Кто был у Татьяны?

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
lewa777
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 05:19

Кто был у Татьяны?

Сообщение lewa777 » 30 авг 2023, 22:08

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/13-massazhistki/181545-tatyana
Кто был у Татьяны? Оставляейте отзывы. Она принципиально не принимает тех, кому меньше 35?

Justice
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 13:01

Кто был у Татьяны?

Сообщение Justice » 04 сен 2023, 18:31

Я был у нее, нет она не принципиально, просто по манере общения она фильтрует, принимает вежливых и адекватных. И скажу честно стоит того она мастерски работает, обожаю от нее массаж

azak057
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 12:44

Кто был у Татьяны?

Сообщение azak057 » 05 сен 2023, 17:44

Да не массаж, сексом она занимается

Cezar999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:31

Кто был у Татьяны?

Сообщение Cezar999 » 03 апр 2024, 12:54

Можно ли уговорить её на секс? Кто не давно был у неё?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Кто был у Татьяны?

Сообщение Рома » 03 апр 2024, 14:51

Cezar999, если у нее массаж от миллиона начинается, то сколько за секс будет?

DenTal
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:07

Кто был у Татьяны?

Сообщение DenTal » 03 апр 2024, 15:14

Насчет массажисток воопще ничего не понятно. Пишут что нет интима, потом оказывается он есть или есть в каких то определненных условиях. И сидишь и ищешь инфу на форуме. Зачем вся эта шифровка не понятно. Думаю надо бы уже сделать вариант "Happy end" для анкет. Ну либо разделить массажисток на 2 категории. Просто уже не в первый раз читаю подобные вопросы

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Кто был у Татьяны?

Сообщение Белый Саша » 04 апр 2024, 01:00

DenTal, на радость доблестных правоохранителей? А ты знаешь, что нравщики при силовой поддержке маски-шоу врываются в массаж-салоны с посетителями, если есть сведения, что там также дают? Даже банальный ручник приравнен к оказанию интим-услуг и за него тоже штрафуют, особенно хозяев.

Места стационарные, это не фейские салоны, кочующие из одной хаты в другую.

DenTal писал(а):Источник цитаты Думаю надо бы уже сделать вариант "Happy end" для анкет. Ну либо разделить массажисток на 2 категории. Просто уже не в первый раз читаю подобные вопросы

Индюк тоже думал, а куда он попал напомнить?
Последний раз редактировалось Белый Саша 04 апр 2024, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

DenTal
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:07

Кто был у Татьяны?

Сообщение DenTal » 04 апр 2024, 08:03

Белый Саша писал(а):Источник цитаты Индюк тоже думал, а куда он попал напомнить?

С детском саду лучше напоминай

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Кто был у Татьяны?

Сообщение Белый Саша » 04 апр 2024, 22:19

DenTal, а раз так, то в следующий раз не глупи тогда со своими предложениями.

DenTal
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:07

Кто был у Татьяны?

Сообщение DenTal » 05 апр 2024, 09:18

Белый Саша писал(а):Источник цитаты DenTal, а раз так, то в следующий раз не глупи тогда со своими предложениями.

В следующий раз хотя-бы попытайся показать уровень своей воспитанности.
Хотя я думаю что с тобой уже все понятно. Дальше не вижу смысла общаться с ребенком который кроме как пытаться умничать, ничего не умеет. Всего доброго..

SeriousJora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 23:31

Кто был у Татьяны?

Сообщение SeriousJora » 05 апр 2024, 14:19

DenTal, все понятно. У всех, у кого я был, есть интим. Как минимум потеребонькают твоего джигита в конце. Как максимум присунешь. Я в начале тоже не мог понять, есть ли там интим или просто массаж. Когда уже начал ходить, то понял что мужской массаж подразумевает расслабление в конце. Даже можно не спрашивать перед сеансом (хотя я бы уточнял на всякий случай, если пришел бы к новой, на узпопке где-то видел отчет, что в каком-то салоне просто массаж, даже без дрочки). А вот насчет секса - надо уж договариваться. И по не по телефону или телеграму, а на месте. И мне кажется у большинства секс тоже есть, но стоит он от 100$ и выше. Ну еще, наверное, зависит от твоей харизмы. Могут и не дать, хотя в отчетах донов будет написано, что кому-то дали. Изначально то в услугах указан массаж, поэтому тут все честно. А писать всякие HappyEnd - ну а смысл? Фея тоже не подразумевает проституцию, но прав.охр.органы девчонок гоняют.

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Кто был у Татьяны?

Сообщение Белый Саша » 05 апр 2024, 20:14

DenTal, как раз таки это ты не зная ничего умничаешь, предлагаешь админу, а это может сделать исключительно он, разделить анкеты массажисток по принципу "даёт/не даёт", чтобы тебе или кому ещё было удобнее.
А ты зайди, посмотри хотя бы поверхностно что там написано в примечании. Атам чётко написано, что анкеты на главной заполняются самими анкеторазместителями и администрация ответственности за них не несёт.
А знаешь ли ты, что анкеты вдобакок платные???
Опускаю этот момент и возможные осложнения между администрацией и мкссажистками, остановлюсь на твоей глупейшей логике.
Что и админу нужно нести ответственность разделяя анкеты? И откуда он может знать, какая с доступом к телу, а какая без?

Мира и здоровья тебе, высокого благостояния и пожелания не генерировать опрометчивые предложения.

DenTal
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2024, 10:07

Кто был у Татьяны?

Сообщение DenTal » 05 апр 2024, 23:53

Белый Саша фига как тебе важно поумничать :lol: . Лан расслабься, ато клавиатуру ещё сломаешь от злости :lol: :lol:

SeriousJora Спасибо за развернутый ответ

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Кто был у Татьяны?

Сообщение Белый Саша » 06 апр 2024, 02:45

DenTal, я очень добрый человек и надеюсь, что услышан человеком, сморозившим откровеную лажу и в последующем он потратит несколько секунд чтобы подумать, а не набивать буковки и городить идеи фикс.

Уважаемый админ, прошу прощения за оффтоп и выхожу из обсуждения данной проблематики. Просто иногда посты некоторых диванных писак чуть-чуть задевают своей нерациональностью.

Аватара пользователя
Белый Саша
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 23:40

Кто был у Татьяны?

Сообщение Белый Саша » 08 апр 2024, 09:22

Для шибко грамотных и особо одарённых, которые только и умеют вопрошать, вообще не вникают в текущие ситуации и тенденции.
Не прямо по массажисткам, но очень близко по тематике.
Не забываем где мы живём и с чем сталкиваются "работающие дамы" и квартиросдатчики:
Кто был у Татьяны? - IMG_20240408_091527_112.jpg

Сообщение Пресс-центра ГУВД г.Ташкента

❗️В Ташкенте за три месяца 2024 года, были выявлены и привлечены к административной ответственности 1068 граждан, занимающихся проституцией.

В ГУВД сообщили, что 92,8 процента (992 гражданина) привлеченных к ответственности были выходцами из регионов.
Кроме того, за три месяца текущего года выявлено 209 случаев, связанных с сожительством или содержанием притона, возбуждены уголовные дела и проведены расследования.

☎️ Уважаемые граждане, если у вас есть информация о лицах, занимающихся проституцией в нашей столице, или об условиях содержания притона на дому, звоните по номеру 102.

Напоминаем, что занятие проституцией считается административным правонарушением согласно статье 190 КоАО Республики Узбекистан и влечет наложение штрафа в размере до 10 БРВ, либо влечет за собой административное задержание до пяти суток.
Также содержание притона квалифицируется как преступление по статье 131 РУз. и может наказываться лишением свободы на срок до восьми лет


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя