+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Domain

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение Domain » 21 фев 2020, 00:44

Имя: Шахноз чарос как хочешь короче

Возраст: не знаю все 30 наверное
Рост: 150-155
Вес: 50-60
Грудь: 1.5 точно
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: чпок.нет

Описание созвона: во всем виноват Alixandro наш Дон :D :D :D вчера читал от скуки опять отчёты. Сегодня гулял по скверу и нашёл 300 тысяч 50 тысячные (и как знают наши узбеки, нельзя такие бабки тратить на себя, но и на лучшее не потратил в принципе ну что делать) сразу вспомнил отчёт и позвонил по выше указанному номеру. Работаете да да ну и договаривались к вечеру. Чем зацепило просто лицо такое у неё извините бля*ское так и хочется порвать :twisted: и шг блин алихандро так описал аж захотелось но без пальца)))

Дата встречи: 20.02.2020

Описание места: Чиланзар товар спортики ))

Описание процесса: приехал встретила она сама же,мля лицо её у меня уже стояк был. Прошли в зал попросила на сколько, ну на ходку достал сиги и курить начал, задаю вопрос шг есть просто интересно как это, конечно тебе понравится говорит и докурил прошли в спальню. Достала презики и мы разделись она до трусов говорит ложись ну я лёг, начала яйца сосать ахах и ниже подними ноги ну я поднял и ближе к краю лёг пздц языком прям туда сначала как то не знаю но потом пздц просто бешенно лизать стала окуеть приятно стало то ( без задних мыслей ребят. Просто лет 5 назад, простудил себе яйца был у доктора так там мужык здоровый, просит тебя нагнутся и начинает тебе там засовывать лечебную мазь я говорю что за куйня ну слушай здоровье тебе важнее??.
P.s если один раз простудить и не доконца залечить болезнь на долго останется до сих пор мучаюсь, так что лечитесь сразу, если что извините не по теме пошло но пригодится) так вот мля это наслаждение режим турбо минуты две три и потом открыла презик надела и прям начала глотать да да глотать. Села сразу сверху и тут может устала или, что но прям так не прыгала просто двигалась но усердно мин 4-5 по крайней мере мне нравилось. Я быстро выпускаю поэтому не хотел торопить события попросил слезть. Она спросила как ну говорю встань и нагнись. Она нагнулась, провел через шг член не надо говрит,да не бойся ещё пару раз потерся и вошёл в ангар начал импульсивно двигаться, взял за плечи удобно и сильно двигался мин 3 и кончил,бля аж искры полетели. Постоял так чучуть, вытащил член сняла презик и дала влажные и пошел в душ. Там нормально есть шампунь мыло более менее. Вымылся вышел да лаве в начале отдал и свалил оттуда.

Цены: 250отдал за ходку час 500-600 промямлила не помню

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 3
Минет 4+
Секс 4
Общение норма

Рекомендации: честно сойдёт может ещё сходил бы тока на час. Наказал бы :roll:
Последний раз редактировалось Domain 21 фев 2020, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Domain

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение Domain » 22 фев 2020, 00:07

Ало Ало мужики, что происходит всё завязываем. Может тему закроем.

Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение Alixandro » 22 фев 2020, 00:08

MisterDon77 писал(а):А что такое шг

Лучше не знать) потом плохо спать будешь

Отправлено спустя 38 секунд:
Domain писал(а):Ало Ало мужики, что происходит всё завязываем. Может тему закроем.

Стесняешься? 8-)

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение GIAKOMO » 22 фев 2020, 09:21

Алехандро, да ты проказник, остановись :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение Snowflake » 22 фев 2020, 09:49

MisterDon77, шг, он же шоколадный глаз, он же очко, анус, анал, анальное отверстие, задний проход, дымоход, жерло, духовка, дудка, сопло, клоака, срака :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И в догоночку, для наглядности
Вложения
 998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.  - unnamed.jpg
แมวสยาม

vova

+998909641712 Чарос Шахноз нашёл бабки.))

Сообщение vova » 22 фев 2020, 10:02

По просьбе автора отчета, тему закрываем.
Не хватало тут еще разорванные жопы смотреть.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей