Карина +998909800254 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Qwertyasdzxc
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 23:58

Карина +998909800254 с главной

Сообщение Qwertyasdzxc » 17 ноя 2018, 13:36

Имя: карина но ее не так завут

Возраст: лет за 35
Рост: 165
Вес: 60
Грудь: 1 висляк
Цвет волос: темный

Ссылка на анкету:

Описание созвона: она раньше на другом номере работала не помню

Дата встречи: летом этого года

Район: 110 школа напротив глобус нет
Описание места: помоему однушка чисто душевая кабинка протикает

Описание процесса: позвонил сразу берет диктует не понятным голосом с первого раза ниче так и не понял и сразу бросает трубку я позвонил сразу следом говорю диктуй адрес ша приеду через полчасика она сказала 110 школа глобус. Приехал позванил сказала чуть подождать подождал потом стал подниматься спускает одна телка страшная видима подруга ее поднялся третий этаж открыла дверь в черном пенюаре и самое главное в очках посмеялся немного спросил зачем очки вечером одевать видимо задел ее она таким умудренным лицом мне так и ниче не сказала в ответ промолчала говорит на скока останусь я сказал на час повторяет цену 500час говорю дорого давай скидывай долго ломаслась потом договорились за 400 час. О чем потом долго желел)). Блеть эти ливчики как всегда обманывают зрение думал нармальные будут нет размер не такой великий и то висят думаю хуй с тобой давай ебаться. Не предложила мне в душ и сама не пошла вабше не обшается лицо вечно тупое мимики нет вообще никаких стонов ниче короче просто бревно так как денег заплатил надаже их отработать предложила мср говорю давай минет так се задевает зубами не глатает глубоко тока головку полирует минуты две и все потом сказал залазь так она залезла мне показалось у нее туго и сухо блеть я говорю давай крем какой нибудь ато зацарапаешь минуты 5 7 кончил в этой же позе а кстати траходром в зале там старя кравать жесткая и низкая телик плоский обстановка так се после принял душ затем она полежал тв смотрел а она рядом сидела тел кавыряла даже не стал обшаться с ней после вторая ходка минет я сказал давай доги она встала на колени на кровать как я сказал кравать низкая а я высокий пришлось нагнуть свои колени и ипать ее не удобно и она не дает сувать глубого говорит болит каждые 3 4 минуты меняли позы не охотно меняет позы минут 25 потом еле еле кончил когда я ее ебал фантазировал разных девушек ато бы не кончилбы с ней . Че могу сказать про нее пользуется тем што попадаются мужики которые повелись на фото или пару фей трубки не взяли а эта взяла ощасливили их. Я думаю кто разок к ней сходит во второй раз ни ногой туда чисто мое мнение своих денег не стоит. Почин отчет)))

Цены: 500 час 350 ходка дал за час 400

Оценки(5 бальная шкала): 2 не обшается не улыбается нету ничего приятного в ней
Внешность 3
Минет 1 задевает зубами не глубоко берет
Секс 2 бревно
Общение ваше не обшается

Рекомендации: не рекомендую даше если не скем лучше на массаж с руником сходить

Телефон:

Ramos

Карина +998909800254 с главной

Сообщение Ramos » 27 ноя 2018, 01:49

Neolit, и что же там появилось?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей