Шахноза +998909641712

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Аватара пользователя
Иннокентий
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 май 2019, 21:26

Шахноза +998909641712

Сообщение Иннокентий » 13 июн 2019, 18:37

Имя: Шахноза

Возраст: 30+
Рост: 155 см
Вес: 50-55кг.
Грудь: Висячая двойка
Цвет волос: Брюнетка.

Ссылка на анкету

Дата встречи: Февраль 2019 года

Адрес: Чиланзар, спорт товары (ссылочка на ориентир, а не на квартиру)

Цены: В анкете было написано 200 к палка / 400 к час. По факту, у неё полностью палочная система. 200 к палка, часа нет.

Оценки:

Индивидулка: Нет

Внешность 3 из 5
Девка очень низкого роста, висячие груди, видны растяжки, худая но при этом есть живот.

Секс классический: 3 из 5

Минет с резиной: 3 из 5
Обычный минет, глубокого нет. Немного зубами задевает.

Окончание в рот: 0 из 5
Данной услуги нет. Хотя в анкете указано. При встрече говорит, что есть, а в самый ответственный момент направляет член на грудь.

Окончание на лицо: 0 из 5
Аналогично окончанию в рот

Окончание на грудь: 3 из 5
Данной услуги в анкете нет, а по факту для неё это аналогично квр и кнл.

Сервис: 3 из 5
Квартира с совковым ремонтом, старая кровать. Резина дешёвая (которая 100к/грузовик и которую вилами разгружают). В процессе торопит и режет время.

Общение: 3 из 5
Не грубит, общается вежливо, но в процессе торопит. Немного знает русский, достаточно чтобы объяснить дорогу и договориться об услугах.

Рекомендации: Думайте сами, решайте сами.

Народ хотел больше н̶е̶г̶а̶т̶и̶в̶а̶ объектива, а я за народ. Мой первый отчет, который я начал писать в феврале, но успешно забросил. Публиковать его не хотел, т.к. лоханулся тогда знатно, публикую ради целостности моей истории походов.

Как обычно пишут новички, не судите строго, ведь это мой первый отчет.

Листаю чпок с 1,5 анкетной, в очередной раз думаю, как же много выбора в Москвабаде и Петрограде. В Ташкенте выбор какой никакой все-таки есть, все же лучше, чем в каком ни будь Намангане. Хотелось попробовать больше чем кс. Среди окуевших анкет (кс за 600к) нахожу Шахнозу, внешность – чуть ниже среднего, рост 155, палка 200к, час 400к, среди допов есть мбр, окончание в рот / на лицо. Читаю отзывы, вроде норм. Выписываю её номер. На всякий случай выписываю другие номера со схожим ценником, но уже без допов. Дозвонился на удивление с первого раза, благо она немного понимала русский язык, уточнил цены, адрес. Договорился что через час буду. После созвона осознал, что ехать нужно будет в п̶е̶т̶у̶ш̶к̶и̶, ̶е̶б̶е̶н̶я̶ Чиланзар. Быстро собираюсь, ещё раз мою хозяйство (благо за час до выбора, выбрился).

Выхожу со двора, времени остается меньше получаса, думаю вызвать такси или догулять до аптеки и взять хлоргексидин. Чертсним с хлором вызываю такси. Доехав до ориентира, созваниваюсь с ней, говорит встать у старой остановки, возле ветхой хрущевки. Дойдя до остановки снова набираю, отвечает «Подождите, подождите мине нужено приготовися, я позвоню чирез диве менуты». Хуйсним жду. Пока она намывает пиздёнку думаю, лишь бы она не была в этой ебанной хрущевке. Перезванивает, и говорит идти в ебанную хрущевку. Нахожу подъезд, поднимаюсь на этаж, она открывает дверь.

В коридоре темно, но я уже с порога понимаю, что она пипец какая низкая. Прошел внутрь, внутри типичный совковый ремонт. Попросил налить мне воды, пока она искала воду, включаю секундомер на телефоне, в процессе, когда она наливала воду пытался разглядеть её. Она была одета в короткий белый пеньюар, за ним темный лифчик и трусы, выглядела она на лет 30+ (хотя в анкете было указано 25). Из пеньюара слегка выпирает живот. Выпив воды, я спрашиваю: «Че почем х̶о̶к̶к̶е̶й̶ ̶с̶ ̶м̶я̶ч̶о̶м̶ мбр с окончанием в рот?». Она отвечает 50 к. Я хотел было обрадоваться, но она продолжила и на ломаном русском и с помощью жестов объяснила, что дополнительная услуга стоит 50 к, и она действует ровно на одну палку. В итоге 500 к за ч̶а̶с̶ 2 палки. ЕБАННЫЙ В РОТ, опять бляди хотят наебать белого господина. Я говорю ей что моя мама не разрешает тратить мне больше 50 к за доп. услуги. Она пожимает плечами, и говорит, что скидки не будет. Похуй пляшем. Недолго думая выбираю окончание в рот на одну палку. Достаю деньги, рассчитываюсь. Спрашиваю одна ли она здесь, отвечает неуверенно что да. Она проводит меня в комнату, с кроватью, показывает на стул, мол можешь раздеваться, и дает полотенце. Я иду в душ, намывать хуец. Выходя из душа вижу, что вдруг откуда не возьмись появился в̶р̶о̶т̶е̶б̶и̶с̶ь̶ её подруга. Она была на голову выше и на центнер тяжелее. Намарафеченная шо пиздец. Обе смотрят на меня и подозрительно улыбаются. Шахноза говорит мне, что специально только сегодня и сейчас у меня есть возможность воспользоваться услугой - «Шведский» ©. Я понимаю, что еды вокруг нет (еще бы с такой подругой), значит это не шведский стол, и скорее всего она предлагает тройничек. Я понимаю, что с русским у них не очень и ради интереса прошу мне объяснить, что за услуга такая «Шведский» ©. Она говорит, что без доплаты, можем устроить тройничек с одним расслаблением, моя подруга будет тебе делать минет, я буду анилингус, потом мы поменяемся, затем ты займёшься моей подругой, в это время я буду делать анилингус и потом снова поменяемся и потом ты кончишь мне в рот. Она, наверное, минуты 3 рекламировала услугу «Шведский» ©. Я понимаю, что если соглашусь, то кончу максимум минут за пять, а денег отдам за час. С улыбкой говорю им что попробуем «Шведский» © в следующий раз. Она с расстроенным лицом проводит меня в комнату.

Зайдя в комнату, я снимаю трусы, она снимает белый пеньюар, затем бюстгальтер. Из бюстгалтера выпадают уши спаниеля. Она встает на цыпочки и начинает целовать тело. Понимает, что в таком положении не удобно продолжать, просит сесть на кровать, а сама встает коленками на пол и продолжает ласки. Понимаю, что дело идет к мбру, мне чуйка подсказывает что лучше с резиной. Прошу одеть резину, она плавно начинает делать минет.

На этом месте я успешно забросил писать отчет, а расписывать как в других отчетах, лень, так что дальше буду краток.

Она пососала пару минут. Я попросил её встать раком, в такой позе провел пару мину, почувствовав приближение, поставил её на колени и попросил до-дрочить. В итоге в самый ответственный момент, она опустила член на уровень груди, и я спустил ей на грудь. Вот жеж сучка, я договаривался про рот. Она протерла член и убежала в душ. Затем я быстро сходил в душ. Потом минут 5-10 посидели в зале, Шахноза разговаривала со своей товаркой на узбекском языке, а я молча попивал водичку.

Пошли на второй заход, она пососала, я поебал её минут 10, и она начла меня торопить: давай кончай, время заканчивается, там подружка зовет, другой клиент на подходе. Вот сучка, прошу пососать, она поменяла резину и снова начала насасывать метраж, в итоге предложила до-дрочить и кончить на грудь. Я положил её на спину и как Пьер Вудман начал яростно надрачивать свой конец. Но все тщетно, я заебался дрочить, сказал, что не смогу кончить второй раз, сходил еще раз в душ оделся и ушел. Пока одевался, она отзванивалась другому клиенту и сказала, что почти готова и примет через пару минут.

Выйдя с подъезда, останавливаю таймер, на таймере было 40-45 минут.

Прошла неделя и я встретил её...
Вложения
Шахноза 998909641712 - shaxnoza_11755_3.jpg

Телефон:

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Шахноза +998909641712

Сообщение Snowflake » 23 июн 2019, 18:11

Ееееббааааа ... Страшно подумать с какой частью тела можно сравнить этот инструмент....
แมวสยาม

Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Шахноза +998909641712

Сообщение Rust_tash » 24 июн 2019, 00:18

Snowflake, что такое гусли я знаю). Я не представляю, как на него кончать и какой орган женщины смахивает на гусли).

georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Шахноза +998909641712

Сообщение georgK253 » 24 июн 2019, 07:45

Rust_tash писал(а):Источник цитаты Про флейту слышал, про гусли - страшно представить что это такое.

Просто продолжил список слов начинающихся на букву Г.Не воспринимайте всерьёз. :lol: :lol: :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей