Лучшие феи

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:08

Серена писал(а):Демон, лично мне понятие кризиса не ведомо, те кто давал 200, так и дают их, те кто платил 800 за ночь так и дают их, всё точно так же как и было раньше, кризис епет всегда средний класс, это же очевидно.

Серена, а вы что за ночь берёте 800 долларов?

vova

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:10

Демон писал(а):Источник цитаты А кризис не мешает?

Папа, а нас коснётся мировой финансовый кризис?
- Синок, это олигархов он только "коснётся", а нам пиздец...

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:15

Вот я например больше 200-300 тысяч на походы к феям не трачу. Ведь лучше потратить тысяч 500-600 на кафе, пригласив девушку обычную, и укатать её.

Отправлено спустя 33 секунды:
Натур продукт по любому интереснее и приятнее.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:25

Серена писал(а):Демон, лично мне понятие кризиса не ведомо, те кто давал 200, так и дают их, те кто платил 800 за ночь так и дают их, всё точно так же как и было раньше, кризис епет всегда средний класс, это же очевидно.


У нас кроме олигарх_uz появилась олигархиня или олигарша )))) не знаю как правильно)))

Мне кажется кризис "ипет" всех !
Старея, человек видит хуже, но больше...

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 00:45

Timur34 писал(а):
Серена писал(а):Источник цитаты Хотя


У вас на вершине норма оскорблять тех кто "ниже" по цеху?

Вот она ваша сущность.

Где оскорбление? Констатация факта , одежда, мэйк и прочие мелкие нюансы, понятные не каждому мужчине . Да, да, вот она моя суЧность)))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Бродяга, кризис епет средний класс, тем у кого миллионы нет существенной разницы на 100к у него меньше стало или на 10к, может обидно, но не более, об экономии в связи с кризисом и не думают.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zebra50.50, да, мне дают и я беру)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Zebra50.50 писал(а):Вот я например больше 200-300 тысяч на походы к феям не трачу. Ведь лучше потратить тысяч 500-600 на кафе, пригласив девушку обычную, и укатать её.

Отправлено спустя 33 секунды:
Натур продукт по любому интереснее и приятнее.

Теперь Вы с фей скатилась на давалок за шашлычок. Будьте последовательным пож.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Демон писал(а):
Серена писал(а):Демон, лично мне понятие кризиса не ведомо, те кто давал 200, так и дают их, те кто платил 800 за ночь так и дают их, всё точно так же как и было раньше, кризис епет всегда средний класс, это же очевидно.


Ну кризис даже саудовскую Аравию ипет)))
Ну да ладно я не про это
Я просто к тому, что те кто давал 200 может с кризисом обанкротился или ну не дай Бог посадили тд и тп....
Я к тому , допустим было их например 100 ,а с кризисом стало 50. Количество осталось на прежнем уровне, или всё-таки кризис по чувствовался?

Да, да, есть такое, кого посадили, кто в бега подался. Но я могу только за себя ответить, я не являюсь трудягой в поте лица, пару раз в неделю мне вполне достаточно, на сегодняшний день я имею то же самое что и имела пару лет назад.
Последний раз редактировалось Серена 20 мар 2017, 00:52, всего редактировалось 2 раза.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:00

[quote="Серена"]Поддерживаю.
А у вас какие расценки? Можно к вам заглянуть?

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:02

Зебра, это так здорово что у Вас уйма времени на укатывание давалок, а знаете, есть те кто епется с телефоном у уха, потому что нет возможности оставить бизнесс ни на минуту.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Бродяга, появилась не олигархиня, и ни элита и не фея толком даже, но я могу внести ясность во многие аспекты касательно разницы, именно эта тема мусолиться с завидным постоянством.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:03

Уважаемая Серена, не надо сразу так всё близко к сердцу воспринимать. Случаи то разные бывают. Может всё-таки увидимся?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:05

.Бродяга, кризис епет средний класс, тем у кого миллионы нет существенной разницы на 100к у него меньше стало или на 10к, может обидно, но не более, об экономии в связи с кризисом и не думают.

Ну я это понимаю !)))
Просто я вот что хотел спросить - у вас все клиенты кто зарабатывает 100к и выше?
Я понимаю что вы лукавите , когда говорите что у вас все как и раньше и кризис на вас никак не отразился....
Ну да ладно... От этого беседа даже интересней.
С кризисом и на вашем рынке конкуренция ростет!
Последний раз редактировалось Бродяга 20 мар 2017, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:10

Тимур 34, мой ответ намекал на то, что, если Вы не видите разницы, зачем такой хвалебный отчет об Алекс, гоу на Куйлюк, тоже можно хвалит, и профит очевиден, экономия порядка 90$. Но Вам хотелось епать что то выше, чем то что на дне. К чему теперь дергать из контекста одну фразу и взывать к моей совести, я вообще не считаю возможным оскорблять кого либо, но факт есть факт, берет 100$ пусть бельишко за 200$ имеет, не знаю какого года её фото из Канаки, но джинсы, лифтон, могло быть и лучше. Вот что я имела в Виду что ей как до Китая раком до элиты. Хорошая, добрая девочка, но посидеть в голубые купола вряд ли позавут и оплатят её время.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бродяга, да япона мама, я же за себя ответила, мне пару раз в неделю вполне норм. Остальные девчонки в разъездах, но и те кто сидит в Таше на постоянной основе вроде не жалуются. Нет, нет общаюсь, нет таких разговоров что работы нет или клиент просит дискаунт.

Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Репутация: 107

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:11

Серена писал(а):Источник цитаты Где оскорбление? Констатация факта , одежда, мэйк и прочие мелкие нюансы, понятные не каждому мужчине . Да, да, вот она моя суЧность)))



Начало было в поддержку вашего сарказма , а вы своей суЧностью все перевели с ног на голову.

Вопрос риторический-
что может сказать человек полный словесного поноса ?

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:13

Zebra50.50, а я в отпуске))) вот и решайте, епет ли Кризис моих клиентов, али нет.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Timur34, ну видимо он может сказать то, что сказали Вы, этот самый человек полный словестного...)))
Последний раз редактировалось Серена 20 мар 2017, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:19

Серена, а давайте сходим пивка попить в Гаст Хауз? Раз уж у вас отпуск )))

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:23

Не пью, благодарю за предложение.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
У меня вопрос назрел, ребята, Вы в какой засаде сидите в ожидании моего комментария (в любой теме) чтобы активизироваться? Стоит что либо написать, Вы тут, как тут)

Демон
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 25

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:29

.но джинсы, лифтон, могло быть и лучше. 

Серена, это типо - встречают по одежке....))))
Прошу прощение за невежество - а "голубые купола" какое-то особенное заведение?
Ну мой кореш от нечего делать по 2-3 девки вызовет в сауну , напоит, накормит по триндит с ними заплатит от души и отпускает (правда не голубые купола) ....

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:36

Демон, естественно, встречают именно по одежке. Да голубые купола особое заведение с особыми гостями. Кореш Ваш тот еще извращенец)))

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:46

.Кореш Ваш тот еще извращенец)))

Наверное как и Ваши клиенты)))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Демон
Новичок
Сообщения: 27
Репутация: 25

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 01:55

Серена, а что там готовят такого не обычного ? Или просто, что там тусят только успешные люди?

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 02:00

.Демон, естественно, встречают именно по одежке. 

Нам бродягам лишь бы человек был хороший))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Серена

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 02:02

Бродяга писал(а):
.Кореш Ваш тот еще извращенец)))

Наверное как и Ваши клиенты)))

Ах если бы)))

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Демон, в целом да, заведение для успешных людей.

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1550
Репутация: 859

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 02:08

Zebra50.50 писал(а):Серена, а давайте сходим пивка попить в Гаст Хауз? Раз уж у вас отпуск )))

За время заплатишь?)))))

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ладно всем Спок ночи!!!
У меня отпусков и выходных нет (((
Старея, человек видит хуже, но больше...

Zebra50.50

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 02:09

А зачем? Это же отпуск.

Sun

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 03:39

Zebra50.50 писал(а):Источник цитаты Ведь лучше потратить тысяч 500-600 на кафе, пригласив девушку обычную, и укатать её.

Аплодирую стоя! Если не женат, это ж самое то.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Серена писал(а):Источник цитаты если мужику не принципиально епать ли жирную тушку желеобразную или озуенное тело,

Хм,.. так и есть, многим вообще на внешнрсть пофиг. В отчетах даже не пишут как девушка выглядела.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 07:12

Zebra50.50, и ты почернел?! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Нужно инфо элитных феях!

Сообщение 20 мар 2017, 11:28

Демон, в Голубых куполах всё по предварительному заказу за определённое количество дней до этого. Надо внести и заклад.
К примеру, если ты собираешься с невестой, чтобы вручить ей свадебный подарок, могут спросить-не желаете ли быть в зале одни?
При согласии-будь спокоен-в зарезервированное время никого больше не пустят! Но обойдётся дороже.
Кухня отменная! Изыски! На десерт можешь заказать запечённое яблоко, очищенное изнутри и залитое мёдом с миндалём за какие то смешные 100 тысяч сумов)).
Последний раз редактировалось Дон 20 мар 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость