Ясмина +998909984147

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
laziz90

Ясмина +998909984147

Сообщение laziz90 » 19 июл 2017, 01:28

Имя: Ясмина (сказала после минутной раздумий)

Возраст: 20 написано (28 по состоянию)
Рост: 164
Грудь: 1
Вес: 55
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: узбекго

Описание созвона: позвонил, взяла с первого раза, сказала адрес.

Дата встречи: июнь 2017

Ориентир: северный вокзал

Описание места: Квартира на удивление оказалась на пятерку. думал недавно они тут. ванна чистая и полотенце.

Описание процесса: пришел в квартиру. встречала фея маленькие габариты и в коротких шортах. сексуально. на первый взгляд все отлично. там оказалась еще девушка в двоем работают оказывается. цену озвучила 150 и 50 доп. за мбр выбрал ту которую пообщался по телефону. принял душ. потом вошли в спец. комнату )) спросил как ее имя , она задумалась потом вдруг зачем тебе? я сказал что значить зачем, потом придумала имя. ну ок сказал , она разделась, и я увидел телоо. груди нет почти, а попа так странно (тоесть старше) выглядит, мде сказал себе, она начала мбр, никакой без чувств, потом был скучный секс да и сама девушка какая то скучная. потом закончил и ушел , при выходе сказал себе больше никогда не буду с ней.

Цены: 200 тысяч час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 2
Секс (несмотря что мбр)
Общение 1

Рекомендации: не рекомендую. не видел в неё хоть что то похвалить. деньги на ветер

Телефон:

vova

Ясмина +998909984147

Сообщение vova » 19 июл 2017, 09:23

Спасибо, будем знать.

Pizdader

Ясмина +998909984147

Сообщение Pizdader » 19 июл 2017, 16:56

laziz90 писал(а):Источник цитаты она разделась, и я увидел телоо. груди нет почти, а попа так странно (тоесть старше) выглядит, мде сказал себе

Ну и нужно было уйти. Зачем мучить своего дружка и потом мозг себе. Если мне мясо не нравиться я просто ухожу. Естественно деньги забираю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andronik и 17 гостей