Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
VK
Меценат
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 08:49

Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сообщение VK » 06 июн 2020, 16:24

Имя: Нозима что ли, не запомнил.

Возраст: 20
Рост: 165
Вес: 50-55
Грудь: 2
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/58278-kamilla

Описание созвона: Решил сегодня сходить к фее. Начал поиск на узпопке и на узбекго. Присмотрел несколько вариантов и начал обзванивать. Первым набрал данный номер, спросил цены, 350/700, про допы (нету) и сказали что смогут принять через 30 мин. Далее стал набирать другие варианты, по двум номерам ответили все стандартно. По одному правда цены назвали 500/1000.

Дата встречи: 06.06.20

Описание места: В общем решил остановиться на первом варианте, девушка в анкете симпатичная, фото вроде оригинальные, а не просто из интернета.
К тому времени я уже сидел в машине и готов был выехать. Позвонил еще раз, спросил куда ехать, сказали гостиница Россия, Гушт. Сказал буду через 5 мин.
Как подъехал набрал еще раз, навели, зашел в квартиру. Квартира не плохая, ремонт норм, кондер все есть.

Описание процесса: зашел в квартиру, встретила стройненькая девушка в нижнем белье и пеньюаре, но не та что на фото в анкете.
Спросил есть ли та что на фото, ответили что нету сегодня. Ну ок решил остаться, вроде и эта не крокодил.
Расплатился за ходку, разделся, дали полотенце И ушел я в душ. Выйдя, попросил сначала покурить. В это время пытался разговорить не много, рассказала что работает около года, 20 лет, от секса кайфа не получает и это просто работа) Сказала что та девушка что на фото работает по вечерам, а эта днем.
Ну в общем далее приступили плавно к процессу, легли на кровать, начал мять ее грудь, талию, спустился ниже, немного потеребонькал ее клитор) начались немного наигранные стоны))
Далее лег на спину и она начала со стандартных поцелуев в шею, сосков. У меня к тому времени уже встал, она зачехлила и начался МСР. Делала средненько, но старалась заглотить по глубже. После этого хотела перейти в мессионерку, но ч не позволил. Сказал чтобы немного поскакала сверху. И вот только она уселась на член, мне позвонили. Важный звонок был, начал вставать, а эта начала сопротивляться игриво. Типа нет, не пущу, лежи :lol: В итоге все равно ее скинул на кровать ответил на звонок. 5-10 минут поболтал, после чего она начала ныть, мол в душ ходил, курил, еще и по телефону болтал. Не в грубой форме, а как бывают девушки ноют и жалуются. И намекает, что это все затянулось на час, а это уже 700 тыс.
Сказал ей, ничего страшного, быстро теперь закончу и все норм будет))
Приступили к продолжению, она опять начала минетить МСР, после чего перешли в мессионерку.
Настрой уже честно говоря как то пропал, после звонка и нытья.
Вошел в нее, начал двигаться и чувтсвую опять быстрое приближение конца)
Уже второй раз так с феей, через буквально 30 сек, чувствую что скоро приплыву.
Странно как то, но становлюсь скорострелом)) хотя по юнности, по 2 часа без остановки не мог кончить.
Не стал затягивать и отстрелялся по быстрому. И говорю ей, видишь, а ты боялась))) на все ушло не больше 30 минут)
Но она опять начала ныть, доплати доплати. Обиделась потом типа)) сказал ей в следующий раз добавлю))
Сходил в душ на последок и ушел.


Цены: 350/700

Оценки(5 бальная шкала): 4- если бы не нытье то 4
Внешность 4 так пойдет, не страшная, но и не прям красавица. Худенькая, грудь 2, чуток свисает.
Минет 4-
Секс 3-4 хз опять) не успел ощутить.
Общение 4-, опять же, если бы не ныть то 5-. Вела себя норм, не грубила.

Рекомендации: можно сходить на разок. Ничем особо не примечательна, как и многие феи с главной. Я вообще шел к той, что на фото, не ее не было. Но сказала что она по вечерам работает. В соседней комнате сидит еще диспетчер у них))) Взлет и посадку разрешает))

Телефон:

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сообщение georgK253 » 07 июн 2020, 15:37

VK писал(а):Источник цитаты И вот только она уселась на член, мне позвонили. Важный звонок был

Облом конечно.

yush852030
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2019, 17:15

Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сообщение yush852030 » 08 июн 2020, 09:11

Вот унас секс услуги не фей все делает для клиента а клиент все делает для фей :D :D :D :D в других странах ждут когда концешь а унас нет не можешь кончит вали и все :D :D :D :D :D

rumit

Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сообщение rumit » 08 июн 2020, 09:55

VK писал(а):Источник цитаты сказал ей в следующий раз добавлю))

очень распространенное и знакомое :lol:

Аватара пользователя
VK
Меценат
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 08:49

Камилла, но ее не было))) +998981210509

Сообщение VK » 08 июн 2020, 18:58

rumit писал(а):Источник цитаты очень распространенное и знакомое


:roll: :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя