Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Аватара пользователя
ccwarslego
Новичок
Сообщения: 5
Репутация: 1

Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Сообщение 02 авг 2017, 18:36

Данное время все рестораны и кафе имеет музыкальный шоу и арабский танцовщицы. Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

vova

Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Сообщение 02 авг 2017, 20:23

Думаю, что нет.
У них очень плотный график, они выступают по пол-часа в каждом ресторане и за вечер объезжают несколько мест.
Там дисциплина такая. что за шуры-муры с гостем. за шесть секунд выкинут из коллектива.
Учитывая их конкуренцию, терять заказы и работу никто не будет.

David_duet

Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Сообщение 03 авг 2017, 09:25

vova, согласен с табой но можно ))))) несколко раз было такое в прошлом тел брат можно а там потом как договоришся у меня далше телефона ничего не было мне нравилос сам процесс сеема . ну так вот либо суеш чут болше денег танцовшице каторая нравится тебе и контакт глазами это самое первое потому что когда ты смотриш на ее именно глаза а нее те 2 размера )))) она заметит тебя второе спросиш у нее можноли позват их на отделний банкет сколко это будет стоит типа :друг женится хочу устроит ему малчишник возможно она не даст номер и тогда можно взят номер у их мамки млм номер мамки у них всегда ест главная )))))) ну как я и сказал далше дело не доходила так что там уже сами разберетес )

maxprostomax

Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Сообщение 03 авг 2017, 10:49

ccwarslego писал(а):Данное время все рестораны и кафе имеет музыкальный шоу и арабский танцовщицы. Можно договорит арабский танцовщицы (вечером на ресторанах и кафе) на интим!

Братан поверь тебе это не надо, у тебя столько денег высосут что на несколько профессионалок хватит. Они профессиональные разводчицы, те кто там номера свои дают. И познакомиться ты с ними можешь только до илипосле работы, поймав где нибудь одну. Была у меня знакомые рассказывала.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость