Сабина +998909941183 или как контора реабилитировалась

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
massajaddicted

Сабина +998909941183 или как контора реабилитировалась

Сообщение massajaddicted » 17 апр 2018, 18:10

Заранее прошу прощения за отчет, где много букв и повсеместные лирические отступления. Как чувствовал, так и написал. Итак…

Имя: Нигина

Возраст: 25-30
Рост: 170
Вес: 50
Грудь: 1
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: везде этот номер: главная, uzbekgo, uzvse

Описание созвона: Обычно этот раздел отчета очень короткий. В моей печальной истории он наверное будет длиннее всех остальных. К походу готовился заранее (за неделю). Определил точный день, время (вы бы, наверное, прихерели, что включала подготовка, но все перечислять – это сделать этот отчет неприлично длинным), составил шорт-лист из 3-х фей, предварительно вбив номера в телефон. Поход был запланирован в обед в рабочий день. Выхожу с работы на «обед», набираю фей в заранее спланированной приоритетности.

Первой была Самира Самира +998911647205 выезд
Не берет/скидывает.

Второй была Гули с Узбегим:
Гули +998903507586 М.Ойбек, Узбегим
Телефон вырублен.

Третьей была Шахло:
Шахло 110 школа +998909884964
Вырублен.

По моему выбору читатель наверное уже понял, что я любитель смазливых узбечек. Всю жизнь они мне нравились (сам не узбек), даже жениться хотел, но не судьба: кого хотел я – не выдали за меня, а кто хотел выйти за меня – заинтересовать не смогли. Этими походами восполняю то, в чем судьба мне отказала. Хотя, наверное, такая же мотивация у большинства, если не у всех, донов.

В общем, с внутренним криком «едить твою мать», залез на chpok, начал доставать телефоны более широкого списка и пытаться дозвониться. Ни Азиза с Паркентского/Ганги не ответила, ни Фарида телефон не включила, ни еще несколько фей. А шишка дымит, братцы.

Плюнув на свои запросы, начал звонить по телефону Карины (а с недавних пор Лилии), которая за ЦБ, судя по отчетам донов, обслуживала. О чудо, трубку сняли. Говорит со мной молодая узбечка с легким акцентом (наш клиент). Природная сообразительность подсказала, что Карина и Гули с одной конторы, поэтому есть шанс, что я вышел именно на последнюю. Богатое воображение и спермотоксикоз обнадеживали. Смутило то, что на другом проводе мадам явно шла по улице, причем было ощущение, что по базару или иному месту большого скопления народа. При этом ей по-узбекски что-то талдычили тети явно не первой молодости. Абстрагировался от посторонних звуков, прошел базисную проверку на вшивость: кто, зачем, откуда. Тут еще больше смутило, когда, назвав цену и ориентир (ЦБ) мне предложили перезвонить через час. Сказав «хоп булади», положил трубку и с неистовством стал набирать номера первоначального списка. Выхлоп такой же. Набрал снова «Гули» и попросил рассмотреть возможность принять раньше. «Через полчаса тогда перезвоните». Я не стал спорить, что с момента нашего предыдущего разговора уже прошло полчаса, и т.е. что она никакую уступку по времени мне не делает. Выдвинулся к ЦБ. Погулял по окрестностям параллельно звоня на номера других фей на тот случай, если меня решат поставить под фонарь. Приходит назначенное время. Звоню. Трубку берет уже не молодая узбечка с нежным голосов, а тетка, от голоса которого упадет в дни самого страшного спермотаксикоза. Весь наш диалог:
Она:
-Альо.
-Ээээмммм. Здрасте. Я звонил, договаривался о встрече в это время у ЦБ с Гули.
-Чо?
Короткие гудки. Прихуев от такой наглости, стал набирать номер вновь. Сбрасывают. Снова тереблю номера расширенного списка. Опять 0. В голове стала закладываться мысль, что сегодня придется решать свои вопросы самому. Отбросив эти мрачные мысли стал долбить номер Гули снова. Вновь чудо – сняли трубку. Велели ждать еще 10 минут, сказали сами перезвонят. Проходит 20 минут. Снова сам набираю и с попытки 10-й меня наконец не игнорируют и начинают наводить на хату. Причем последнее делают также хреново, как отвечают на звонки. + в процессе наводки подключается второй номер (видимо наводку уже делегировали самой фее, и она звонила со своего номера, второй номер - ее, если админы считают, что этот номер не надо указывать - прошу убрать).
Говорят, такой-то подъезд, такой-то этаж. Иду к подъезду. Дверь с кодом закрыта. Код мне пытаются найти долго, в итоге, не дав код бросают трубку. Пока искали код и перезванивали, дверь в подъезд изнутри открыла божий одуванчик. Зашел, поднимаюсь на названный этаж. Тишина. Звоню – не берут трубку. Решил спуститься от греха подальше, чтоб соседи не спалили. Спустился, звоню снова. Берут и говорят то, от чего я уже сегодня много до этого момента повидавший опять прихуеваю: «А че вы не постучали?» В голове пронеслась шальная мысль сказать: «А ты, ебанутая, в какую дверь стучать надо, сказала?» Только перспектива остаться у разбитого корыта остановила, поэтому сквозь зубы произнес: «Девушка, ну я же не могу стучать во все 3 двери на этаже». На том конце доперло, какую хуйню она сказала. «Ладно, поднимайтесь, я открою». Дошел. Опять тишина. Звоню. В ответ: «А я вас не вижу». Пиздец. Спускаюсь вниз теряя последнее терпение. Тут выясняется, что фея попутала с какой стороны считать подъезд (ебать, 3 раза переспросил, уточнил, что перед подъездом такая-то машина, «да-да…»). В общем, захожу в квартиру и вижу наконец ее.

Дата встречи: апрель 2018

Ориентир: ЦБ
Описание места: трехкомнатная квартира (причем одна спальная переходит в другую – пиздец планировка). Траходром с перекошенным матрацем. Постельное белье явно меньше кровати. Пиздец накурено. В зале к моему приходу стоял такой дым, будто сумаляк на дровах на балконе хуярят. В ванной норм. 1 нейтральный гель имеется. Остальное все палевное-женское.

Описание процесса: Ебальник показался знакомым, но это была явно не Гули, к которой я стремился. «Кто был свободен – к тому вас и отправили». Назвалась Нигиной. Уже сейчас при написании отчета, вспомнил, что видел в какой-то объяве.
Провела в комнату. Сама была укутана в полотенце, явно только после душа. Разделся, пошел помылся.
В процессе люблю руководить я, поэтому стал ее ласкать. От процесса получает удовольствие. Разрешила залезть пальцами в киску (редкость), против куни явно тоже была не против (я против). Пальцами довел до оргазма. От ее реакции возбудился сам, попросил надеть през. Стал долбить в миссионерке, так и приплыл (не буду пиздеть, что 20 минут, но хватило, чтобы кончила и она еще раз).
Цены: 250к раз, 500к час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4- . Худая, мне такие нравятся, любителям пышек явно не сюда. Грудь 1, имейте в виду любители 3-4 размера (мне не принципиально). На фото выглядит не лучше, но приукрашеннее, что ли. Вид был такой, как будто или что-то принимает или бухает, а может оттого и была неподдельно аналоговой. Вокруг пилотки в нескольких местах рубцы. Главное для меня лицо, а ее не было ужасным. Короче, для меня ебабельна.
Минет – Не было. Дело не в том, что не хотела, дело в том, что не просил и не требовалось.
Секс 5
Общение 2 Русский знает как раз на том уровне, который необходим. Я к ней не квантовую механику пришел обсуждать. Но за наводку балл снизил.

