сексапильная брюнеточка 946963326

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 15 дек 2016, 10:07

Вызвал недавно эту особу, во первых пришла на место встречи с какой то еще бабой и пацаном, что меня уже насторожило,я по телефону сказал ей чтоб они ушли, а они отошли в сторону спрятались и смотрели, на вопрос что они здесь потеряли, она ответила случайно по дороге встретила, так я и не понял что это было. Посомневавшись, я думал оставить ее если она хотя бы стоит того, но фейс там не о чем, при переписке отправляла фото только фигуры, при встрече понял что она не иза безопасности своей его не отправляет)

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кстати, просит 400 за час, можно укатать на меньше конечно, но по мне так она не стоит этого)

Так и не понял куда это написать, в ахтунг, но может реально друзей встретила просто по дороге) а иза некрасивого личика в ахтунг писать думаю не стоит, так просто инфа для размышлений)
Вложения
сексапильная брюнеточка 946963326 - ukrgo_id_138688.jpg

vova

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 15 дек 2016, 10:39

Chuck, спасибо тебе дружище, я ее тоже на Узго приметил, на днях хотел звонить.
Баба с пацаном мне пофиг, но вот цена высоковата.

Jean Paul

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 16 дек 2016, 16:54

интересный вы народ, я бля при встречи из засады наблюдаю по началу, если че то не так то выключаю тел и ноги...один раз при сомнительной ситуации решил направить фею через дорогу в другую машину, мужик сидел там по телу болтал, так она к нему села, я наблюдал, попиздели немного мужик походу ох..ел...а я тел выключил)))

Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 16 дек 2016, 18:05

Жестокий ты человек однакоTaRam, ))))
แมวสยาม

Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1524

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 16 дек 2016, 18:38

TaRam писал(а):интересный вы народ, я бля при встречи из засады наблюдаю по началу, если че то не так то выключаю тел и ноги...один раз при сомнительной ситуации решил направить фею через дорогу в другую машину, мужик сидел там по телу болтал, так она к нему села, я наблюдал, попиздели немного мужик походу ох..ел...а я тел выключил)))

Возьму на заметку))))
Старея, человек видит хуже, но больше...

Аватара пользователя
Chuck
Новичок
Сообщения: 48

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 16 дек 2016, 18:40

[quote="TaRam"], Так я к ним и не подходил весь разговор происходил по телефону со стороны, единственное что я сказал что сейчас выйду и прошел мимо нее, думал если уж сильно хорошая рискну, но увидев ее лицо, я прошел мимо и ушел,потом позвонил сказал что встреча отменяется, что она сама виновата не хрен с кем то приходить) Теперь почему то я думаю что это была Дина, хотя Дина про которую я писал отчет была симпатичной, а эта совсем не о чем, хотя черты лица похожи.

pr1d

сексапильная брюнеточка 946963326

Сообщение 16 дек 2016, 20:55

Имхо, тарам все правильно делает, личная безопасность превыше всего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя