Мирный поход

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Fuck

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 13:08

Доброго времени суток суток форумчане, нужен совет. Вот мне интересно ваше мнение, я договорился с тремя феями, но денег хватает на двух это "+998901330318 Татьяна 35+" или "мила 25+ та что под фонарем и про ту которой нет отчёта, но админ здесь её комментировал" или" Алина 30+"?
Последний раз редактировалось Fuck 31 июл 2017, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

overd

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 13:11

Сходи к одной, а на остаток бухни)))

David_duet

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 13:23

ну выбери одну возраст между Алина и Татяной и на вторую по моложе кого нибуд самий лутший вариант помоюму это насладишся и опитом и молодим телом

vova

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 13:28

Fuck писал(а):Источник цитаты я договорился с тремя феями, но денег хватает на двух

Счастливчик.
Я договорился с пятью феями, но денег нет даже на одну.
Вот где печалька.((((
Уверен, что под моими словами подпишется большая часть донов.

vavan

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 15:10

vova, не говори, у меня щас трое с мамбы подвисли... коплю деньги.(((

Fuck

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 19:30

overd писал(а):Сходи к одной, а на остаток бухни)))

Бухнуть на халяву я всегда успею)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
David_duet писал(а):ну выбери одну возраст между Алина и Татяной и на вторую по моложе кого нибуд самий лутший вариант помоюму это насладишся и опитом и молодим телом

Хех... Пойду брошу жребий :mrgreen: слушай я так понимаю эта "мила" что часто бортует, в привате.. ,так как её админ упоминал,но отчётов нет... Можешь так сказать... Стоит её?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
vova писал(а):
Fuck писал(а):Источник цитаты я договорился с тремя феями, но денег хватает на двух

Счастливчик.
Я договорился с пятью феями, но денег нет даже на одну.
Вот где печалька.((((
Уверен, что под моими словами подпишется большая часть донов.

Держись бро :thumbup: дай бог хорошего "левака" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fuck 29 июл 2017, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Fuck

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 19:35

vavan писал(а):vova, не говори, у меня щас трое с мамбы подвисли... коплю деньги.(((

И тебе дай бог хорошего "левака" :thumbup:

Fuck

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 20:58

Такс мила берёт 100$ да ну в пизд# лучше на стольник 3 раза сходить к другим...

vova

Мирный поход

Сообщение 29 июл 2017, 21:34

Fuck, в-о-о-о-т, а я говорил....

Pizdader

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 00:38

А я сегодня трех фей обманул. Сказал что приеду. Потом подумал и просто купил хорошего шашлыка + колы , и решил что так даже лучше будет. А потрахаться мы еще успеем. Чай сегодня не последний день когда член стоит ...

Fuck

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 02:27

pizdader не хороший ты человек :mrgreen: редиска :D ждём отчёты :thumbup:

amorphis

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 10:15

Pizdader писал(а):Источник цитаты я сегодня трех фей обманул. Сказал что приеду. Потом подумал и просто купил хорошего шашлыка + колы , и решил что так даже лучше будет.

Я тоже не пошел к феям. 300 тысяч сберег и живу уже второй месяц на них как сыр в масле катаюсь- шашлыки покупаю, одежду. И это только на 300 тысяч. Я вот думаю какими же жадинами надо быть чтоб просить 50-100$ за какой то час и сбежать? Феи обьяснят мне этот феномен?
У меня мастер ламинат весь день клал , устал вспотел ,видно ,что выебся - и 50 тыс я ему дал. А тут приходит шмара, сосет с резинкой и забирает 300 тысяч за один час.
Последний раз редактировалось amorphis 30 июл 2017, 10:16, всего редактировалось 1 раз.

David_duet

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 11:57

Fuck писал(а):Источник цитаты Можешь так сказать... Стоит её?

100$ дорого ну за 50$ думаю можно если конешно ты хзочеш потратити столко

Fuck

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 12:49

David ага спс за инфу,я до этого как узнал что франклин... Сразу решил что пас

maxprostomax

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 14:09

А где эта Мила сидит? , на случай если спросит откуда телефон.

PIV19

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 22:42

David_duet писал(а):Источник цитаты 100$ дорого ну за 50$ думаю можно если конешно ты хзочеш потратити столко

Значит ценник спускается до 50$ за час сразу? это я про Милу. просто списался с ней. сказала, завтра написать ей и договориться. не охото ценник поднимать ее. надо держать на уровне

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1242

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 22:54

PIV19 писал(а):Источник цитаты надо держать на уровне

Не надо держать, надо спускать :-)

farhod.alimov2017

Мирный поход

Сообщение 30 июл 2017, 23:05

amorphis, ну потому что приучили их некоторый доны. Даже самый вонючие феи сейчас озвучивают цену в баксах, хуею над ними. Недавно прочитал отчет о трех коровах который во время ебли живот болтается во все четыре стороны и цена их четыре кило нашими, даже коровы сейчас из себя принцессу строят

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Значит кто та ебет их за такие цены.

PIV19

Мирный поход

Сообщение 31 июл 2017, 06:04

Рома писал(а):Источник цитаты Не надо держать, надо спускат

это и имел ввиду) а то порой загибают слишком ценник некоторые. просто не хотел ее спугнуть ну и переплачивать почем зря. значит буду ориентироваться на 50$ за час или может что посоветуете? просто доступа в приват у меня нет, поэтому и прочитать там не могу отзывы и советы
Последний раз редактировалось PIV19 31 июл 2017, 06:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466

Мирный поход

Сообщение 31 июл 2017, 07:02

Если речь только об этих феях, я бы бухнул и подрочил 2 раза. 2 раза бухнул, 2 раза подрочил.
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:

maxprostomax

Мирный поход

Сообщение 02 авг 2017, 00:10

а чего телефоны затерли, только отписать хотел Миле с Алиной теперь не найти. Киньте в личку если кому не жалко.
Последний раз редактировалось maxprostomax 02 авг 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Анварчик
Участник
Сообщения: 130

Мирный поход

Сообщение 12 ноя 2017, 14:08

Был я у этой Милы примерно лет восемь назад тогда на юнусабаде на 8 квартале в салоне работала! Тогда она мне очень понравилась во всех отношениях да и цены были тогда 40 000 сум!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя