Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.

vova

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 19 окт 2017, 15:14

Amir96, тебе надо по сайтам БДСМ полазить.
Есть такие и с ташкентскими номерами.

Монах
Участник
Сообщения: 171

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 19 окт 2017, 15:21

Я с одной на мамбе познакомился
Считает себя госпожой

David_duet

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 19 окт 2017, 15:27

таких много стало если не ошибаюс есть еше салон на главном тоже вроде этим занимаются


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 15:00

Amir96, зачем тебе это?
Лучше в таком возрасте нае@ись как можно больше

vova

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 16:31

Дон, я так понял, что Amir96, хочет получить БДСМ обслуживание.
Прямо спросить стесняется, вот и маскирует БДСМ под куни с фетишем.
Поэтому я его сразу на специализированные сайты и отправил.

Amir96

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 20:28

Дон, вот именно что я наебался уже, секса у меня придостаточно серьезно, а вот для куни девушки нет, эти с которыми у меня секс они его не любят вот и ищу

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Vova, я не стесняюсь, я человек прямой говорю все как есть) просто реально нравится куни и фетиш очень, а девушек для этого нет, поэтому и хочу найти)

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
а какие есть сайты бдсм если знаете скиньте пожалуйста) а может у кого есть номера путан кто согласится только на куни или фетиш. Или вообще девушек кто это любит)

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 20:39

Если карман потянет-у Евы есть ролевые игры (читай-фетиш) и куни. Но надо минимум 50$.

Amir96

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 22:06

корман позволяет, слава богу проблем нет с этим)) но 50$ за это отдавать, скажу от души жалко

Отправлено спустя 47 секунд:
корман позволяет, слава богу проблем нет с этим)) но 50$ за это отдавать, скажу от души жалко

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
может есть кто за тысяч 100 может? ну или чуток больше?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 20 окт 2017, 22:16

Amir96, на главной странице в самом конце девушка даёт объяву. Посмотри. Молодая и бюджетный вариант. Вплоть до роли госпожи.
Последний раз редактировалось Дон 20 окт 2017, 22:17, всего редактировалось 1 раз.


vova

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 11:22

Amir96 писал(а):Источник цитаты может есть кто за тысяч 100 может? ну или чуток больше?

Сами ищем.
Я тут только для этого модераторм устроился, что бы такие варианты найти.
Пока пусто.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 15:29

vova писал(а):Источник цитаты Я тут только для этого модераторм устроился, что бы такие варианты найти


ну ты подлый человек. я думал ты устроился модератором для более светлой и возвышенной цели: свобода секса во всём мире. а ты оказывается дешёвый кусок пизды ищешь. ну как после такого верить в человечество ???
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

wella

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 15:46

Дон Кинг. Так в этом и заключается свобода секса во всем мире, чем будет дешевле, тем будет больше. А потом глядишь и бесплатно станут. Это как раньше обещали коммунизм, но сначала был социализм.

Стас

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 19:32

Don_King писал(а):Источник цитаты ну ты подлый человек.

Он жертва своего доброго характера, а ты наивен.
Вова не вступал, его обязали, а он как человек большой и широкой души не смог отказать в помощи. Но что бы остальные не ломали голову в причинах, ни кто же не верит в простую помощь без выгоды, Вова и лепит легенду.
Но народ оказался злой и зависливый )
Даже самого Вову язык повернулся так обозвать и упрекнуть.

Эх, Вова,снова за доброту свою пострадал ))) всё заботишься о всех, а они вон чего )))

Maks77
Новичок
Сообщения: 44

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 19:52

vova писал(а):
Amir96 писал(а):Источник цитаты может есть кто за тысяч 100 может? ну или чуток больше?

Сами ищем.
Я тут только для этого модераторм устроился, что бы такие варианты найти.
Пока пусто.

Умно и выгодно

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 20:05

Don_King, ну и жёсткий у тебя юмор, даже за гранью понимания.
Ты хоть какие-никакие скобки ставь, чтобы не члены Привата понимали, что это шутка).
А Вован, молодец, и бровью не повёл)).

vova

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 22:02

Вот если я недорого брюлик найду, Дону, Стасу, Велу и Максу 77 номер скину а Дону Кингу нет.
Пуст дорого трахается.)))

Maks77
Новичок
Сообщения: 44

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 21 окт 2017, 23:20

vova писал(а):Вот если я недорого брюлик найду, Дону, Стасу, Велу и Максу 77 номер скину а Дону Кингу нет.
Пуст дорого трахается.)))

Будем ждать.
Последний раз редактировалось Maks77 21 окт 2017, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 22 окт 2017, 14:33

vova, это шутка была. честно говоря, мне не до секса. потерял я интерес и азарт к платному тупому сексу.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 22 окт 2017, 16:42

Don_King, уважаемый Вова и большинство приватников это прекрасно поняли).
Но всё же в Общаке в следующий раз желательно ставить скобки.
Будем с нетерпением ждать когда у интерес к молодым феям у тебя вновь возродится)).

vova

Приветствую, помогите найти кого небудь, очень хочу куни и фетиш, может кто кого знает, буду очень признателен

Сообщение 23 окт 2017, 09:47

Don_King писал(а):Источник цитаты потерял я интерес и азарт к платному тупому сексу.

Я кода постоянку нашел, тоже так себя вел.
Потом она меня так сильно достала, что я вернулся в большой платный секс и до сих пор там нахлдЮсь.
Оно как то дешевле и душевнее выходит.)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя