ролевуха

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
David_duet

ролевуха

Сообщение 08 ноя 2016, 14:01

наверное многих ето интересует нужно инфа о феях с ролевухама штоб работали с удоволсвием е немножко подешевле не 100$

David_duet

ролевуха

Сообщение 08 ноя 2016, 17:28

знаю ролевуха ест у Милани с гагарина

pr1d

ролевуха

Сообщение 08 ноя 2016, 17:53

А в чём кайф ролевухи? Типа фея переодевается в медсестру и ты её пациент?
Здесь как то был один такой фантазёр, потом ему фея разгон устроила, типа не занималась этим )))

Pizdader

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 01:04

Ну думаю у нас таких фей нет. Это же мозг нужно иметь и время тратить. а наши феи ленивы, тупы и жадны для бабла. им как бревно полежать и быстрей клиента с себя скинуть, да еще сто баксов с него снять.

Ruhdi

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 02:14

Да устроят они тебе ролевуху со сценарием "тупое бревно" с функцией выкачивания бабла)

David_duet

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 09:39

))))) ну для етого нужна артестичност

Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 10:11

pr1d писал(а):А в чём кайф ролевухи? Типа фея переодевается в медсестру и ты её пациент?
Здесь как то был один такой фантазёр, потом ему фея разгон устроила, типа не занималась этим )))


ЭТО помоему про мой отчёт про КОРЕАНКУ! Дааааа Очень забавный отчёт был тогда! И очень интересно было читать коментарии! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Pizdader писал(а):Ну думаю у нас таких фей нет. Это же мозг нужно иметь и время тратить. а наши феи ленивы, тупы и жадны для бабла. им как бревно полежать и быстрей клиента с себя скинуть, да еще сто баксов с него снять.



Вот с этим я не согласен! Если Клиент Нормальный и адекватно относится к ролевым играм Я думаю феии не будуть против! А если Клиент Жмот и не адекватен и постоянно ноет что ДОРОГО и всё у неё не так как он себе представлял Конечно же Они стораються по быстрому обслужить и попрошаться с ним!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А так Ролевые игры я думаю скоро войдёт в списки ДОП УСЛУГ!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 11:52

Саша кореянка, у неё есть ролевки))) медсестра, полицейский, служанка и прочие игры))))
потом есть еще у Яны с сергилей ну и с другими можно договориться в принципе
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

David_duet

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 15:03

саша кореанка ето 200$ каторая ?

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 15:37

неее в пизду такую))) у неё значительно дешевле))) на узбекго регулярно выкладывает рекламу))) у ней когда последний раз ходил было за 2 часа для меня 350 тыщ))) все включенно
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

David_duet

ролевуха

Сообщение 09 ноя 2016, 16:01

если ест отчет скин мне плис

Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 12:23

отчета нет, там Александра на узго регулярно рекламируется. ищи. у неё указанно что на ночь не ездит и прочее бла-бла)) тип работаю редко, и все такое. Но работает просто великолепно)))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.

boy

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 12:58

f_s_1 писал(а):Источник цитаты там Александра на узго

это та кареянка ?

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 13:25

f_s_1, у неё ведь только выезд, если не ошибаюсь
แมวสยาม

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:01

f_s_1 писал(а):неее в пизду такую))) у неё значительно дешевле))) на узбекго регулярно выкладывает рекламу))) у ней когда последний раз ходил было за 2 часа для меня 350 тыщ))) все включенно

Ты номерок то напиши ее, пушай парень поиграет)

boy

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:04

о кем речь даже не знаю?
можно фото и + номер

vova

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:04

Nico Bellic писал(а):Источник цитаты Ты номерок то напиши ее, пушай парень поиграет)

Она ко всем не ездит, у нее фейс-контроль конкретный.

David_duet

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:06

фейс норм у меня )))) пройду наверное

vova

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:14

Однако сильно тебя на ролевухе заклинило.
Если че, Купидон может тебя ментовской дубинкой попи...ть.)))

Zabava
Участник
Сообщения: 333

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:45

vova, Мальчики Шалунишки)))
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

David_duet

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:55

Забава у тебя нету роллевухи ?

Zabava
Участник
Сообщения: 333

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:57

Sardor Kh, Нет Милый
Тут для меня источник восполнения круга общения т.к. с моим ритмом жизни вливаться в какие-либо тусовки сложно, а старый круг общения тает естественным путем (кто уезжает, с кем интересы потихоньку расходятся)

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 14:59

Забава, пора бы и ввести такую услугу)), спрос есть

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 15:08

Что стало с форумом??? Один бабулек ходит шпилит, другой пытается всё с этими бабульками поговорить, третьему ролевые игры подавай, четвертый трансов трахает, а потом пишет душещепательные оды... Когда тёлок шпилить будем ребят???)))))
แมวสยาม

David_duet

ролевуха

Сообщение 15 ноя 2016, 15:11

ну шпилит всегда ну иногда разнобразия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя