+998930011244 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Leralex
Новичок
Сообщения: 6

+998930011244 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 30 дек 2019, 05:22

Имя: Маргарита

Возраст: на вид лет 20-21 не больше
Рост: 170
Вес: около 60
Грудь: 2.5
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-f ... d-telegram

Описание созвона: Написал данной особе в тг,договорились о месте встрече и цене.

Дата встречи: сегодня (сейчас)

Описание места: своя хата)

Описание процесса: Позвонила данная девушка сказала что "я подьехала" . Ну я выхожу на улицу чтобы встретить Елену. Но не тут то было она была не одна, а с подругой (Маргаритой) я даже не знал об этом. Ну я попреветствовал их и Елена говорит мол типа "Кого выбираешь?" Я говорю "а вас что двое?" А Маргарита отвечает "Ну если хотите можно и втроем)". Я аж не понял) вызывал одну приехало три). Ну Елена худощавая маленькая метр с кепкой. Сисек нет , Жопы нет да и на вид Маргарита милее выглядит) А Маргарита ростом по выше и слегка пышечка с "Сисями" и "Попец" ниче так)..Ну и подумал,а почему бы и нет?я как раз хотел девушку попробовать с пышными формами. Ну и говорю давай тебя (Маргариту) Девушка на вид милая хорошенькая няшка одним словом охото потискать её)) зашли в дом попросила полотенце все дела.. Я ждал в комнате. Приходит Маргарита обернутая полотенцем. Ну и давай приниматься за работу. Начала с МБР.. Честно скажу сказочный отсос просто вау.. Берет глубоко,чуть ли не в захлеп,слюньки прям так и льются рекой. Не кусает , не задевает зубками.. Нежно так посасывала моего "дружка". Это было просто кайф!!! Так продолжалось минут 10-15. Я думаю наверное хватит пора приступать к "великому делу". Она потихоньку не спеша губками по телу поднималась все выше и выше.. Начали с классики. Стоны,крики кровать гремит,скрепит я думал щас вот вот и сломается.. Потом перешли на другую позу, теперь я сверху и так и сяк) поворот и разворот. Кстати говоря при своих формах , она довольна гибкая) и это было для меня слегка удивительно и кайфово. Ну прошло еще минут 15-20 и "дружок" уже устал и выплеснул все свои эмоции прямо в ротик). Честно говорю это было необычно и не плохо) Девочка реально нежная, ласковая и "НЯШНАЯ" еще у нее на голове был ободок в виде кошачьих ушек)) Ну закончил я свое дело, она пошла в душ. Покурили, немного побеседовали.В качестве предстоящего Нового Года подарил ей коробку "Рафаэло" Ну затем За ней приехало такси попрощавшись и поцеловав меня в щечку отправилась куда то) Вот так вот. Всем спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

Цены: Цена 800тыс за МБР и КВР

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4 ( ну не красивая ну и не уродина вообщем из за "НЯШНОСТИ" только такая оценка
Минет 5++++++++ просто класс
Секс 5
Общение 5

Рекомендации: Ну рекомендую на 1-2 раз не более..Все было не плохо. Сиси правда висели немного) а так все нормально))
Последний раз редактировалось Дон 03 янв 2020, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 695

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 20:45

Написал по этому номеру. Девушка сказала что она не работает и кто-то её подставил.

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 20:54

Alixandro,
Под этим номером работает Александра (почти твоя тёзка) с красными волосами (миниатюрная такая), и работает не одна. Так что вряд ли подстава. Просто фото в анкете девочки, которая уже давно не работает
Последний раз редактировалось Лимонадный Джо 03 янв 2020, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 695

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 21:03

Я поговорил с Еленой и она сказала что номер неправильно написали и таким образом поставляете человека. Ребята перед тем как писать номер будьте внимательны!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Лимонадный Джо, ещё раз говорю что под этим номером девушка узбечка которая ничего не понимает про эти дела!

Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 21:06

Alixandro,
А теперь всё ясно: автор неправильно указал предпоследнюю цифру в номере

NightHunter
Новичок
Сообщения: 4

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 21:06

Уважаемый автор данного отчёта.
Вы указали неверный номер.
У Лены номер +998930011244)
Будьте внимательны!

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
Лимонадный Джо, фото в анкете Лены, маленькая такая которая раньше была с красными волосами. И она работает!!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 21:24

NightHunter, поправил.
Leralex, ты заслуживаешь бана, так как другого человека сделал "работающей", но учитываю неопытность и выношу только предупреждение.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 695

+998930011244 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 03 янв 2020, 21:50

Дон, Справедливо! :thumbup:

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
+998930011224 Маргарита, подруга Елены. Выезд
Лимонадный Джо писал(а):Alixandro,
Под этим номером работает Александра (почти твоя тёзка) с красными волосами (миниатюрная такая), и работает не одна. Так что вряд ли подстава. Просто фото в анкете девочки, которая уже давно не работает

Тут я тебя не понял, (почти твоя тёзка?)

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896

+998930011244 Маргарита, подруга Елены. Выезд

Сообщение 04 янв 2020, 00:42

Alixandro писал(а):Источник цитаты Тут я тебя не понял, (почти твоя тёзка?)
Ну твой ник и ее имя почти совпадают. Alixandro и Александра. Не твое имя, а твой ник).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей