Индивидуалки не салон

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
Jeka
Участник
Сообщения: 57

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 09:26

Всем добра!!!ребята подскажите фей которые работают индивидуально а не салоном,со своим местом,заранее спасибо

wella

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 10:15

Jeka,Вроде не вчера зарегался, читай форум и все узнаешь. А лучше с таким подходом, вообще не читай и не ходи.

David_duet

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 10:37

wella, жестко )))) помню меня тоже это очен бессила , когда задают такие вопроси . согласен с wella, это немного тупой вопрос

vova

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 10:59

Jeka писал(а):Источник цитаты фей которые работают индивидуально а не салоном,со своим местом

Нет таких, почти.

Jeka
Участник
Сообщения: 57

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 14:30

Уважаемые участники,размещая данный вопрос,я надеялся получить ответ на него так как читать и просматривать данный сайт с инфой нет времени,а не чужое мнение тупой или не тупой,или советы по поводу ходить или не ходить,я не навязывают а тем более не принуждаю читать,размышлять или писать своё мнение по данному вопросу,не хотите отвечать не надо,я не против критики просто по аккуратнее со своим мнением пожалуйста люди могут обидеться,спасибо за внимание,всем удачного дня

Pizdader

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 15:15

Jeka писал(а):Источник цитаты Уважаемые участники,размещая данный вопрос,я надеялся получить ответ на него так как читать и просматривать данный сайт с инфой нет времени,а не чужое мнение тупой или не тупой,или советы по поводу ходить или не ходить,я не навязывают а тем более не принуждаю читать,размышлять или писать своё мнение по данному вопросу,не хотите отвечать не надо,я не против критики просто по аккуратнее со своим мнением пожалуйста люди могут обидеться,спасибо за внимание,всем удачного дня


Жека так сайт создавали для того чтобы доны могли сами все прочитать. а ты хочешь чтобы тебе готовенькое принесли все. Это вам на сайт мамы Розы нужно сходить ))

wella

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 15:19

Pizdader, ну колись ссылкой на этот сайт)))

Стас

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 16:00

Jeka, решил со своим уставом зайти? Ну ну...

Tiptop

Индивидуалки не салон

Сообщение 27 окт 2017, 17:34

почти все дорогие или в возрасте феи индивидуалки со своим местом.

Pizdader

Индивидуалки не салон

Сообщение 28 окт 2017, 01:56

wella писал(а):Источник цитаты Pizdader, ну колись ссылкой на этот сайт)))

Да не думаю что такой есть в природе. В 2006 году был такой. На народе или чем то подобном был создан.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Индивидуалки не салон

Сообщение 28 окт 2017, 09:30

Jeka, ты хотя бы Главную страницу просмотри, там индивидуалки.
Выбери по вкусу и цене подходящих тебе.

David_duet

Индивидуалки не салон

Сообщение 30 окт 2017, 10:34

Jeka, мы не справичники
если не трудно прочти это думаю поймееш почему так думаем без обид

Норильчанин

Индивидуалки не салон

Сообщение 30 окт 2017, 17:29

Jeka писал(а):Источник цитаты сем добра!!!ребята подскажите фей которые работают индивидуально а не салоном,со своим местом,заранее спасибо

вот это прочти - Перед тем, как создавать тему о поиске феи: памятка донам

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
вообще, нужно, чтобы при регистрации перед получением доступа в эту ветку, человека тестировали на то, как он будет спрашивать о феях. и пока он не усвоит этикет этого раздела, сюда не допускается

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780

Индивидуалки не салон

Сообщение 30 окт 2017, 17:57

Норильчанин, а это возможно технически?
Боюсь Рома должен потратить массу своего времени, которого, к сожалению, ему катастрофически не хватает!
Временный выход: опытным донам, активным приватникам перенаправлять новичков к темам-постулатам.

Норильчанин

Индивидуалки не салон

Сообщение 30 окт 2017, 20:28

Дон, конечно. Я почти ноль в технической части. Может, Рома, сможет какой-то скрипт или ещё что-то быстрёхонько прикрутить, и выйдет такая тестовая форма. В любом случае, ему видней


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя