Диёра +998909800254 Глобус

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Rotsevni

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение Rotsevni » 02 апр 2019, 00:47

Имя: Диёра

Возраст: 20-24
Рост: 150-160 см
Вес: 40
Грудь: 0.5 - 1
Цвет волос: Брюнетка

Ссылка на анкету: https://chpok.works/1/11-devushki-fei/12250-dijora

Описание созвона: Звонил днем, после обеда, трубку благо подняла сразу.

Дата встречи: 1.04.2019

Район: Глобус, Смарт - между ними. Ориентир ЦУМ
Описание места: Большая 2-х комнатная квартира.

Описание процесса: Добрый Вечер Уважаемые ходоки, надеюсь вы соскучились по моим немногочисленным, но максимально правдоподобным отчетам и готовы уделить внимание, своего ценного времени чтобы его же и сэкономить, в большем эквиваленте.
И так вернулся я с длительной командировки из Москвы, вернули сюда дела и желание остаться в отчем доме. Не прошло и месяца , как бубенцы востребовали оттока семени. Что поделать, мастурбация дело такое, временное-надоедает. Но надежное и проверенное, о чем я лично убеждаюсь который раз. Что ж приступим.
Приспичило.
Оторбрал я для себя 3-4 варианта, уже опытный в этом деле, зная что не до всех дозвонюсь, она была первой в списке желания отодрать сегодня кого нибудь. Отбирал я по отчетам на форуме, по подходящим для меня ТТХ. Снова убеждаюсь, сколько людей столько и мнений...
Созвонился, трубку подняла сразу, договорились, подъехал к 110 школе. Оттуда она меня сориентировала, до глобуса, снова созвонились, палила из окна видимо, хотела увидить сперва что бы уточнить свое месторасположение. Чуйка чувствовала , что то же место где раньше принимала Шахло, девушка модельной внешности высокая и очень даже хороший вариант. Что ж не подвела меня интуиция, провожала меня по телефону до 1 этажа , после сказала подняться дальше.
Поднялся, открыла дверь другая девушка, крупнее той к которой я пришел. Та сидела на дивани и закуривала сигарету. Вид был помятый, оправдалась тем что недавно проснулась... Хорошо живут однако сказал я =) Денег вперед не просили, дал сам сразу, зная как они работают.
Дал 250 000 , хотел сторговаться. Пошел слегка базарный тон, не люблю я это. Добавил ей 50 000. Итог = 300 000 за раз. Не к чему из за этого настрой себе же портить, и ей тоже. Что ж, дали свежее полотенце, налили воды, проводили в душ.Она сходила после меня, но это ее не спасло)
Зашел в комнату, лег, дождался ее прихода. Зашла в комнату обернутая в полотенце, стянула его с себя и вот она, кроха - в прямом смысле слова) Ну нравятся мне такие иногда, когда есть на таких настроение. Весит 40 кг, сказала сама. Что ж приступила к моему коллеге по цеху притока крови, начала облизывать его с основания, думал что будет делать МБР , но оказалось за зря. Зачехлила Ахилеса и понеслась его умывать. А я в сексе люблю взаимность, Удовольствие я так же получаю когда его получает и партнерша. Предложил ей 69. Однако не стоило спешить но об этом уже по факту, довелось понять=)))) Чую запах я, рано или поздно каждая девушка сталкивается с данной проблемой, к этому я отношусь с понимание, но чувства пренебрежительные, мне это совсем не к месту. Запах не кислый как бывает при кандидозе (грибки, бактерии, вызывающие процесс брожения, характерные катышки и комочки белого цвета, молочница), лучше бы это был он, менее опасно. Скорее это запах напоминал начало разложения (как принято называть , запах тухлой рыбы), душ ее не спас, оно и понятно , запах бере свое начало из нутра, а не только снаружи. Это уже более весомый сигнал для похода к гинекологу (хламидиоз, наиболее вероятен, но это не точно), но сигнал о чем то серьезном - это точно. Откуда знаю? Читал. Ученье свет=) Так вот, хорошо - это пол беды.
Перешли к самому процессу, в шею целовать не особо желает, в глазах особого контакта не заметил ( к слову , не хвалебно будет сказано, я достаточно симпатичный парень, высокого роста, спортивного телосложения по большому счету должны были бы платить мне, по хорошему=))) ) ну и ладно. Я не любитель просто потрахать охающее тело, нравится когда у девушки огонь, желание, страсть, подрочить я и сам могу , Мадам. В процессе дела, поинтересовался не навязчиво, тебе нравится, а трахал то я ее нежно для начала, не хотел травмировать кроху. На что получил дерзковатый ответ: Сикин, билволасиз дэ (трахай , узнаешь). Я человек тактичный, понял , что с ней у нас будет вяленько, решил долго не церемониться, отодрать минут 5 в миссионерке и пойти по своим делам.
Схватил ее за бедра и хорошенечко натянул ее на себя, минуты 2 и я приплыл (а что вы хотели, секса то давно не было=))) )
Вообщем как и описание процесса тут скучное, так и есть на самом деле. И дело не во мне, себя то я знаю. А вот дивчина, опытом положительным и старание не распологает...
К слову пока бывал в МСК (Один из САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОД МИРА) , ходил к девченкам за 5000 руб (цены можете загуглить, благо есть сравнивать с чем), на наши если перевести примерно чуть больше 600 000 сум выходит.
Так вот за эти деньги , я получал ТОП комплектацию, 3 размера, стройную, 160 см, с красивым лицом, которая просто трахалась как шлюха в прямом смысле слова, сама предлогала снимать процесс того как она отсасывает МБР(Да да, без резинки, без какой либо доплаты), снимая это все на МОЙ ТЕЛЕФОН! И позволила мне это сохранить, помойму я уже писал где то что я парень симпотичный, так вот девки в России отдаются нам там по полной, а тут..... Надо поискать, скажем так, все по большей части только ради денег, а не ради денег и удовольствия. Лиш бы принеси бабки, поток, кончай, мне особо удовольствия не надо. Лишь бы не заебывал, а то рабоать еще, там же очередь выстроилась... И все готовы платить, те деньги которые не заслуживают. Печаль, буду скучать по Московским девушкам. Кто будет в МСК, скину контакты, пишите в личку. А тут пожалуй, буду искать себе постоянную партнершу, и лучше я буду тратить бабки на свою. Чем на этот отсталый, отсутсвующий , незинтересованный сервис... С сервисом у нас беда, мне кажется до них не дойдет, что они должны любить это дело и получать удовольствие.
А не просто так , опустошать наши кошельки за зря...

Цены: 300 ходка, 600 час (базарный торг, остановился, не стал дальше торговаться, отдал 300 000 начал с 250 000)

Оценки(5 бальная шкала): 2
Внешность 4
Минет 3 (приятный, но слегка задевает зубами)
Секс 2
Общение 4 (общается нормально)

Рекомендации: Не рекомендую, передерните, эффект будет лучше. Сэкономлено и приятней.

P.S. Берегите свое здоровье , презервативы рвуться. Увы.
Последний раз редактировалось Дон 02 апр 2019, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

vova

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение vova » 04 апр 2019, 13:22

Дон писал(а):Источник цитаты Я знаю кто это в реале)

:lol:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение Дон » 04 апр 2019, 13:26

Дон, знаешь). Имею ввиду, что давно уже @бал)).
Последний раз редактировалось Дон 04 апр 2019, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

vova

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение vova » 04 апр 2019, 14:33

Дон, ну если понравилось, то поделись в личке.
Я сейчас совсем без контактов остался.
Ну как без контактов, что есть не хочется, что хочется нет.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение Дон » 04 апр 2019, 16:29

vova, да, понравилась. Но это было ХЗ когда. Как - то где - то может года два назад ты упоминал что знавал её в молодости, так что давай будем считать, что это пройдённый этап.
Последний раз редактировалось Дон 04 апр 2019, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Renesse
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:12

Диёра +998909800254 Глобус

Сообщение Renesse » 05 апр 2019, 08:52

Отчет классный, а по поводу качества услуг в сравнении с РФ то тут полностью согласен. А цены это уже другая история. Вот читаю отчеты, вижу цены и понимаю что даже живя в РК цены на подобные услуги схожие с Ташкентскими. Печально это конечно, пользуют нас мужиков как хотят :(


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей