Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Consigliere

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Consigliere » 05 июн 2017, 20:03

Имя: честно говоря забыл спросить

Возраст: 24-25
Рост: где-то 160
Грудь: маленькая
Вес: около 50-55
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: форум uzpopka.com

Описание созвона.
Вечер 25 мая, по городу праздник, детишки отмечают последний звонок. А вот мне после долгого перерыва походов по феям, захотелось немножко пошалить. Долго листал наш форум, узбекгоу, узвсе. Изначально хотел попасть к Севарабону, но не смог дозвониться (видимо заранее надо договариваться). Почемуто почти все номера были либо отключены или не брали трубку. После долгого прозвона уже даже готов был к бабушкам на дубовую поехать, но тут подвернулся этот номер, ну и как бы понравилось, что ехать далеко не надо (возле 110 школы).
В общем дозвонился сразу, трубку взяла девушка, к моему счастью русскоговорящая, цену озвучила 150к за 1 расслабление и 300к на час. Сказала что можно будет подъехать через пол часа. Так же сказала, чтобы купил по дороге презервативы.

Дата встречи: 25 мая 2017г.

Ориентир: Недалеко от 110 школы

Через пол часа я был уже возле 110 школы с презервативами. Позвонил, она оттянула время ещё на 20 минут.
Оставил в машине основной телефон (обычно феям звоню с обычной звонилки и с левого номера), документы, лишние ключи, флешки. С собой взял презики и 250 тысяч (надеялся уговорить на 2 ходки со скидкой). Созвонился и она начала меня по телефону вести на адрес. Вроде как объяснила где дом, сказала подъезд и этаж и положила трубку.

Вот тут случилась маленькая оплошность. Дом у неё многоэтажный, подъездов вроде как всего два. Но по иронии судьбы я зашел не в тот подъезд. Там ещё на скамейки бабульки сидят, лясы точат и возможно косточки перемывают. Про себя думаю, что наверняка про притон знают, наверно вычисляют кто местный и не местный и кто к феям приходит. Ну в общем морду кирпичем, прохожу в подъезд. Поднимаюсь пешком на нужный этаж (не люблю лифты), там возле лифта девушка славянской внешности стоит и курит. Фея не фея так сходу и не скажешь. В любом случае рисковать не стоит. Спрашиваю этот ли это этаж, она говорит что этот. Дальше пауза. Она стоит курит, периодически поглядывая на меня. Я не в курсах что делать, думаю может фея сейчас не откроет дверь если там в подъезде посторонние. Начинаю набирать номер, и тут ЭПИК ФЭЙЛ, на счету деньги закончились (Номером редко пользуюсь, ну и баланс забыл проверить и пополнить). Стою в замешательстве на этаже. Думаю может фея сама перезвонит, ведь навела на адрес. Тут дверь открывается, я в надежде думаю может за мной, от туда две няшные узбечки выходят. Ну думаю для 150к за раз они слишком няшные. Они вышли, поздоровались и ушли. Девушка докурила и тоже ушла куда то наверх.

В общем стою еще несколько минут в надежде что фея увидев, что в подъезде больше никого нет откроет дверь и впустит меня, или хотя бы перезвонит. Но нет, этого не произошло. В общем спускаюсь вниз иду к машине, чтобы позвонить со своей мобилки. Звоню, она говорит что я не в тот подъезд зашел. Ну в общем теперь иду в нужный подъезд. Весь вспотел от того что бегать пришлось и поэтому поднялся на лифте. Дверь открылась я к ней зашел.

В общем встречает девушка, с виду узбечка (а может быть уйгурка как кто-то из форумчан предположил) более или менее миленькая. Не фигуристая и не высокого роста. В отчетах форумчан её фотки не увидел.

Описание места: Квартирка чистенькая, сделанная под дешевый «евроремонт».

Девушка вежливо предложила попить и начала заново озвучивать тот же прайс-лист. Я ей предлагаю 250к за две ходки. Она не в какую. Я ей пытаюсь объяснить что у меня первое расслабление очень быстро будет, это лёгкие деньги будут. Она всё равно ни в какую не соглашается и предлагает массаж за эту сумму бонусом сделать. «В *опу её массаж» - подумал я. И сошлись на одном расслаблении.
Попросила сразу произвести расчет. Достал деньги 5000ные купюры (10000 ные у меня пока не водятся). Продемонстрировал ей что у меня есть всего 250 тысяч. Пытался ещё раз уговорить на 2 раза за 250к но безрезультатно. После расчета, дала полотенце. Оно было чистое но почему то это была половинка полотенца. Ну да и хрен с ним. Иду в ванну. Там всё цивильно, угловая ванна, гельки, шампуньки, мыло.

Описание процесса:
Вышел с ванны, зашли в комнату. Легли на кровать. Зная, что отстреляюсь быстро, сказал что минет делать не надо. Поэтому после стандартных поцелуйчиков в грудь, она зачехлила прибор и спрашивает в какой позе будет секс. Я предлагаю чтобы она сверху была. Она говорит что так не может и какие то отмазки начинает пихать (Нахрена тогда спрашивала?). В общем улеглась бревном в миссионерку, раздвинула ноги. Помогла засунуть в неё член. Озвучка была на мой взгляд немного наигранная. В общем приплыл очень быстро минуты за 2, но она это сразу не почувствовала, поэтому пока эрекция была решил от обиды подолбить её еще минуты 2-3. Она охала и ахала, видимо до матки доставал. Потом устав, симулировал что только что кончил выхожу из неё.
Она помогла снять презик, пошла одеваться, я зашел в душ, потом вышел одеваться. Она торопила. Я подумал и хорошо что на 2 ходки не остался

Цена: 150к за 1 расслабление и 300к за 2 расслабления в течении часа. Скидок не делает.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: между 3 и 4
Минет: не делала по моей просьбе
КС: 2 (ленивая)
Общение: 2 (не сговорчивая, не идёт на уступки, торопит по времени)

Рекомендации: Если не изменит отношение к клиенту, то не рекомендую даже для слива балонов. Обычная конвеерная фея, к тому же ленивая.

P.S. Я в принципе не слишком требовательный. И дело не в том, что она не сделала скидку. И я тут не вымещаю злобу, а просто делюсь своим мнением. Просто её цена на мой взгляд не соответствует качеству предоставляемых услуг.

Телефон:

timur2910

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение timur2910 » 05 июн 2017, 20:40

Отчет поучительный. Лучше бы к славянке в том подъезде подкатил)))))

Consigliere

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Consigliere » 05 июн 2017, 20:53

timur2910 писал(а):Источник цитаты Отчет поучительный. Лучше бы к славянке в том подъезде подкатил)))))

Промелькнула такая мысль, но инстинкт самосохранения взял верх :))

timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение timur1 » 05 июн 2017, 21:00

Consigliere, надо было в ванной подрочить :D, а так конечно 150 тысч за 2-3 мин жалко без второй ходки.

Pizdader

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Pizdader » 06 июн 2017, 02:43

timur1 писал(а):Источник цитаты Consigliere, надо было в ванной подрочить , а так конечно 150 тысч за 2-3 мин жалко без второй ходки.

Был такой парень в Ташкенте, имя не помню на Д какое то было. Так он по феям как ходил: придет лясы поточит, фей за сиськи подергает, потом шел в ванную купался и дрочил там же. Выходил и мол у него дела появились уходил.

overd

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение overd » 06 июн 2017, 03:58

Pizdader писал(а):Источник цитаты
Был такой парень

Да это ж мой кумир!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Дон » 06 июн 2017, 06:31

Отчёт веселый. Ничего, что отстрелялся за две минуты, зато балоны слил.
У нас есть ассы, которые выстреливают первую ходку за 6,5 секунд, а вот вторую наяривают долго))).
Блин, оказывается по этой тёлке это уже 10-й отчёт и у неё ник-Мубина!
Последний раз редактировалось Дон 06 июн 2017, 06:33, всего редактировалось 1 раз.


Justin

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Justin » 12 июн 2017, 22:41

Зачем в Ахтунг? Там же другие девушки тоже есть

fnjbccfhnnnj

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение fnjbccfhnnnj » 23 июн 2017, 12:47

Почему когда звоню на этот номер говорит не доступен, может у нее есть другой номер? подскажите кто нибудь

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Дон » 23 июн 2017, 13:02

fnjbccfhnnnj, они настраивают, как правило, только на получение сообщений по Телеграмм

vova

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение vova » 23 июн 2017, 13:05

fnjbccfhnnnj, номер неделю назад работал.
Возможно заняты или пока не работают.
В ТГ с 25 мая не заходила.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Рома » 23 июн 2017, 14:29

fnjbccfhnnnj писал(а):Почему когда звоню на этот номер говорит не доступен, может у нее есть другой номер? подскажите кто нибудь

Многие во второй половине дня начинают работать.


Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Фея с номером +998909984147 М.Космонавтов/110школа

Сообщение Бродяга » 11 июл 2017, 20:40

Парни а где сама Мубина что на фотках в объявлении на главное странице?
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 20 гостей