Юлия +998998967922 миниатюрная

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Юлия +998998967922 миниатюрная

Сообщение f_s_1 » 03 апр 2018, 12:41

Имя: В анкете указанна Юля
Возраст: 25
Рост: 150
Вес: 40
Грудь: 0-1
Цвет волос: блонд

Источник номера телефона: главная страница форума

Описание созвона: увидев на форуме эту девушку, закралось подозрение что в ней я уже был, и было это в принципе весьма не плохо... Решил еще раз повторить нашу встречу и вот не разу не пожалел. Девушка просто огонь. По телефону говорит крайне адекватно и вежливо.

Дата встречи: последние деньки марта...

Ориентир:
Описание места: квартира друга, нормально там все))) и душ есть и рыльно-мыльные принадлежности...

Описание процесса: приехала почти без опаздания, 5 минут можно не учитывать. Проверять настоящие волосы или парик припомнив отзывы донов я не стал))) девушка миниатюрная и на члене ее можно крутить как пропеллер))) это радовало))) запустив даму в душ, сам сидел в полотенце на диване и смотрел какую то муть по ТВ. По итогу перебравшись в спальню получил ооочень хороший минетик, со всеми причитающимися ласками яиц и всех окружностей члена. Девушка пыталась изобразить из себя пылесос, и должен сказать что у нее это вполне не плохо получалось))) потом зачехлив бойца предложил усесться сверху и попрыгать... Ебааать.. Там реально узко и во время секса чувствуешь матку... Временами изза миниатюрности казалось что член может достать ей до горла))) особенно при смене поз))) люблю я покрутить девушек во время секса. Позы меняет вполне себе охотно))) дав ей вволю покататься на мне поменяли позу, закинцл ноги на плечи и пошел таранить матку... Это просто пиздец ощущения должен сказать... По окончанию, чувствуя приближение стянул резинку и стал заливать ей лицо и ротик спермой... Все что попадало в ротик было проглочено. Все что попадало на лицо было размазанно))) не разу не пожалел)) потом сходив в душ по очереди, посидели, попиздели и снова минетик))) снова угарный секс, но теперь кончал в рот)))


Цены: отдал за час 200 тысяч

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-

Минет 5
Секс 5
Общение

Рекомендации: весьма неплохо, если любите миниатюрных девушек вам должно понравиться
Вложения
Юлия 998998967922 миниатюрная - yulechka_4042_1.jpg
Последний раз редактировалось Рома 16 июн 2018, 21:25, всего редактировалось 3 раза.
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

Телефон:


vova

Юлия +998998967922 миниатюрная

Сообщение vova » 26 май 2018, 10:39

Прошу Юлечку не обижать. Работает на совесть.

Отправлено спустя 33 секунды:
Chpok90, скажите что сделать, мы поправим.

shrus

Юлия +998998967922 миниатюрная

Сообщение shrus » 26 май 2018, 11:36

Я тоже был с ней. Нормальная девушка. Общительная. И в сексе хороша. Сразу между ног пристраивается. И минет без резинки. Конечно без резинки стрёмно. Но ощущение другое)))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ca111, Cool_genius, Hunter009, topchel и 30 гостей