Диёра +998909800254 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
gelon

Диёра +998909800254 с главной

Сообщение gelon » 27 ноя 2018, 13:00

Имя: Диера

Возраст: 20-25
Рост: 160
Вес: 45-50
Грудь: 1-2
Цвет волос:темный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/1/11-devushki-fei/12250-dijora

Описание созвона: На звонок ответила сразу.Время обед.Договорились через час.

Дата встречи: середина ноября 2018

Район: Ойбек. За корейским посольством.
Описание места: Нормальная центрогородская квартира-салон. Кстати прикольная планировка.

Описание процесса: Созвонились, подъехал. При входе в подъезд свадебная ебуда, арочка, цветочки. Поднялся на этаж.Шепотом прошмыгнул в приоткрытую дверь. Передо мной фея в красном белье и таком же пеньюаре (опять, Карл!!!).Обнимашки. Внешность: симпатичная, низенькая молодая девченка, белая кожа, слегка пухленькая, но талия имеется, попка есть,но не широкая.Устраивает. На тот момент фото на странице соответствовали реалиям,сейчас там какая-то худенькая фея, и другая квартира.
Общается тока на родном, приветливо и ласково.Столик,напитки,сигареты. Непринужденно общаемся.Сюрприз! Из ванной появляется вторая фея. Представилась Динарой. Чуть выше первой,но кило на 10 тяжелее, толстовата,но не критично,тоже молодая. Предложили отдых в троем. 600к. Вежливо отказался. Со своей стороны попросил лезби шоу. Вежливо отказались.
Пообщались минут 10. Выбрал первую. Полотенце и все ванные причиндалы норм и на месте.Освежился я, потом она.
Спальня. Кровать достойная, слегка жарковато,работал кондер. Начали, как обычно стоя. Прощупав всю, перешли к МБР, как оказалось за доплату 50к. Минет не плохой, стоя потом лежа. Так бы о кончил в рот, но захотелось посмотреть на вид сзади. Одела през., МСР не много. Поставил в КЛП,картина меня порадовала, красивый переход от бедер на талию, сам стоя завел братишку в стойло, достаточно узко но слишком гладко! Как я понял, когда я вставал с кровати, чоб ей присунуть,она успела смазать маслом свою дырочку(заметил краем глаза какой то движняк). Лично для меня не айс! Тем не менее, прокачал позу за 5-10 мин. Озвучка похожа на правду.Сняла през и тд, всё по инструкции.
Искупался.Оделся. Оставил 300к, за МБР не взяла по "братски". Приходите ещё!

Цены: 300к. разок

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 3 (был бы 4-5 если не смазка)
Общение 5

Рекомендации: Чуть заряженные цены,принимая во внимание район, состояние квартиры и фей - терпимо! Сходил бы еще разок на вторую фею. С первой я закончил.

Телефон:

Норильчанин

Диёра с главной

Сообщение Норильчанин » 27 ноя 2018, 13:05

gelon писал(а):Источник цитаты На тот момент фото на странице соответствовали реалиям,сейчас там какая-то худенькая фея, и другая квартира.

стандартная для салона текучка. На одном номере и в одной квартире постоянно разные феи)

Ramos

Диёра с главной

Сообщение Ramos » 27 ноя 2018, 13:08

Салон. За отчет спасибо.

vova

Диёра с главной

Сообщение vova » 27 ноя 2018, 13:28

Салон не из дешевых, спасибо.

Take It Easy

Диёра с главной

Сообщение Take It Easy » 27 ноя 2018, 15:52

В салоне цену сбивать проблематичнее, жалко не инди. Так бы можно было наведаться ;)

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Диёра +998909800254 с главной

Сообщение Бродяга » 27 ноя 2018, 19:55

Кто пойдет - постарайтесь личный номер взять)
Старея, человек видит хуже, но больше...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], miramaxgreen, Simachov и 12 гостей