Лучшие феи

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 14:14

Nico Bellic, фуршет, ёпта)))

Sun

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 14:45

Mauro писал(а):Источник цитаты Капот, чистополе и удочки заброшенные на змееголова!

да ну... Жопы у обоих комарами искусанны, от травы чешуться, пылища грязища. По мне если секс на природе, так тогда уж на даче у бассейна.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты серьезные ребята бухают прям на багажнике, возле будки Цавика,

Тут главная тема, это что бы багажник был от крутой тачки, тогда это как бы близость к народу и память о "корнях", а если старый ВАЗ то под алкашню подпишут.

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 15:01

Да ведь главное, это компания душевная))
Вложения
Бегу по полю снежному... - 20170321_150012.png
Бегу по полю снежному...

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 15:02

Nico Bellic писал(а):
Mauro писал(а):Золтые слова Серенахон! Капот, чистополе и удочки заброшенные на змееголова! Вот самый классный паб.

А где шашлычок, ящик водки, пиво, хешник из первака.....? Или я что-то не понимаю?))


Ну это само собой бразе! Первые 10 краснопёрок или плотвы на хешник!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 16:01

Бродяга, вот ты коснулся темы ихтио, т.е. речной и морской фауны, и я сразу поймал одну ассоциацию и аналогию...

В старину люди реально верили, что есть такие существа - сирены. В некоторых источниках их называют серены - полуженщины-полурыбы.
Они олицетворяли безмятежно-чистую, но в высшей степени вероломную морскую гладь, под которой буквально в десятках сантиметров скрывались острые подводные утёсы и скалы.
Сирены (хотите серены) наполовину высовываясь из пучины, своими совершеннейшими ТТХ и пением, увлекали на эти подводные камни древних моряков, которые из-за этих прекрасных, но крайне коварных существ гибли в большом количестве!!!

Бро, парни, вы не подумайте, что это плод моего больного воображения!
Вспомните путешествия древнегреческого героя Одиссея!!!.
Так он, чтобы увидеть этих полубогинь-полуведьм, приказал привязать себя к мачте.
команду же обязал забить уши паклей и на палубу не высовываться...
И ведь фактически ошизел, чуть с ума не сошёл от их вида и пения :shock: :o :shock:
:roll:?!
Последний раз редактировалось Дон 21 мар 2017, 18:53, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 19:30

vova, у тебя мощнейшая интуиция! Не кажется ли тебе, что этот миф какой-то незавершённый?!
Интересно, что дополнительно испытал Одиссей от этого потрясения?
Мультиоргазм? Мультиопущение :? :cry:
Последний раз редактировалось Дон 21 мар 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

vova

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 21:10

Одиссей был парнем бывалым, много плавал и знал, что Сирена только на половину женщина а на половину рыба, а самое неприятное, то рыбья у нее как раз нижняя часть.
Вот: Сирены
Вот и представь, мужик бился-бился, уже своего добился, начал тыкать а там ничего нет, только вид и запах рыбы.
Тут самый крепкий мужик мозгом тронется.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 21:14

Вот картинка на тему сирен
Вложения
Лучшие феи - IMG_20170209_183321.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 22:59

vova, спасибо за ссылку! Узнал кое-что нового! Получается у них, ну, у гарпий, был и материальный интерес!!!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Zebra50.50, это также прослеживается по подводной части картины, залитой тобой! О, ужас!!!

vova

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 21 мар 2017, 23:05

Дон писал(а):Источник цитаты О, ужас!!!

Вот у женщин как раз там п..да и находится.
Иносказание, так сказать.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1548
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 22 мар 2017, 00:26

Zebra50.50 писал(а):Вот картинка на тему сирен

Отсюда и вывод ...
Сказка лож, да в ней намёк, добрым молодцам урок...
Не верьте феям !!! Чтобы не было хипиша , что был не давно...
Картинка с глубоким смыслом...
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 22 мар 2017, 08:42

vova, ты как всегда прав, но я ещё имел ввиду черепа доверчивых пацанов, разодранных этими коварными, расчётливыми и подлыми женскими существами в образе полурыб!
Последний раз редактировалось Дон 22 мар 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.


Revres

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 04 май 2017, 14:12

Tima_84, Ева, Яна, а так в принципе, своди гостя в какой-н ночной клуб или бар к примеру СМИ или аурум, там их много тусуется)
Последний раз редактировалось Revres 04 май 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.




Aziz85

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 07 май 2017, 08:55

По поводу элитных фей. Серена права что девочки за 200 и выше намного лучше чем девочки как она говорит с Куйлюка. ( не все конечно но есть даже очень хоршошие варианты) Единственный факт который бесит это то что многие берут за раз а не за час пока не станешь постоянным клиентом. Сравнивая с соседями даже (Казахстаном и Россией) это дорого, не говоря уже о Европе. Но среди элитных действительно есть девушки которые и как собеседницы и спутницы на мероприятия подойдут. Я думаю если Серена знает были две девушки через которых можно достать номера этих элитных фей, одна по моему сейчас в Казахстане куда многие элитные едут на заработки так как там больше думаю спрос на элитных есть, здесь была ещё одна но к сожалению у меня контакты пропали 3-5 л назад ( по моему были какие то проблемы у них).
А так этих элитных фей часто вижу в Базилике обычно столик в углу, в Террасе, СМИ ну и в Трюффеле сейчас их можно встретить. Я думаю если красиво там подкатить можно и забрать
Последний раз редактировалось Aziz85 07 май 2017, 09:41, всего редактировалось 8 раз.

Норильчанин

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 07 май 2017, 09:52

Aziz85 писал(а):Источник цитаты Единственный факт который бесит это то что многие берут за раз а не за час

я вообще не понимаю, как можно при таких ценах брать за ходку. По-моему, фея, которая берёт такие деньги априори не должна сечь время и торопить. То есть, принимать на полдня/день/ночь. Ну а если у клиента времени в обрез, то это его дело, что он уходит раньше, чем мог бы.

Aziz85

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 07 май 2017, 19:35

Согласен если ценник дорогой то все должно соответствовать. К сожалению из-за ограниченного выбора ставят цену завышенную. Была бы конкуренция вынуждены бы были меньше платить

Серена

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 10 май 2017, 17:48

Aziz85, если вы о Вике (конь) она уже лет 5 точно на территории Кз, и сюда не вернется потому что в розыске. А Кама здесь временами, забрать никого подкатив аккуратно и красиво не получиться, сидят в городе чтобы быть в позе низкого старта при звонке от своих и лишний раз опять же своим на глаза попасть.
Последний раз редактировалось Серена 10 май 2017, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

vova

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 10 май 2017, 17:53

Серена писал(а):Источник цитаты сидят в городе чтобы быть в позе низкого старта

Серена писал(а):Источник цитаты сюда не вернется потому что в розыске

Вот как интересно живут люди....
Последний раз редактировалось vova 10 май 2017, 17:54, всего редактировалось 1 раз.


Aziz85

Помогите мужики, нужна аккуратная элитная фея у меня гость завтра едем в Ташкент, буду очень признателен спасибо!!!

Сообщение 12 май 2017, 13:47

Серена писал(а):Aziz85, если вы о Вике (конь) она уже лет 5 точно на территории Кз, и сюда не вернется потому что в розыске. А Кама здесь временами, забрать никого подкатив аккуратно и красиво не получиться, сидят в городе чтобы быть в позе низкого старта при звонке от своих и лишний раз опять же своим на глаза попасть.

Да точно ну я же писал что какие то проблемы были. А поповоду забрать думаю Вы не правы в полне реально, главное правильно и с правильной суммой. Ну это не тема для спора.

T-Walter

Лучшие феи

Сообщение 29 июн 2017, 15:47

Мужики нужна фея VIP класса , деньги не важны, нужны лучшие , кто знает таких? Дайте контакты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость