Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Asalya_666
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 13:05

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Asalya_666 » 24 апр 2024, 15:05

Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок? Или просто болит спина? Добро пожаловать ко мне на стол!

Лечебный массаж – это лучше средство для хорошего настроения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу ,снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.

Без синяков, растяжек и разрывов сосудов. Записывайся на приём прямо сейчас!.

. Для связи пишите в личные сообщения
Фото , прайс, локацию скину.
Без интима. На все вопросы отвечу в личке!
Обязательный фейс контроль!!
Не утруждайтесь писать по поводу интима, и прочих глупых вопросов, для этого есть куча салонов и куча конвейерных массажисток. Кого попало домой не приглашаю, после 21:00 ко мне сможет пробиться только постоянный посетитель.
С заботой о вашем здоровье, Асаля)
Последний раз редактировалось Asalya_666 24 апр 2024, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

chillhard90
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:18

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение chillhard90 » 24 апр 2024, 18:58

Интересно, именно в разделе "интим" на специализированном ресурсе создавать тему, и писать что у вас в услугах нет интима...

Аватара пользователя
Asalya_666
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 13:05

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Asalya_666 » 24 апр 2024, 19:50

chillhard90, это не в разделе интим, а в разделе индивидуалки.

Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:01

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение timur9999 » 25 апр 2024, 13:43

Asalya_666, а раздел индивидуалки , где по вашему находится ? Алло ? «Интим»

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Рома » 25 апр 2024, 14:22

timur9999, у них нет специализированного ресурса для размещения рекламы массажа, поэтому массажистки пришли на этот сайт.

Аватара пользователя
Asalya_666
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 13:05

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Asalya_666 » 25 апр 2024, 14:51

По мнению некоторых индивидуумов, все массажистки, абсолютно все должны быть давалками,если не давалками , так сосалками. Это такое стадное мышление. И борьбы с этим нету.
Никто же не подумает, что есть в этом городе приличные массажистки, профессионалы своего дела, которые учились, обучались, вкладывали в эту профессию деньги, платят налоги. Так что всем скажу одно, свое мнение оставьте при себе. Что-то не устраивает, в этом городе полно салонов, где вы можете найти услуги на любой цвет и вкус.
Ваше здоровье в ваших руках.

Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:01

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение timur9999 » 26 апр 2024, 08:26

Рома, я не говорил , что ей нужно идти куда то и размещать это тему там, а сказал , что все таки «индивидуалки» находится в разделе «интим».

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Рома » 26 апр 2024, 15:36

Переместил в раздел беседка

chillhard90
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:18

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение chillhard90 » 26 апр 2024, 17:45

по мнению некоторых индивидуумов, если специалист дипломированный и знаток своего дела, то ему не нужно рекламировать свои услуги на таком профильном (в другом направлении) ресурсе, они могут найти более нейтральные места для рекламы своих услуг, что-то вроде фейсбука и т.д., к вам претензий никто не предъявлял, но логики в ваших действиях нет. Это то же самое, как бояться высоты, и идти работать монтажником-высотником...

Аватара пользователя
minovaro
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 01:41

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение minovaro » 27 апр 2024, 01:30

Рома писал(а):Переместил в раздел беседка

:thumbup: Хотя я большой любитель качественного массажа от профи, но с обязательным расслаблением в конце (любым, но только не ручным). И то-же как и все здесь, подумал что интим есть, т.к. на это есть пару-тройку косвенных намеков:
1-й и главный намек) объявление было размещено в разделе "Интим".
2-й) "..Без интима. На все вопросы отвечу в личке! Обязательный фейс контроль!!..". Из трех предложений, только одно заканчивается не восклицательным знаком.
Поэтому решил написать ей в личку и спросить сколько длиться массаж по времени, цену и какое расслабление. "Озвучив" свой возраст. На что мне был дан ответ - возрастное ограничение до 45 лет. Чем ни третий намёк?!
Вывод (сугубо лично мой): Интим есть, но не "старпёрам".

Аватара пользователя
Asalya_666
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 13:05

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Asalya_666 » 27 апр 2024, 09:10

minovaro, слушай уважаемый, я не настолько плохо зарабатываю массажем, чтобы иметь доп в виде интима. Свое сугубо мнение оставь при себе.
Я слишком дорожу своим здоровьем, чтобы кому-то предоставлять свои услуги, и да, единственный ваш аргумент - это сайт где пишут о своих геройских походах ходоки.
chillhard90, я на этом сайте зарегана давно, была активна в свое время, пока не переехали на новый ресурс. Где я не менее активна. И по моему мнению, я не обязана перед кем то отчитываться, где мне рекламироваться, моя анкета на главной тоже стоит три года.

Аватара пользователя
timur9999
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:01

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение timur9999 » 27 апр 2024, 14:05

Господи… ,какая разница ,когда вы были зареганы , вам лишь сделали замечание , что открыли тему в разделе «Интим» и было не логично как то после этого писать строго без интима . Просто вы сами даете повод , как вы сами сказали «индивидам» писать вам об интиме( написав эту тему в разделе «интим» еще раз повторюсь ). Если вы так давно сидите на этом сайте , должны были понимать ,что есть раздел беседка или же главная , где собственно , рекламируют свои услуги и по массажу тоже . Мы тоже как бы тут уже не первый год и на другом сайте тоже , но придерживаемся правил . Желаю всем добра.
Последний раз редактировалось timur9999 29 апр 2024, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Рома » 28 апр 2024, 01:28

chillhard90 писал(а):Источник цитатыони могут найти более нейтральные места для рекламы своих услуг, что-то вроде фейсбука и т.д.,

А перед этим пройти курсы по SMM? ))

chillhard90
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:18

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение chillhard90 » 28 апр 2024, 02:19

Рома писал(а):Источник цитаты А перед этим пройти курсы по SMM? ))

а почему бы и нет?) Если серьёзно, никаких претензий к девушке не имею, прошу прощения, если из-за меня лишний флуд в теме. Просто удивился нелогичности происходящего. Девушке желаю найти именно таких клиентов, которых она ищет. :thumbup:

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Белый Саша » 28 апр 2024, 10:26

Рома, были репутации, вы их убрали? Я хотел за перенос темы в Беседку хотел вам поставить.
Можно их вернуть?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Дипломированный мастер массажа. На дому , инди

Сообщение Рома » 29 апр 2024, 01:19

Белый Саша, на днях вернём.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей