Саша +998909085551 SMART

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
kophc
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 11:59

Саша +998909085551 SMART

Сообщение kophc » 17 фев 2019, 14:19

Имя: Саша

Возраст: 1988 г.р
Рост: 165-168
Вес: 50-55
Грудь: маленькие
Цвет волос: светлые

Ссылка на анкету: чпок главная

Описание созвона: позвонил попал на 2-ю линию. Вежливо бросил перезвонил минут так через 7-8 , подняла. Сказал что с сайта номер. Сразу в лоб получил 300/600 (хотка/час). Спрасил когда можно? И Саша ли она. Ответила что можно сейчас, и да что она та самая Саша. Сказал что был как то у Саши по этому адресу, только она была киргизкой. :D (Напишу в след отчете) :thumbup: она по смеялось и вежливо пригласила, положил трубку и в путь!

Дата встречи: 08.02.19

Район: центр. Магазин смарт. Зеленая дверь :mrgreen: . Сейчас покрасили (кто был тот поймет :!: )
Описание места: хорошая кв 2-ка. Ванне все есть гель, мель и шампуни всякие для укрепления волос. :angel:

Описание процесса: приехал, позвонил навела в нужную дверь подьезда (как писал он был зеленым, я подумал что ощибся) в нужный этаж. Скинул гудок через несколько сек щелчок от двери (чрик) :shock:
Встретила в черном нижнем белье (ливчик/стринги), каблуки, прошли в зал поболтали, я ей разказал про Сашу Киргуску (к стати тоже была хороша) посмеялись попил водички покурили, и что то заболтались спросила пойдули я в ванную ответ был положительным. Попрасила деньги в перед оставил на ходку, получил чистое полоценце. Вишел, она меня встретила в одних стрингах лежа на кровати в сексуальной позе. Начелись предворительные ласки да ее попе ЗАЧЕТ :thumbup: . Достаточно долго ласкали друг друга это было приятно и хорошо. Спросил про мбр ответила что она не работает без ризинки. И плавно перешла на мср. Делала минут 10, местами берет глубже но не до конца. Спросил у нее как она любит жесткий кекс или нежний ответила вопросом на вопрос а ты? Держа за ее изяшнейшую попку сказал жестко. Говорит давай, но если кончишь быстро то я тебя убю! :o и тут начелся сам процес. Чесно скажу я воплотил в реалтность свои бзики в плане кекса. Это было настояший 30-40 ка минутный хардкор. :thumbup: :D . Ипал ее как хотел с лева, с право, с боку, с верху, стоя (одев каблуки на нее) и кое что еще :thumbup: (P.S. боюсь что после меня многие так захотят) удерживал себя иногда давал передышку останавливался когда чуствовал конец. И в итоге кончил обильно в толстый презик который она мне дала со словами что я в них чуствовать ни чего не буду,( после того как первая резина порвалось. )
Было классно отдохнул так сказать от души!
После полежали немного поболтали. Сказала что ей очень понравилось. Говорит сам такой маленкий а опарат большой. :mrgreen:
Водные процедуры. Зашли опять в зал (дружок хотел еще но уговорил его, что в след раз я его буду балововать целый час!) 8-) поболтали чуток она кавырялась на главной чпока! Взял ее личный на случай если я не дозвонюсь по этому номеру. И попрашался!!! И да кстати она на узб почти без акцента разговаривает! Будь те в курсе.

Цены: 300/600

Оценки(5 бальная шкала): 4+
Внешность 4
Минет 4
Секс 5+
Общение 4+ нет нет грубит.

Рекомендации:рекомендую однозначно.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 фев 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Mishka12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2019, 14:52

Саша +998909085551 SMART

Сообщение Mishka12 » 03 май 2019, 14:53

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :thu

Ramos

Саша +998909085551 SMART

Сообщение Ramos » 03 май 2019, 15:08

Девушку может обидеть всё, даже ничего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: timati и 17 гостей