Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Nodik13

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 04 сен 2017, 07:59

Так как в Самарканде галяк с этим решился пару деньков отдохнуть с феями в таше в наличии 200 баксов. Ранее был пост с кунилингусом и это актуально.
Последний раз редактировалось Nodik13 04 сен 2017, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

vova

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 04 сен 2017, 11:48

Nodik13, ты в отчетах донов посмотри внимательнее. там можно хорошие варианты подобрать.
Будут вопросы по конкретным феям, задавай, ответим.
А так сразу даже и не знаю что тебе посоветовать. Информация очень быстро устаревает.

Норильчанин

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 05 сен 2017, 10:58

Nodik13, для начала прошерсти весь раздел отчётов, узбекго, узвсё, а также главную страницу чпока. Затем выпиши наиболее подходящие варианты и вперёд, к обзвону. И не плати 100 долларов за час, а тем более, за контакт. Практически нет фей в Ташкенте, которые реально бы отрабатывали эту цену

maxprostomax

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 05 сен 2017, 15:34

Боюсь что ты разочаруешься. В Ташкенте тоже практически голяк....

Домино

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 05 сен 2017, 16:16

Вот же человеку делать нечего, ехать за 350 км чтоб потрахать кого-то, и не факт что получит желаемое, а скорее всего получит землячек...

maxprostomax

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 05 сен 2017, 19:57

Я тоже не понимаю. Если есть хата сходи в мармелад, лайк бар говорят там водятся более менее симпатичные.

MAO

Уважаемые доны посоветуйте лучшых фей активных на данный момент. Еду спецом из Самарканда ради фей.

Сообщение 06 сен 2017, 10:20

Домино писал(а):Источник цитаты Вот же человеку делать нечего, ехать за 350 км чтоб потрахать кого-то, и не факт что получит желаемое, а скорее всего получит землячек...

да там с феями вапше жуть по этому в Таш если бы я былбо на его месте тоже самое зделал бы

Отправлено спустя 33 секунды:
maxprostomax писал(а):Источник цитаты Я тоже не понимаю. Если есть хата сходи в мармелад, лайк бар говорят там водятся более менее симпатичные.

ЕСТЬ ТАКОЕ НУ ТАМ ТОЖЕ СНАЧАЛА ПАПАДОС БУДЕТ


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя