлено спустя 33 секунды:
Где Япончик :?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Pizdader

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 16:25

GIAKOMO писал(а):Источник цитаты а может быть ...

Ну может под Лирикой. Или под рюмкой доброго старого коньяка. :D
Иначе не могу понять как можно таких баб ибать.

Аватара пользователя
СЛАВА ЯПОНЧИК
Участник
Сообщения: 147

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 18:07

GIAKOMO писал(а):Лимонадный Джо, ты не любишь наркотики, это наркотики любят тебя :shock:

Где Япончик :?
Здесь!
Да я уже заипался одно и тоже повторять. Предлагаю открыть специальную ветку для Лимонадного Джо, чтобы он там писал свои эротически-фантастические рассказы или романы, как хотите называйте.
Потому что это не отчеты донов. Начинает из далека для красивого словца и только в конце суть. Усыпляет бдительность модераторов и убаюкивает донов.
Может это не реальные походы, а выдумки. Фото и телефоны с главной. И только!

Я думаю что в жизни чувак обычный лох, который не пользуется популярностью у женщин и которому телки в жизни не дадут бесплатно. И он решил с помощью форума поднять свою самооценку. Тут его слушают, хвалят, читают. Он привлёк к себе внимание, то что в обычной жизни ему не хватает.
Нашел лёгкий способ как добиться внимание фей. Писать про них отчеты хвалебные при чём, на выгодных условиях или мамок фей.

Половину фантазирует, половину тырит из интернета и выдаёт за своё. Про страны где он якобы был, про вина которые он пил.
Тут на форуме он и нашел себя. Где он выдаёт желаемое за действительное. И сотрудничает с феями или их мамками, на взаимо-выгодных условиях.

И мне кажется что ЛД, одинокий и несчастный человек, которому не хватает внимания и общения в реальной жизни. Поэтому он больше свое время проводит в виртуальном мире.


Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 18:16

КРИТИК НАШ ПОЯВИЛСЯ :lol: :thumbup: ТЫ СЛИШКОМ ЕГО ТАК НЕ РУГАЙ, А ТО ОБИДЕТЬСЯ И НЕ БУДЕТ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ ПИСАТЬ :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 18:25

Накаркал однако :uuuu !!!
Анализ выдал "Вячеслав Кириллович"!
GIAKOMO, а что твоя дедукция подсказывает?

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 30 ноя 2019, 19:10

СЛАВА ЯПОНЧИК писал(а):И мне кажется что ЛД, одинокий и несчастный человек, которому не хватает внимания и общения в реальной жизни

Спасибо, друг. Ты как всегда вовремя, появляешься и расставляешь всё как есть. и что бы мы без тебя делали.
:dj :cv

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 01 дек 2019, 15:22

Дон писал(а):Источник цитаты GIAKOMO, а что твоя дедукция подсказывает?

моя дедукция мне подсказывает, что мне надо сидеть тихо, в другой ветке ММ такой разгон дал, теперь боюсь чего либо писать :shock:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Septimus

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 01 дек 2019, 17:22

А мне лично все равно: пишет ли уважаемый Джо отчеты "по заказу" или по собственным приключениям. Стиль изложения крайне интересен и богат. Читаю с удовольствием, за что спасибо :)
Последний раз редактировалось Septimus 01 дек 2019, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Стас

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 02 дек 2019, 03:28

Не читал, пробежался глазами,заёб какой то укуренный. Психоделиков не употребляю, поэтому не понять.


Лимонадный Джо,любишь поебать мозг текстами и потом что бы читали. После своего романа крупно напиши
СУТЬ!
ТТХ
Трахал не трахал
сколько почём


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 02 дек 2019, 11:52

Парни и девушки! Не так серьёзно))!
Не забываем развлекательный аспект форума. Кому-то нравится, кому-то не нравится, кто-то индиффирентен и даже не читает.
Да пусть ЛД продолжает самовыражаться. А мы будем давать оценки согласно собственных взглядов и критериев.
Лично я высоко оцениваю время, которое он затрачивает на написание, доработку и окончательную корректировку своих опусов. Это не то, что у некоторых: "Пришёл-увидел-заплатил-вые@ал-ушёл-не рекомендую").
Также мне импонирует его необидчивость. Чего только он не выслушивает свой адрес))!

rumit

Сокина +998909392080 или несбывшиеся мечты фантазёра (самый странный отчёт)

Сообщение 02 дек 2019, 12:05

Дон писал(а):Источник цитаты Плюсую за труд и нестандартный стиль построения отчёта и оформления мыслей

Дон писал(а):Источник цитаты Лично я высоко оцениваю время, которое он затрачивает на написание, доработку и окончательную корректировку своих опусов.

Согласен с мнением..., тут плюс не за пользу ходокам от отчета, а именно за умение преподнести.
Последний раз редактировалось rumit 02 дек 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей