Севара +998998107773 с главной

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Севара +998998107773 с главной

Сообщение georgK253 » 12 июн 2019, 14:02

Имя: Севара

Возраст: 25-26
Рост: 1.65
Вес: 55
Грудь: 1.5 немного с провисом.Думаю за время деятельности её немного их оттянули.
Цвет волос: Светло-каштановые (как на фото Нигоры)

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-sevara и https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7436-nigora

Описание созвона: После обеда выдалось свободное время. Решил посетить фею. Начал звонки. Аида,Зебо (не та к которой я не доехал в прошлый раз), Ирода, Nazli не поднимали трубку.Время было около 2 часов дня.Хотя у всех в анкетах написано:Часы приёма с 10.00 или 11.00.Минут через 5 перезвонила Ирода.На вопрос –«можно ли встретиться?»,ответила сонным голосом-«нет».Ну понятно будем искать дальше.Полистал на телеграмме чпок.Наткнулся на номер +998981176030 Зарина(на этом же номере сидит и Чарос.Это я уже позже увидел.Позвонил,подняла трубку сразу.Спросил о встрече.Ответила положительно.Ориентир 110 школа.Подъехал минут через 20.Позвонил,сориентировала до дома.

Дата встречи: вторая декада июня 2019 года.

Описание места: Дом возле корзинки Смарт.

Описание процесса: Дом оказался знакомым.Был в этом доме в гостях у Саши.Оказалось что и квартира та же.Поднялся на нужный(знакомый многим)этаж.Открыла девушка в коротком платье.На вопрос тут ли Саша,она ответила что никакой Саши не знает и работает одна.Хотя при разговоре по телефону слышал голос и смех ещё одной девушки.Я ещё подумал про себя-салон так салон.Зато выбор будет.Внешне лицо что то между узбечкой и татаркой.И мне показалось что по русски она говорит с акцентом.Предложил ей покурить на что она согласилась и мы прошли в зал.Сели и тут я вижу у неё на ногах куча синяков.Такого уже коричневого цвета.Прямо ноги в «горошек».Горох был в диаметре 5-6 см.На вопрос что это?Она ответила-клиенты.Я ей сказал что я наверное пойду.Она-хорошо.Так я оттуда и чухнул.Выйдя на улицу решил ещё раз попытать чпокского счастья.Нашёл анкету https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/10560-sevara. Трубку подняли сразу.На вопрос куда подъехать,ответили 110 школа.Всё говорилось на узбекском языке.Оказалось что хата в этом же доме,другой подъезд.Поднялся на 2-й этаж.Открыла девушка полутораметрового роста с удлиненным лицом.Однокомнатная квартира.Ремонт средний.Мне она в общем не понравилась.Спрашиваю-Севара?Нет отвечает Нигора,Севара в зале.Не разуваясь заглядываю в зал.В конце зала стоит, левым боком ко мне девушка.Сушит и разглаживает утюжком волосы.Ничо такая.Поворачивается ко мне и здоровается.Глаза большие.Ну думаю-останусь.Предложили мне что-нибудь выпить.Попросил спрайт.На столе было не убрано.Видимо недавно они обедали.Заметил на столе пару простых звонилок.Мелкая спросила пойду ли я в душ.Я сказал что –да.Не хочу чтобы фее было не приятно оттого что был я в душе или нет.Дала мне чистое и сухое полотенце.Зашел в душевую и чуть не нае….лся,споткнувшись.Поддон у душа высокий.Всё необходимое есть и мыло и гели для душа и шампуни.Вышел из душа и направился в зал.Он до сих пор стоит и занимается своими волосами.Выключил свет,потому что этаж не высокий и занавес открыта.Подошёл и присел на край кровати.Ну что начнём.В ответ-щас,щас.Минут 5 я так и прождал,укутавшись в полотенце.Перешли к процессу.Попа немного в апельсиновой корке.Она поворачивается ко мне правым боком,и я вижу тату.Ты-Нигора.Она так загадочно промолчала.Я ехал к Севаре и попал к Нигоре.Разлёгся я на кровати в виде звёздочки и она приступла к делу.Первым делом одела на моего дружка резиновый халат.После взяла влажную салфетку и вытерла ею бойца и его окрестность.Приступила к МСР.Минье так себе,не фонтан.Минуты через 3,не спрашивая меня оседлала меня.Киска среднего калибра.Бритая на ощупь.Посношавшись минут 5-6,я кончил.Она слезла с меня ,сняла презик и протёрла всё салфеткой.Во время секса она издаёт звуки типа-уфф.уфф.уфф.Во время кекса думал мож остаться на второй заход,но в конце процесса понял что не смогу с ней во второй раз.Не зажгла она огня во мне. Она первой пошла в душ.Я немного отдышался,отлежался и тоже пошёл искупаться.Вышел из душа,попрощались и я уехал.Вот анкета самой Нигоры https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7436-nigora. Денег потраченных не жалко,но я не получил удовольствия.Как то всё обыденно прошло.Так и закончился мой очередной поход по феям.

Цены: 300000 Цена стандартная для того района 300000/600000

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4(типичная узбечка)
Минет 3(ничего выдающегося.В общем-не фонтан)
Секс 4
Общение 4 особо не общались)

Рекомендации:Пойду ли к ней ещё раз?Нет.Вроде всё по стандарту,но что-то не хватает.Не могу сказать-что.
Вложения
Нигора - nigora_7436_2.jpg
Нигора
Якобы попа Зарины - photo_2019-05-24_19-04-26.jpg
Якобы попа Зарины
Последний раз редактировалось georgK253 12 июн 2019, 14:50, всего редактировалось 3 раза.

Телефон:

Rocco Siffredi

Севара +998998107773 с главной

Сообщение Rocco Siffredi » 18 июн 2019, 01:49

georgK253 писал(а):Источник цитаты Денег потраченных не жалко,но я не получил удовольствия

..Как сказала одна фея:.."А с удовольствием,дороже :D

Pizdader

Севара +998998107773 с главной

Сообщение Pizdader » 18 июн 2019, 01:57

Кстати если та мадам с сидевшей жопой укатила сосать за бугор , то нужно отчет по ней в архив убрать и с главной долой.
А то будут наивных донов заманивать разрисованой жопой.

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Севара +998998107773 с главной

Сообщение georgK253 » 18 июн 2019, 08:35

Pizdader, Так анкета Нигоры пока висит на главной.Инфа реальная,что она укатила за бугор?Вот анкета от сегодняшнего утра https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/7436-nigora

Аватара пользователя
Lol_lol12
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:15

Севара +998998107773 с главной

Сообщение Lol_lol12 » 18 июн 2019, 12:33

georgK253 писал(а):
Lol_lol12 писал(а):Источник цитаты На 2 фотке это вроде как Саша с 110школы

Мне тоже так показалось.

Я был у Саши попа соответствует фотографиям 8-) вот только грудь 1 размер :(

Masshisteriya

Севара +998998107773 с главной

Сообщение Masshisteriya » 21 июн 2019, 09:17

грусть первого размера....

Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Севара +998998107773 с главной

Сообщение GIAKOMO » 21 июн 2019, 09:25

Masshisteriya писал(а):Источник цитаты грусть первого размера....

где же упругая радость 4 размера ... :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 11 гостей