Мадина +998888006499 (Дружба)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 14
Репутация: 2

Мадина +998888006499 (Дружба)

Сообщение 13 май 2024, 11:45

Имя: Мадина, так и сказала

В принципе параметры по анкете +/- совпадают за исключением возраста.... думаю она постарше.

Возраст: 23-25
Рост: 160-165 максимум
Вес: 55
Грудь: 1+
Цвет волос: брюнетка

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/216393-sakina

Описание созвона: нашел пару отчетов про нее на форуме, написал в телегу - быстро ответила и скинула локацию.

Дата встречи: начало мая

Описание места: Дружба, недалеко от метро

Описание процесса: пусть мой первый отчет будет на свежем походе)) как и писал выше нашел по отзывам эту девушку. Она довольно быстро ответила на приличном русском. скинула свои фото, ценник. Я сразу опустил до 600 за ходку и она согласилась только после того как отправил ей кругляш. Далее все по шаблону: Локация, прибытие ко времени, недолгое ожидание, стандартная просьба что-то купить (вишневый сок) и потом быстро навела на видавшую виды квартиру с двумя феями.
Дверь открыла подходящая под описание девушка с брекетами. Лицо простое, но улыбчивая и, как тут правильно отметили, пытающая расположить к себе. После пары фраз и предложения (но моего отказа) попробовать тройничок, выдали полотенце и отправили в душ. К сожалению, душ был без горячей воды, но мне заботливо подогрели. Шампуни и мыло имелось в наличии. Но сама душевая кабина - так себе... ее бы помыть с хлоркой.
После душа, фея сразу начала активничать, уложив на пружинный матрас, которому сто лет, и спросив что я хочу. Попросил начать с МБР, делает она его неплохо, но что не понравилось очень быстро. Вообще мне это больше всего не понравилось.. такое ощущение что задача сделать все максимально быстро, даже не разделась сама, как была в белье и пеньюаре так и начала. Поняв что нужно все брать в свои руки
я попросил надеть резинку, раздел ее и развернул в миссионерку. Даже в миссионерке она суетиться под клиентом. Попробовал положить ее на бочок, как я люблю - развернулась раком. Вообще не слушает и куда-то торопится (причем после меня клиента не было как выяснилось) это именно особенность феи такая. Короче у меня от такого настроя все упало, поскольку я именно в тот день не торопился быстро слить баллоны, а хотел растянуть удовольствие в процессе. Немножко помяв ее во всех местах, возбудился и решил закончить всю нашу эпопею - в КЛП. Пришлось долго ее долбить пока кончил. Озвучка кстати похожа на настоящую... как правильно тут до меня описали доны " да джаним" не было с первых секунд. И в процессе засаживания я пощупал - она была прям влажная. Скорее всего процесс фея тоже любит.
короче после окончания процесса. Далее съем инвентаря, салфетно-помывочные процедуры с подогревом воды и бай-бай.


Цены: 1 млн за ходку, но благодаря подсказе донов сразу обозначил 600 и она согласилась. предлагала королевский с подругой с доплатой еще 600.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4
Минет - 4
Секс - 3(не попала в мое настроение)
Общение - 4+

Выводы и пожелания: Наверно если захочу тройничок - пойду... (вторая девушка на фото вроде симпатичнее, но фигура похуже) а так вау эффекта нет. учитывая скидку в 400 тыщ - норм. Но если брать заявляемую цену в 1 млн то не стоит.

Телефон:

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1538
Репутация: 853

Мадина +998888006499 (Дружба)

Сообщение 15 май 2024, 14:58

Цены: 1 млн за ходку, но благодаря подсказе донов сразу обозначил 600 и она согласилась..


Поэтому я всегда говорю - торгуйтесь !!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
s0prano
Новичок
Сообщения: 14
Репутация: 2

Мадина +998888006499 (Дружба)

Сообщение 16 май 2024, 15:01

Иногда торг приводит к игнору и блокировке. Нужно аккуратно.

Tuttof1
Новичок
Сообщения: 16
Репутация: 7

Мадина +998888006499 (Дружба)

Сообщение 17 май 2024, 15:09

Я торгуюсь только на месте, и только когда вижу причину которую можно использовать как аргумент торга. Если торговаться с самого начала, то это скорее закончится чс


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 13 гостей