Ева +998977751541

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Mkxl

Ева +998977751541

Сообщение Mkxl » 16 окт 2017, 01:32

Имя: Ева

Возраст: 30-32
Рост: 170 (может чуть больше. Может меньше)
Грудь: 2-2,5
Вес: 55 -65
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: uzpopka.com

Описание созвона: долго не мог дозвонится в итоге в тг списались потом со звонились озвучила прайс по голосу милый голос договорились на семь часов вечера

Дата встречи: 14.10.2017 года

Ориентир: максим горький
Описание места: квартира уютная все имеется главное чисто и не пахнет разными не приятными запахами )

Описание процесса: пришел на место объяснила че куда направляла правильно попал сразу , открыла дверь встретила в красивом нижнем белье , внешний вид довольно привлекателен , грудь красивая не обвисшая сосочки стоят , имется не большой животик не такой прям который свисает а довольно гормонично сливается с ее фигорой попка то что надо )) посидели по болтали предложила выпить что нибудь сок там водичьки не торопит а это самое главное )) посидели спросила готов нет я конечно же да ) предложила душ сходил душ там все как положеннл чистое полотенце гели всекие на разный вкус )) для рта все пренадлежности ну и тд . Искупался потом она следом хотел приянть джакузи но подумал это уже слишком ) зашли в спальню там было прикольно кровать удобная подцветка то ли красная то ли не помню но свет имеется довольно сексуальный )) разделся началось с лёгких поцелуев затем мбр (кстате мбр довольно таки хороший, свое дело знает ) одела резинку ртом ) после как по програмее поскокали в далекие края потом миссионерская) ТАМ все гладко и чисто запахами вроде не отдает я бы учуял (чуйка хорошая) не разъезжена чуствуюшь стенки хорошо ) все это продолжалось около 20–30 минут сам по себе долгий вроде хорошо а вроде и плохо ) в миссионерской позе и приплыл) сказала что долгий не прозвучало негативно и это тоже хорошо ) после душ. заплатил 100$ пробыл уже минут 50 поняла что второй заход будет очень долгий судя по первуму) вежливо попросила чтоб на второй не заходил так как не расчитовала что все будет долго но не выгнала ) дала подумать и понять ее ) я согласился как положенно вернула половину обещала в следущий раз иметь виду что когда приду на перед ни кого не записывать тоже приятно чуток по сидел погрыз семечки и ушел )

Цены: час 100 $ пробыл минут 50 получил сдачу 50$ Как за ходку

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность мне понравилось 5
Минет 5 знает свое дело захочешь горловой тоже получишь
Секс 5 не торопит не делает одолжений отдается полнустью
Общение 5 приятно разговаривали не дерзит,

Рекомендации: рекомендую адекватная приятная за собой смотрит как захочешь так и будет ( после феи с пакетом как земля и космос )) :D на днях думаю загляну еще на разок так как не отколиюровал попку )) обязательно напишу отчет ))) второй отчет незнаю нормально или нет не судите сурово первый был про ПАКЕТЫ как вспомню на хаха пробивает ))

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей