Малика +998909870110 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
andrey_nee
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 14:55

Малика +998909870110 с главной

Сообщение andrey_nee » 26 дек 2019, 16:21

Имя: Малика

Возраст: 22
Рост: 168
Вес: 50
Грудь: 2
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: http://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/22542-malika

Описание созвона: Позвонил, русский не знает, взяла подруга и с ней договаривался.

Дата встречи: декабрь 2019

Описание места: Возле ЦУМА магазин SMART, хорошая двушка, в квартире работают двое.

Описание процесса: Итак одним прекрастным будним вечером захотелось потрахаться, зашел на любимый сайт и начал листать в спешке чтоб найти какую нибуть хорошую фею. Нашел новую анкету, фото привлекательное, позвонил по русски не понимает, взяла подруга, сказала час 800 тыс. ходка 400, скидку отказалась делать... я думаю хуйсней этой скидкой, тем более на фото вроде бомба, но это оказалось всего лишь фото и то нее, хотя заявляет что фото ее. Приехав к ресторану SalSal, быстро направила меня, куда идти, поднимаюсь открывает дверь "ЖАБА"! Далеко не та бобма которая была на фото, короче я сразу отказался и ушел. Начал искать рядом других фей и тут попалась эта самая малика. Созвонились по русски тоже не понимает, взяла подруга и еле как договорился еще и скидку получил, короче ходка 300 тыс. Пришел к магазину SMART и там дальше быстро направили куда идти. Поднялся открывает дверь подруга, тоже немного "ЖАБА", ну и хуйсней, всеравно она меня не интересовала. И тут выходит эта самая малика, рост нормальный, внешность тоже где то на 3. фигура более менее. Была не накрашена, вся задолбаная, сонная. Дал 300к, пошел поссал, она сходила в душ и зашли в спальню, говорит ложись, я лег она рядом легла, плачется как она устала, спать хочет. Нахуй ты тогда принимаешь клиентов если ты в таком состоянии. пиздец короче ребята, сервис никакой нах, работает вообще как мёртвая. Полизала пару раз яица, подрочила пару раз и надела защиту, пососала пару раз и все, хотела в миссионерке. Но нет я подумал, поставил раком и начал ебать. звуки наиграны, чуть что ей больно, по жопе шлепаю тоже больно, короче никакого удовольствия. Еле как кончил, принял душ и ушел. Больше туда не ногой, сервис вообще никакой, работает тоже неохотна. Короче ребята понял что в этой сфере один обман, либо фото подставные, либо фея работает неохотна, либо еще какой нибуть косяк. Вообщем есть у меня еще одна русская фея, просит 100 зеленых за час. вроде адекватная, обещает всё на высшем уровне, что я останусь точно доволен. Если вдруг и там будет расстройство, то пожалуй на этом закончу походы по феям, так как одни расстройства, и больше нет желания сливать честно заработаные бабки в какую то не понятную пизду.

Цены: 300 тыс. ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 2
Секс 2
Общение 2

Рекомендации: Ребята я рекомендую вам туда не ходить.

Телефон:

Ramos

Малика +998909870110 с главной

Сообщение Ramos » 28 дек 2019, 17:59

Дон писал(а):СЛАВА ЯПОНЧИК, :mrgreen: :lol: :lol:

Только врубился :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Ramos 28 дек 2019, 18:00, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей