Лучшие феи

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 18 мар 2017, 04:25

А я наоборот дружу почти со всеми с кем переспал. И некоторые даже потом с парнями начинают если встречаться то всё равно иногда по дружески заезжают ко мне. Так даже удобно.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 18 мар 2017, 04:32

Mauro, кажется догадываюсь :thumbup:

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 18 мар 2017, 09:44

Вот унесло то вас от "элитных фей" совсем в другую сторону :D

Sun

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 18 мар 2017, 12:56

Я понимаю элитные, это те с которыми можно не только переспать, но и показаться на людях. Что то у нас таких не видел.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 18 мар 2017, 13:11

Ну типа эскорт сопровождения?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Последний раз редактировалось Zebra50.50 18 мар 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Iosif

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 15:17

Nico Bellic писал(а):Вот унесло то вас от "элитных фей" совсем в другую сторону :D

Ага, вот такие посты в другую сторону воспринимаешь как сообщения от мчс, которые не читаешь и удаляешь.
По моему скромному опыту могу сказать, что элитных не найдешь в интернете( На элиту уйдет 200-300 бачей, таких ипут в гостиннице.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 15:21

А по-моему элитных фей от простых отличает только цена. Скажу по своему скромному опыту. Потому что одно время в гостинице Узбечке офис был у меня. И там этих элитных фей пруд пруди. И порой обычная фея со стандартным ценником 100-200 тысяч бывает в 100 раз лучше этих элитных.

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 17:22

Поддерживаю. И мазератти от запорожца отличает только цена, многие начнут копать глубоко, да фигня всё это, там мотор и там мотор, 4 колеса, и у фей, что там звезда, что там, а если нет разницы, зачем платить больше)))

wOw

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 17:27

Серена писал(а):Источник цитаты Поддерживаю. И мазератти от запорожца отличает только цена, многие начнут копать глубоко, да фигня всё это, там мотор и там мотор, 4 колеса, и у фей, что там звезда, что там, а если нет разницы, зачем платить больше)))

Привет. Снова троллинг))

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 17:36

wOw, тише ты Шоша)))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Привет) ты за меня или за медведя?)))

wOw

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 18:05

Серена, нейтралитет))) смотри, разгорятся дебаты и ветку закроют(очередную))))

Sun

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 19:48

Zebra50.50 писал(а):Источник цитаты И там этих элитных фей пруд пруди.

Ты хочешь сказать, что их местные снимали?

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 19:50

Нет. В то время японцев много было там. И россиян. Вот к ним и приезжали эти элитные феи.

Sun

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 19:53

Серена писал(а):Источник цитаты И мазератти от запорожца отличает только цена

На эту тему есть анекдот. Когда на светофоре останавливается Лада Ларгус, а рядом Мазератти. Водитель Лады спрашивает и водителя Мазератти - Как машина? Не ломается? Запчасти небось дорогие?
Тот отвечает
-Да вроде ниче тачка, нормально бегает. А почему спрашиваешь, что ломаться что ли должна?
- Да что то мало на дороге их вижу, видать не берет их народ.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 20:59

Давайте не равнять запорожец с мазератти, даже образно. Я прослезился.

Лучше давайте равнять наши феи, и под мостом куйлюка с баклашкой и за компом с чашкой кофе сидят идентичные двуногие, глазастые и языкастые феи
Последний раз редактировалось Timur34 19 мар 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

buragor

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 22:13

Zebra50.50 писал(а):Источник цитаты И там этих элитных фей пруд пруди. И порой обычная фея со стандартным ценником 100-200 тысяч бывает в 100 раз лучше этих элитных.

Плоха та фея, что не считает себя "илитной" :lol:

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:10

Timur34, я тоже предлагаю йух с трамвайной ручкой не путать. Не будь разницы между этими двумя представительницами профессии, не существовало бы это различие. Крч, кому надо, тот понял. Всегда найдутся те кто скажет что шмотье с базара лучше, чем от кутюр. P. S. Да, двуногие, но есть разница, там ноги бритые колючие и целюлитные, здесь ноги депилированые, загорелые, прокачанные и гладкие, если мужику не принципиально епать ли жирную тушку желеобразную или озуенное тело, конечно велком ту куйлюк, кто же спорит))) но гонять лысого ещё дешевле. Задрали хаять девчонок берущих больше чем Вы можете дать, это способ самоуспокоения? Типа не воткнул звездатой, да и йух с ним, с куйлюка тоже ниче так)))
Последний раз редактировалось Серена 19 мар 2017, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:33

Теперь также опишите пожалуйста разницу управление запарожцем и мазератти

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:37

Timur34, едешь на запорожце и ощущаешь себя ху... лом, едешь на мазератти, ты счастливый чел.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Слушайте, а Вас так озарило после посещения Александры? Хотя я не считаю её элитной, ей до элиты как до Китая раком. Вдруг разницы не видите между дном и нормальной, приятной телкой?

Демон
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 25

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:45

Серена, я очень извиняюсь за не скромный вопрос - вы себя относите к элитным ?

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:47

Демон, а я в силу своей коммуникабельности успеваю и за 100 $ и за 300$, исключительно по настроению, наличию времени и прогнозам гороскопа.
Последний раз редактировалось Серена 19 мар 2017, 23:49, всего редактировалось 2 раза.

Демон
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 25

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:51

А кризис не мешает?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Нет вы не подумайте, я не жалуюсь! Просто по человечки интересно...

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:54

Демон, лично мне понятие кризиса не ведомо, те кто давал 200, так и дают их, те кто платил 800 за ночь так и дают их, всё точно так же как и было раньше, кризис епет всегда средний класс, это же очевидно.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 19 мар 2017, 23:57

Серена писал(а):Источник цитаты Хотя


У вас на вершине норма оскорблять тех кто "ниже" по цеху?

Вот она ваша сущность.
Последний раз редактировалось Timur34 20 мар 2017, 00:37, всего редактировалось 2 раза.

Демон
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 25

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:07

Серена писал(а):Демон, лично мне понятие кризиса не ведомо, те кто давал 200, так и дают их, те кто платил 800 за ночь так и дают их, всё точно так же как и было раньше, кризис епет всегда средний класс, это же очевидно.


Ну кризис даже саудовскую Аравию ипет)))
Ну да ладно я не про это
Я просто к тому, что те кто давал 200 может с кризисом обанкротился или ну не дай Бог посадили тд и тп....
Я к тому , допустим было их например 100 ,а с кризисом стало 50. Количество осталось на прежнем уровне, или всё-таки кризис по чувствовался?
Последний раз редактировалось Демон 20 мар 2017, 00:09, всего редактировалось 2 раза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость