В каких клубах нынче феи обитают

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
maxprostomax

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 04:04

Комрады, подскажите куда пойте стоит нынче. Раньше помню были в дипломате, его закрыли. Потом в ниагаре-сахаре, помню там года 2-3 назад можно было очень хороших фей найти, с огромным выбором, ни то что на сайтах. Сейчас вроде тоже закрыт, куда они (феи) все сейчас переехали?

overd

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 04:05

Ты хочешь, чтоб и оставшиеся клубы прикрыли чтоль?

maxprostomax

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 04:14

Да ладно, кому надо и так знают всё. Мне сказали в мармеладе вроде есть на там заряжают в космос. от200 у.е.

П.С. Если я что то нарушил сорян, перенесите тему. если это не обсуждается тут. Просто не нашёл подобной темы.
Последний раз редактировалось maxprostomax 22 июн 2017, 04:33, всего редактировалось 1 раз.

overd

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 04:53

Знать то знают, но делают вид что не знают. А тут в открытом доступе лежит. Значит вынужденны будут принять меры.
Это точно также как и с уличными точками. Все знают и все не знают, а выложи в тот же фейсбук с конкретными координатами, так сразу и прикроют лавочку

David_duet

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:22

Сми чинзано если работает жк можно найти наверное а если конкрето бюджет варианти то на чиланзарских клубах

vmart

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:28

С индивидуалками проще они в принципе никому не сдались пока нет обращения в органы. А вот с клубами саунами и притонами я бы и в правду не выкладывал информацию в сеть.
Можно в личку скидывать Дону, Данилу, Вове, Роме, а они сами разберутся кому можно давать координаты таких мест а кому нет.

Revres

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:46

maxprostomax писал(а):Комрады, подскажите куда пойте стоит нынче. Раньше помню были в дипломате, его закрыли. Потом в ниагаре-сахаре, помню там года 2-3 назад можно было очень хороших фей найти, с огромным выбором, ни то что на сайтах. Сейчас вроде тоже закрыт, куда они (феи) все сейчас переехали?


Aurum бывшая Ниагара, находится на том же месте, в принципе в любом из клубов Ташкента есть съемные девушки.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1251
Репутация: 2550

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:48

Уверен, что во всех клубах есть феи.

David_duet

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:54

и во всех клубах есть криши )))

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1251
Репутация: 2550

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 10:57

А еще пол и стены

vmart

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:02

Иногда присутствую двери.

overd

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:12

Уборные, чтоб девки могли там фоткаться. Я ни разу не видел мужское селфи в каюне. Подозреваю что девушки там фоткаются потому, как макияж поправили

David_duet

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:26

overd писал(а):Источник цитаты Уборные, чтоб девки могли там фоткаться. Я ни разу не видел мужское селфи в каюне. Подозреваю что девушки там фоткаются потому, как макияж поправили

а на мужском всегда бардак )))))))))))))) там уже никак не сфоткатся )))))))))) либо какой нибуд придурок обезателно что нибуд зделает

vova

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:29

В каких клубах обитают феи?
Я уверен, что только в ночных.
Я ни разу не слышал, что бы феи паслись например в шахматном клубе.

Pro

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:33

Пасутся) Но там они девственницы в поисках мужа

vova

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:39

Pro писал(а):Источник цитаты ни девственницы в поисках мужа

Про, ну подумай сам, какой муж из шахматиста?

Pro

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 11:43

Который не разбирается в девственницах, не?

maxprostomax

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 14:26

Revres писал(а):
maxprostomax писал(а):Комрады, подскажите куда пойте стоит нынче. Раньше помню были в дипломате, его закрыли. Потом в ниагаре-сахаре, помню там года 2-3 назад можно было очень хороших фей найти, с огромным выбором, ни то что на сайтах. Сейчас вроде тоже закрыт, куда они (феи) все сейчас переехали?


Aurum бывшая Ниагара, находится на том же месте, в принципе в любом из клубов Ташкента есть съемные девушки.


В этом году Ниагара - он же сахар - он же теперь Аурум опять работает? В прошлом году когда были в Таше, они были закрыты на ремонт.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
David_duet писал(а):Сми чинзано если работает жк можно найти наверное а если конкрето бюджет варианти то на чиланзарских клубах


Сми и чинзано, цены заряжают в космос. По крайней мере то что попадались, может сейчас подругому??. Причём встречали тех де девушек которые говорили 50у.е. в Ниагаре, говорят 200 в Чинзано :D

Бюджет раньше был в Ниагаре 50-100у.е. максимум (подходит для меня, за пару часов)В Чинзано нам озвучивали 200 и даже один раз 300. :lol: Это помимо того что надо еще напоить и накормить там баксов на 50...Там феи на иномарках сами были.
Последний раз редактировалось maxprostomax 22 июн 2017, 14:27, всего редактировалось 5 раз.

Pro

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 14:49

Уже год как помню и ещё год буду помнить:
Мимо кафе или бара проходил маленького, где просто вырубили свет и играет музыка аля клуб. Время было 5-6 вечера.
Выходит женщина лет 35, с чёрном оттенком кожи, белых шортах и золотыми зубами) И предлагает на узбекском за 15 тысяч расслабить меня в углу где-нибудь или у меня дома.
Так что скорее всего во всех клубах есть съемные девушки
p.s. Я конечно убежал почти) Но этому друг поспособствовал. Был бы один, может и трахнул поторговавшись ещё на 15 тысяч))

vova

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 15:01

Pro, такое долго помнится, еще бы, такая травма.)))

Revres

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 15:09

maxprostomax, зачем тебе эта головная боль? Вон сколько индивидуалок есть хорошеньких, и дешевле обойдётся.

David_duet

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 15:25

maxprostomax писал(а):Источник цитаты Сми и чинзано, цены заряжают в космос.

согласен еше + попадалова на випевку тоже по этому сказал если бюджет то чиланзар если по дороже то там хотя есть люди каторие там снимают девушек бесплатно ну все равно на чтото зарежают

maxprostomax

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 18:02

Revres писал(а):maxprostomax, зачем тебе эта головная боль? Вон сколько индивидуалок есть хорошеньких, и дешевле обойдётся.


Я хороших особо не нашёл, что то. Особенно в большом кол-ве. Подкинь если не жалко контакты. Бюджет был озвучен 50-100у.е. норм.

Плюс там можно вживую увидеть и пообщаться перед тем как расстаться с деньгами. Понадёжнее.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Pro писал(а):Так что скорее всего во всех клубах есть съемные девушки


Это и так понятно что во всех есть. Просто в дипломате и ниагаре было поставлено, как сервис. Были мамки, которым просто указываешь кто понравился и всё. Не надо подкатывать (палиться перед всеми) и уговаривать фею (это вообще нонсенс).
Последний раз редактировалось maxprostomax 22 июн 2017, 18:02, всего редактировалось 2 раза.

overd

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 22 июн 2017, 18:10

maxprostomax,
Восток дело тонкое. Трудно так помочь напрямую. Непринято. На подставу неохота нарваться. И девушек подставлять тоже неохота.
Я так понимаю, что ты турист. А нет ли у тебя знакомого аборигеннистого товарища? Иначе только клуб или мамба.

maxprostomax

В каких клубах нынче феи обитают

Сообщение 23 июн 2017, 03:02

overd

Товарищи есть, но не в теме. Каждый год бываю в Таше.
Последний раз редактировалось maxprostomax 23 июн 2017, 03:03, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя