Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
hueyfreeman

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение hueyfreeman » 16 ноя 2017, 16:24

Имя: Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Возраст: 29
Рост: 169
Грудь: 0,5-1
Вес: 55 кг где то
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: Чпок.биз главная

Описание созвона: Пятница. Пришли первые холода, а дома все еще не было отопления. Настроение было не ахти. В тот вечер не удалось выйти пораньше с работы. На часах было где то 10 часов, так что уже не рассчитывал найти какой то сносный вариант (у нас же в последнее время все более - менее юбабельные ночные бабочки перешли на дневной режим работы). А Джимми все просился в горячее женское лоно. Первым делом я заехал в гостиницу и разменял Франклина на наши родные купюры. Дальше, надеясь на подругу фортуну начал обзванивать по очереди всех фей (до 300,000 включительно) с главной страницы. Она была единственной из них, которая в тот вечер ответила (с первого звонка). Разговаривала исключительно на государственном языке. Поздоровалась первой и была очень вежливой в процессе общения по телефону. Озвучила свой прайс-лист и координаты. Сказала, что сейчас свободна. В ожидании чего то хорошего сразу же выехал в её сторону.

Дата встречи: Октябрь 2017 года

Ориентир: ТРЦ «Самарканд Дарвоза», бензозаправка «Интран Сервис», ресторан «777»

Описание места: Подъехал к ресторану «777». Опять же ответила на мой звонок сразу. Легко навела до квартиры. 2-х комнатная (зал и траходром) съемная квартира на первом этаже со старой мебелью и ремонтом.

Предварительные ласки: Захожу в подъезд. На первом этаже справа слегка приоткрыта дверь в квартиру. Иду туда. Увидев её, на минуту замираю (!). Стоит темненькая девушка (а ля сморщенный киш - миш). Фото на сайте как оказалось сильно отретушированы (осветлены и сглажены черты её лица) и вот почему они такого маленького разрешения. Девушка на вид точно не Камола, а Бибисара или Мохигуль какая нибудь. В меру стройная фигура (была в топике и полуспортивных штанах). Формы как у легкоатлетки. Была у меня много лет назад одна знакомая с г. Навои - спортсменка, чемпионка страны по бегу с препятствиями. Вот один к одному. Я аж охренел. Сразу же прошли в траходром. Там свет не горел. Была открыта дверь в зал, оттуда и шел свет, так что было сносная видимость. В крохотной комнате стояли шкаф, вешалка, стул и на пол комнаты сама королева траходрома - матушка кровать (кстати, в меру жесткая и не скрипящая). Общение как то не складывалось. Решили перейти сразу к делу.

- вы на ходку или две? – спрашивает она меня.
- давай не будем торопиться. Начнем с ходки, а там дальше посмотрим – отвечаю я.

Она сразу же попросила произвести расчет. И вот тут началось самое интересное: я отсчитываю и даю ей 150,000 (точно помню, что на сайте указана эта цена за ходку и она её же озвучила мне по телефону). Барышня сразу же пересчитывает и просит еще 50,000. Я возмущен. Она оправдывается тем, что, мол по телефону озвучила мне эту цену (жалко не было программы записи звонков на моем смартфоне). Я парирую ей и тычу её носом в её же анкету на сайте. Она отвечает, что, мол не успела обновить (будьте бдительны и не повторяйте моей ошибки!).

- если не будет доплаты, не будет ничего – бубнит и возвращает она мне деньги.

Стоит вся такая «неприступная», как стена на мексиканско - американской границе. Бляха-муха. Йух с тобой. Так не хотел разочаровывать Джимми. Ведь он так долго ждал этого. Отсчитываю еще 50,000 (я же потом буду об этом жалеть). И говорю ей, что не останусь на вторую ходку (она так по-хамски воспользовалась слабым положением Джимми!).

Описание процесса: Медленно начинаю раздеваться. Прошу её сходить в душ в это время. Утверждает, что сходила, пока ждала меня. Неохотно верю. Аккуратно складываю одежду на стул. Вместе идем в сторону ванной. Достает мне одну из полотенец с сушилки на кухне у включенной газовой плиты. Наверняка нестираные, а сушатся после предыдущих клиентов. Отказываюсь от полотенца и захожу в ванную. И тут меня ждет очередное разочарование. Её величество предупреждает, что душевой шланг неисправен и они не дождались холопа сантехника, и что мне придется умывать Джимми под краном. Кстати, в ванной из средств был только шампунь (синий Клиар Витабе от перхоти). К счастью, у Джимми не наблюдается перхоти – он же лысый!

Возвращаюсь мокренький в спальню (напоминаю, что в квартиры ещё не подали отопление, но я не из слабых). Она уже разделась до трусов и сидит, ковыряется у себя в телефоне. Обращаю взор на её грудь. Я ранее, когда она была ещё в лифонах и топике заметил, что она у неё совсем не большая. Но теперь я смог оценить её воочию. Грудь у нее приплюснутая, как будто всю жизнь ходила в корсете или зажимала их какими то тяжестями. Короче как перевернутые маленькие тарелочки. Надеюсь, что смог донести до Вашего воображения.

Ложусь на кровать. Она встает и собирается закрыть путь для света. Прошу её оставить свет, тк не люблю сие занятие в темноте. Как только взбирается на кровать, стягиваю с неё трусы. Благо киска гладко выбрита, но на вид не первой свежести. Опять ложусь на спину. Начала с поцелуев моей груди, живота и всё ниже (как же это банально). Далее начала полировать орехи и все вокруг Джимми. МБР не делала (я и не просил). Пока всё меня устраивало, а Джимми уже был готов к бою. Бац! Я чувствую её язычок у себя на сфинктере! Нихуахуа ощущения скажу я Вам. Далее достала смокинг для Джимми. Начался хорошенький такой МСР с полировкой орешков и ласканием ШГ. Уверен, если бы это все было исполнено без смокинга на Джимми, мои ощущения были бы гораздо ярче. Но мне тогда было не до этих мыслей. Через несколько минут, почувствовал, что Джимми уже готов сдаться (у нас ведь с ним телепатическая связь). Я то не готов был так легко сдаваться. Остановил её и попросил попрыгать на Джимми. Прыгает себе так и легонько постанывает. Вдруг начинает вибрировать один из её мобильников. Она пытается дотянуться и ответить на сей звонок. После моих неодобрительных комментариев отказывается от этой мысли. Через несколько минут, перевожу её в миссионерскую. Начинает наигранно сильнее постанывать. Пытаюсь ласкать её клитор, оттягивает мою руку и шепчет, что она и так без этого со мной кончит (?). Джимми уже был на грани и через несколько активных фрикций отстрелялся. В тот самый момент сия куртизанка ярко продемонстрировала, как она хорошо чувствует своего клиента. Она начала активно сжимать Джимми своими вагинальными мышцами и чуть не задушила его. Более того, приподняла ноги и начала сжимать ими меня. Ребята, это было довольно круто. После попросила меня расслабиться и налечь на неё всем весом (Джимми всё еще был в ней). И как хруснет моим позвоночником, я аж опупел. После такого эпичного финала она сняла смокинг с сонного Джимми и вытерла его салфеткой.

Я же пошел, умыл его (полноценный душ у меня был уже дома). Вернулся в траходром. Она была уже одета. Оделся и я. Дала мне свой второй номер телефона (наивная, как будто я к ней еще вернусь!). На все ушло около получаса. Посторонних запахов от феи замечены не были. Хотя её санитарно – гигиенические привычки вызывают у меня сомнения. Попрощался с ней. Закурил беломорку и поехал домой.

Цены: 200,000 – ходка, 300,000 – час

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 2
Минет - 4
Секс - 3,5
Общение - 3

Рекомендации: Сразу предупреждаю - бабе лет за 30. Видно, что уже давно занимается этим ремеслом. Коллеги, если у Вас как у меня не будет других вариантов, можно разок сходить (по телефону при наведении мозги не парит – все быстро и четко, но прихватите с собой полотенце). МСР, полировка орешков и ласкание ШГ, игра вагинальными мышцами (хотя там совсем не узко) на уровне. Но внешность девки специфическая. При встрече необщительная. На счет знания русского языка не спросил. Короче, вариант для пришел-слил-свалил. 100,000 за ходку красная ей цена!

Телефон:

Рабиндранат Тагор

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение Рабиндранат Тагор » 16 ноя 2017, 17:02

hueyfreeman писал(а):Источник цитаты Кстати, в ванной из средств был только шампунь (синий Клиар Витабе от перхоти). К счастью, у Джимми не наблюдается перхоти – он же лысый!

Спасибо поржал)плюсую за отчёт, опять таки написан красиво и легок в чтении)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение Дон » 16 ноя 2017, 18:10

hueyfreeman, парни, новый Толстой объявился). Плюсую однозначно)).
Она при попадаловке в ходе рейда, сюжет был показан по УзТВ, говорила что 1987 г.р. Фамилию не помню, но имя назвала Камола.
Последний раз редактировалось Дон 16 ноя 2017, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение David_duet » 16 ноя 2017, 18:25

это фея разочерование последное время толко и читали про нее толко плохие отзиви

vova

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение vova » 16 ноя 2017, 20:39

Прямо Вальтер Скотт.
Я его не читал, но думаю у тебя лучше писать получается.


M_V_

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение M_V_ » 17 ноя 2017, 13:04

Молодец классно, красиво написал !

Али Баба

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение Али Баба » 24 ноя 2017, 16:39

hueyfreeman писал(а):Источник цитаты Грудь у нее приплюснутая, как будто всю жизнь ходила в корсете или зажимала их какими то тяжестями. Короче как перевернутые маленькие тарелочки.

одним словом НОЛЬПЯТЬ, или двумя цифрами 0,5. а так плюсанул))))

spells

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение spells » 24 ноя 2017, 23:28

hueyfreeman писал(а):Источник цитаты Короче как перевернутые маленькие тарелочки.

умеешь донести )))


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение Дон » 27 ноя 2017, 21:29

Kingston, всему, что тебе понравилось, выставляй положительные репутации.

Kingston

Камола (осветлённая) +998909641712 +998939544922

Сообщение Kingston » 27 ноя 2017, 21:50

Ок, спасибо. Постепенно привыкаю к этому сайту.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 12 гостей