Ищу девочку с услугами Госпожи

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
AlexRS

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 19:21

Добрый день ищу чистую девочку с услугами Госпожи.
Прошу сильно не критиковать, это мой фетиш. Буду благодарен за рекомендации.
Последний раз редактировалось AlexRS 11 апр 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

overd

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 19:43

Вухвух...
Посижу послушаю ))))
Кто спалится?))))

AlexRS

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 19:48

Да палиться то нечего. Я вот встречался пару раз, но это было через знакомство в интернете. Было весело.

Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Репутация: 188

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 19:54

На главной половина фей с этой услугой. Пообщайся с ними

overd

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 19:56

Ну так я не против. Просто как представлю себе, что парни начнут сейчас расхваливать плетки какой нибудь домины)))

Саид

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 21:05

AlexRS, есть на Узго, но там далеко не девочка.

vova

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 11 апр 2017, 22:05

AlexRS, ты в курсе что тебя отпиздят а трахаться не дадут.


Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Репутация: 1751

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 00:46

vova писал(а):AlexRS, ты в курсе что тебя отпиздят а трахаться не дадут.


Вова, яб добавил что и трахнут после отпиздывания!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

overd

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 01:02

AlexRS,
Тут большинство ванильчики или зефирчики, я забыл как точно а бдсм-языке, обычные люди.
А может надо отдельную ветку создать ?? Все-таки фетиш вполне себе

medic
Участник
Сообщения: 142
Репутация: 614

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 02:14

Кто в Теме, отзовись )) У меня почему то унижения вызывают желание убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать! убивать!

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А если честно, этого добра навалом сейчас )) Сфера услуг у нас супер - комунальные вообще жопа - сходите в РайГаз и попытайтесь доказать, что не верблюд, и не должны лям просто так. Там одни госпожи сидят в расчётном отделе ))

Pizdader

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 05:16

Ну согласно моих знаний настоящих домин у нас в городе нет, а если и есть то они уже заняты своими низами. Вся муть женского пола, что говорит мол мы госпожи максимум стрампоном вашу задницу обработают


vova

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 10:13

medic, вам бы батенька в отпуск сходить не мешало-бы.

DonTashkent

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 12:14

David_duet писал(а):Источник цитаты не думаю што это тема на 10 листов ну посмотрим )

жду не дождусь когда начнется обсуждение про кляпов, страпон, плетки и еще других аттрибутов :)

David_duet

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 12:31

да тут никто не скажет по страпон наверника )))))))))

Отправлено спустя :
да тут никто не скажет по страпон наверника )))))))))

DonTashkent

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 12:37

David_duet писал(а):Источник цитаты да тут никто не скажет по страпон наверника )))))))))

а я все еще не уверень в этом :)

David_duet

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 12:47

DonTashkent писал(а):Источник цитаты а я все еще не уверень в этом

надо было написат " я все еше надеюс на признание " )))))))))))))

Feliks
Новичок
Сообщения: 10
Репутация: 8

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 13:55

Вроде была тема уже про поиск госпожи

David_duet

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 14:25

Feliks писал(а):Источник цитаты Вроде была тема уже про поиск госпожи

нет была тема про ролевые услуги

Vendetta

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 14:45

если офигенная девушка, почему бы и не поиграть, все равно в итоге насадить в нее в конце :) ;), но лучше этим заняться за рубежом

David_duet

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 15:06

Vendetta писал(а):Источник цитаты если офигенная девушка, почему бы и не поиграть, все равно в итоге насадить в нее в конце , но лучше этим заняться за рубежом

ну то што ты думаеш это другое как Вова и сказал настоящая это когда в конце тебе не дают :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нах такое надо

Сарвар

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 12 апр 2017, 16:54

AlexRS а какие именно услуги от госпожи ты ищешь? Просто что бы тебя почморили, отпороли или отстрапонили? Или какие то ролевые игры?
Я раньше пересекался с девушками которые БДСМ практиковали. Правда когда я с ними встречался они были в моем подчинение. ^_^(Рабство не мое, у меня все наоборот было). Общался также с теми кто любит быть в роли госпожи. У них так много разных тараканов в голове. На мой взгляд лучше тебе найти девушку которая получает от этого удовольствие. Которой это будет интересно. С феей маловероятно что получишь то что ищешь.
С Вовой немного не согласен. В конце в 90% случаев они заставляют делать своих рабов куни. В 10% секс. То что ты описал это бытовое рабство. Это любят обиженные на мужчин страшные тетки за 45-50 лет.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Многие кто практикуют БДСМ в Ташкенте бывают в очень закрытых сообществах. И принимают к себе только по знакомству. В основном только со "своими" сессии проводят. Так как большинство из них взрослые люди (30-45). У которых семьи, работа и прочее. И госпожи есть среди них, и рабыни. И рабы. И свинг пары.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Попробуй поискать на тематических сайтах. Или на мамбе. На мамбе очень много "госпожей". Но большинство страшные тетки. )) А если ищешь девушку помоложе то надо поискать тщательней.

Bizonator

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 13 апр 2017, 01:41

Настоящих опытных домин тут я не встречал. Сам люблю доминировать, вот в москве этого счастья хоть отбавляй

yana

Ищу девочку с услугами Госпожи

Сообщение 13 апр 2017, 18:34

Приходи накажу тебя мой послушный Раб


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость