Стелла +998994441535 армянка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Uzgazoil
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 13:40

Стелла +998994441535 армянка

Сообщение Uzgazoil » 26 июн 2019, 17:47

Имя: Стелла
Возраст: 21-24
Рост: примерно 170
Вес: 60-65
Грудь: 2
Цвет волос: Была в дредах

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fe ... rmyanochka

Описание созвона: В те дни до начало месяца рамадан оставались считанные дни и я решил отдохнуть после работы. Прочитал пару отчётов и решил позвонит стелле дозвонился с 1 раза ответила вежливо договорились о встрече и я поехал на юнусабад. Как приехал в назначенное место сразу позвонил ну не как не мог дозвониться пробовал минути 15 после уехал в чиланзар к своей знакомой. Ну осадок остался и через пару дней мне прям приспичило позвонит ей. Получилось со 2 раза и в этот раз я сразу взял ее основной номери comeback to yunusabad.


Дата встречи:Начало мая
Описание места: 1 комнатная квартира с удобствами.

Описание процесса: Так как я таксую иногда город знаю хорошо и не было трудностей при ориентировки ну правда сначало зашёл не в тот подъезд. Потом она прям направляла со своей окошки меня до ее КВ. Зашёл на КВ и сразу увидел девушку в красивом пенюаре и в високих каблуках сначало я думал это другая девушка из за ее дредов потому что я на сайте увидел совсем другую.
Ну по чертям лица понел что это она. Пригласила на кухню поболтали чуток о ее татушках и т.д. договорились о цене я отправился в ванную. В ванной было почти все гел. Шапшун и т.д. как вышел я сразу пригласил ее на кроват после пару объятий она надела ртом презик и начала делать мср пару раз задевала зубами ну видно то что старается. Дальше она перешла на позу наездница она двигалась так хорошо что я кончил за 5 минут. Я начал всякие болтовни то что я не всегда такой она просто улибнулас и сказала всё норм. И посидели в диване поболтали когда ей позвонила мамка я узнал что я на сегодня 10ый. 10 Карл 10. Я сам был в шоке. Я хотел ещё одну ходку и предложил ей 200 к она начало "мамка не разрешает за такую сумму" и т.д. не хотел я дат ей ещё 300 и успокоил своего дружка и отправился домой.
Это мой 1 отчёт знаю что присутствует ошибки. И то что с дати встречи прошел больше месяца многих деталей я просто забыл.
Цены: 300 за ходку

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4. Присутствует живот и я не фанат дредов
Минет 4
Секс 5
Общение 4

Рекомендации: если договоритесь о встрече возьмите у нее 2-ой номер.
Последний раз редактировалось Uzgazoil 26 июн 2019, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Sandr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 17:58

Стелла +998994441535 армянка

Сообщение Sandr » 16 дек 2019, 21:36

Теперь по этому номеру работает русская девушка по имени Ира.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей