Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Unreal

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение Unreal » 28 сен 2017, 15:02

Имя: Не удосужился спросить, т.к. по имени не особо обращаюсь.

Возраст: 21-25 гдето так
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: около 55-60
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: чпок

Описание созвона: Созвонился за час до приезда. Навели понятно. Нашел место быстро.

Дата встречи: Эта неделя.

Ориентир: м. Ойбек (Узбегим)
Описание места: Квартира не люкс, но достаточно комфортная. В спальне кровать (скрипучая, если активно сношаться), в зале диван и кресла. Душ так себе...

Описание процесса: Так уж получилось, что стремился я попасть к Сабине, но попал к совсем другой девушки, которая на внешность очень похожа на Гули из этого отчета https://uzpopka.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=5536. По телефону со мной свободно говорили на русском, а сама фея по-русски не говорит и просит говорить по-узбекски и, по всей видимости, на том конце провода был просто диспетчер. В общем, ладно. Навели, зашел. Девушка встретила в прозрачном пеньюаре и нижнем белье. Мне понравилось, что она не низкого роста. Я сам 175, а она чуть ниже меня. Это действительно удобно, когда хочется подолбиться в позициях стоя. Очень вежливая и очень нежная. Разделись, лег на кровать на спину и она начала с поцелуев сверху до низу. Но я обычно плохо возбуждаюсь с новыми феями. Немного подумав, она взяла моего дружка в рот и начала МБР, причем это не было никакой профессиональной техникой, а просто нежный минет, никаких зубов и причмокиваний (кои мой дружище терпеть не может). далее приняли позицию, она сверху. Попрыгала пару минут и мой член начал падать. Она припала к члену и начала делать МСР и в общем так несколько раз, пока наконец не сняла резину и основательно не принялась за очень старательный минет. минут через 5 я успешно финишировал. Принял душ, попрощался и ушел. Больше всего мне понравилось, что за все это время, фея ни разу не сделала недовольное лицо, ни разу не поторопила, а когда в конце я извинился, что ей пришлось так хорошо постараться и что обычно в первый раз с незнакомым человеком у меня часто так бывает, она наоборот сказала, что мол ничего, это работа и мол все нормально, главное кончил.

Во второй раз я также за час договорился о встрече, но когда приехал, то просто не дозвонился. Был день. Вечером опять проезжал мимо и решил попробовать довониться. Дозвонился, но уже направили по другому адресу. Координировали ужасно, ходил кругами, в итоге попросил зайти уже к том фее, у которой был. Пришлось подождать 15 минут, но главное уже знал куда идти. Во-второй раз все уже было по другому. Встретила с улыбкой. Зашел, обнял, начал ластать ее тело. Разделась сама, раздела меня, опустилась и начала с МБР. Она уже знала как мне нравится. Мой дружок быстро отреагировал. Уложил ее в миссионерку и с этой позиции уже начал вертеть ее плавно меняя позиции. Сначала на бок, потом в догги, потом перебрались в зал. Сел на диван, ее усадил сверху и понеслась, закончили в этой же позе. Охотно соглашается на любые позиции. Озвучка тихая, но возбуждающая. Отдача понравилась.
Есть минус: парфюм. даже после душа, я чувствовал на себе ее запах еще пару часов наверное. Не скажу, что запах неприятный, но очень заметный.
Цены: 150 тыс. ходка

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 4
Общение 5 (наверное, если бы я говорил по-узбекски)

Рекомендации: Знаю точно, что она не предназначена для дикого секса) Советую любителям спокойного секса.

Телефон:


farhod.alimov2017

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение farhod.alimov2017 » 30 сен 2017, 22:25

Красиво отдохнул


Unreal

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение Unreal » 01 окт 2017, 17:44

я не делал фото. Но я указал ссылку. На тех фото девушка очень сильно похода именно на нее!

vova

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение vova » 01 окт 2017, 19:43

Unreal писал(а):Источник цитаты Больше всего мне понравилось, что за все это время, фея ни разу не сделала недовольное лицо, ни разу не поторопила,

Unreal писал(а):Источник цитаты Охотно соглашается на любые позиции. Озвучка тихая, но возбуждающая. Отдача понравилась

Может она просто секс любит.
Для феи это большущий плюс.

Unreal

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение Unreal » 02 окт 2017, 00:27

vova писал(а):Источник цитаты Может она просто секс любит.
Для феи это большущий плюс.

возможно и так, но мне кажется что это просто очень положительная черта характера.

vova

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение vova » 02 окт 2017, 09:59

Unreal писал(а):Источник цитаты очень положительная черта характера

Согласен, если фея любит секс, это очень положительная черта характера.

alabugin

Сабина +998909941183 м.Ойбек (не совсем она)

Сообщение alabugin » 06 дек 2017, 00:13

vova писал(а):Источник цитаты Согласен, если фея любит секс, это очень положительная черта характера.

Это определённо положительная черта! :D

Отчёт хороший, ставлю плюс.
Правда пугает что с каждым разом отчётов по этим феям становится всё больше. Жуткий конвеер, наверное.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: everest17 и 10 гостей