Рекомендации: в последний раз был у фей несколько лет назад. Поход к некоторым запомнился на всю жизнь. Это не тот случай. Банальное «для слива баллонов пойдет» тут как нельзя кстати.

Не буду просить не судить строго. Конструктивная критика приветствуется.

Самое наглядное фото прилагается.
Сабина 998909941183 или как контора реабилитировалась - samira_4014_4.jpg
Последний раз редактировалось massajaddicted 18 апр 2018, 09:39, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Аватара пользователя
Dd112
Участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 май 2017, 04:29

Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Dd112 » 17 апр 2018, 19:27

Знакомые ситуации для меня)))

massajaddicted

Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 17 апр 2018, 20:09

https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/4014-samira

Вот профиль той, у которой был, с главной.
Последний раз редактировалось massajaddicted 17 апр 2018, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


Russo Turisto

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Russo Turisto » 17 апр 2018, 21:34

Такая же ситуация была и у меня, они получается всех клиентов так мурыжат, хорошо что у меня терпения не хаатило и я уехал. не люблю худых.

vova

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение vova » 17 апр 2018, 22:01

Отчет хороший.
Восхищаюсь терпением автора.
Я бы 8 раз ушел бы.

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 17 апр 2018, 23:00

Коллеги, вы же по моему отчету видите, что терпения у меня хоть отбавляй :D

Отправлено спустя 39 секунд:
Всем спасибо за поддержку!

Pizdader

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Pizdader » 18 апр 2018, 01:08

Прочитал про подъезд и вспомнил как меня одна фея наводила по подъездам. В начале завела в один подъезд сказала подняться на четвертый этаж без лифта и мол она дверь откроет. Я значит поднялся, стою жду когда дверь откроют. Звоню сука трубку не берет. с пятой попытки взяла трубку, спросил что за хуйня, давай дверь открывай. А она мол я вам дверь открыл, вы наверное подъезд перепутали. Спускайтесь, спустился. Сказала зайти в другой подъезд уже в другом конце дома. Уже подниматься не стал позвонил, сказала вы такой рыженький ... вернитесь чуть обратней.

В общем фея так развлекалась чтобы понять кто там клиент.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Дон » 18 апр 2018, 01:29

massajaddicted писал(а):Источник цитаты Коллеги, вы же по моему отчету видите, что терпения у меня хоть отбавляй :D

Так у вас, молодой человек, не только терпения хоть отбавляй, но и великолепная
massajaddicted писал(а):Источник цитатыприродная сообразительность
Последний раз редактировалось Дон 18 апр 2018, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение David_duet » 18 апр 2018, 09:20

да с терпением бог миловал ) у всех наверное было такая ситуация ))))) по этому не люблю Салони

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 09:24

Дон писал(а):Источник цитаты Так у вас, молодой человек, не только терпения, но хоть отбавляй, но и великолепная

massajaddicted писал(а):
Источник цитатыприродная сообразительность



Сам себя не похвалишь - никто не похвалит =)))

Подредактировал пост, чтоб читалось легче и добавил фото, которое лучше всего отражает действительность.
Последний раз редактировалось massajaddicted 18 апр 2018, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Дон » 18 апр 2018, 09:36

massajaddicted писал(а):Источник цитаты Сам себя не похвалишь -
- никто не похвалит :lol:

Я это сказал абсолютно без сарказма!
massajaddicted писал(а):Источник цитаты добавил фото, которое лучше всего отражает действительность.

Вове, думаю, она понравится)).

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 09:43

Дон писал(а):Источник цитаты Я это сказал абсолютно без сарказма!

Благодарю =)

David_duet писал(а):Источник цитаты да с терпением бог миловал ) у всех наверное было такая ситуация ))))) по этому не люблю Салони

Эх, где те салоны, куда приходишь, а там 3-4 сабжа, и шанс, что уйдешь ни с чем, минимален. В молодости моей был только один такой случай. Пришел в салон в девятиэтажке за Госпиталкой, а там одни поросята.

Вчерашний мой опыт показал, что даже к индивидуалкам попасть проблема. Хз, может время суток было неудачное, а может правда, что везде облавы и шифруются. Та же Шахло, вроде писали, что работает в детское время, а телефон вырублен.

sinner

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение sinner » 18 апр 2018, 09:52

Я тоже не давно у них был. Хотел отчет написать мол на номере Карины сидят какие-то крокодилы но потом забил. Кароче, я пришел, увидел и ушел.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
250 за это, пиздец вас наебали.

David_duet

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение David_duet » 18 апр 2018, 09:57

massajaddicted писал(а):Источник цитаты Эх, где те салоны, куда приходишь, а там 3-4 сабжа, и шанс, что уйдешь ни с чем, минимален. В молодости моей был только один такой случай. Пришел в салон в девятиэтажке за Госпиталкой, а там одни поросята.

я тот кто был бичигорске салонами меня не удевить ))))) а так инди надо поранше позвонит а те кому ты звонил все они были салоннами

vova

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение vova » 18 апр 2018, 10:07

massajaddicted, вот маладэс, уже и фотку добавил, уважил старика.)))

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 10:25

vova писал(а):Источник цитаты massajaddicted, вот маладэс, уже и фотку добавил, уважил старика.)))

Рад стараться =)

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение oligarx_uz » 18 апр 2018, 12:59

Бляяяяя пред история дольше самого процесса! что за х...я! Столько терпел ради 2 минут что ли?
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Shohruh55

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Shohruh55 » 18 апр 2018, 13:36

Как то раз я пришел к ней и еще подруга Мадина что ли была, тогда они работали Смарт 9 этаже цум.
Зашёл посмотрел на них и уехал сказав не мой вариант! Встретили убожем выде и без одежды, не люблю конвейерных телек

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 14:22

oligarx_uz писал(а):Бляяяяя пред история дольше самого процесса! что за х...я! Столько терпел ради 2 минут что ли?


"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы..." ©

Pizdader

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Pizdader » 18 апр 2018, 14:51

massajaddicted писал(а):Источник цитаты "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы..." ©


А что тут судить, феи у нас не таксисты которым руку поднял и уже толпа вокруг тебя.
Тем более время не удобное. Большинство фей в обед уже встало и домашними делами занимаются.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение Дон » 18 апр 2018, 15:07

oligarx_uz, ну так: "Относитеcь к сексу с юмором... похохотали и баиньки! :D"
Последний раз редактировалось Дон 18 апр 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 15:11

Pizdader писал(а):
massajaddicted писал(а):Источник цитаты "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы..." ©


А что тут судить, феи у нас не таксисты которым руку поднял и уже толпа вокруг тебя.
Тем более время не удобное. Большинство фей в обед уже встало и домашними делами занимаются.


Я в данном случае увидел суд над собой, а не над феей.

vova

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение vova » 18 апр 2018, 15:54

massajaddicted писал(а):Источник цитаты Я в данном случае увидел суд над собой, а не над феей.

Не переживай, это над феей.
К тебе претензий нет.
Преодолел кучу препятствий, но своего добился.
Добился и о нас подумал, отчет написал.

massajaddicted

+998909941183 Шел к одной пришел к другой или недостатки нынешних контор

Сообщение massajaddicted » 18 апр 2018, 17:06

vova писал(а):Источник цитаты Не переживай, это над феей.
К тебе претензий нет.
Преодолел кучу препятствий, но своего добился.
Добился и о нас подумал, отчет написал.



Вова, я вчера готов был доплатить, чтоб без препятствий и мозгоебств, честно. Проблема в том, что даже премиум-дивы молчали =) А отчет написать не сложно. Тем более когда сам юзаешь чужие, даже как-то обязанным чувствуешь себя.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zotus и 12 гостей