Каролины

Поиск по запросам ТТХ, услугам, цене и обсуждение.
wella

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 14:47

wit писал(а):David_duet, может он куни имел ввиду..а вагинальный это скрытый оргазм..влажно не означает концовка

Нет, куни я даже если захочу не смогу сделать. На это есть физиологические причины. А вот рукой могу довести до исступления так, что в этот момент могут член оторвать мне или еще хлеще, откусить его. Но для такого секса нужна соответствующая обстановка и безумное влечение к партнерше, чтоб зацепила меня хорошо. Ну это ко мне пришло с возрастом и опытом и простой слив баллонов меня уже не прельщает. Как бы они не были полны я не позволяю их себе освободить даже с женой ибо жена также должна кончить, а не только я. Мы мужчины с возрастом становимся более избирательны в своих плотских желаниях.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
vova писал(а):
Норильчанин писал(а):Источник цитаты всё равно не ощущаешь той теплоты душевной, которая есть у непрофессионалок.

У меня есть одна постоянка, так она согласна и без денег ходить, такой у нас с ней консенсус сложился. Она кончает а я ваще фантанирую.
И деньги тоже даю, правда она меньше берет чем среднестатистическая фея.

Немного упорства и у тебя будет еще одна такая постоянка. Я надеюсь)))

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
wit писал(а):David_duet, а вы знаете что хороший качественный секс длится не 1 час..а несколько часов?3-4 а иногда и 6))вот там женщина кончает конкретно..оргазм для женщины тоже неописуемое удовольствие..реакцию женщины после оргазма ,полученного ею. можете описать?

Если не успел вместе с ней кончить или она кончила до твоего проникновения, то потом придется трахать сдутую сухую куклу, либо ждать минут пятнадцать и снова приниматься за дело. Те кто испытывает множественные оргазмы за раз мне не попадались и также я не могу кончать два раза не вынимая.

Норильчанин

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 15:04

wella писал(а):Источник цитаты простой слив баллонов меня уже не прельщает.

неистово плюсую только за эту вставочку!

wella писал(а):Источник цитаты Я надеюсь)))

спасибо, уверен, что будет, и даже не одна. Главное, чтобы штепсель с вилкой совпали)))

Клубничка

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 15:08

Печатала, печатала...а меня никто даже не лайкнул. Злые вы...

David_duet

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 15:35

Клубничка писал(а):Источник цитаты Печатала, печатала...а меня никто даже не лайкнул. Злые вы...

я не жадный

Отправлено спустя 16 секунд:
Клубничка писал(а):Источник цитаты Печатала, печатала...а меня никто даже не лайкнул. Злые вы...

привикли походу инстаграму ))))

Juicy

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 15:48

Клубничка, ну давайте мужикм лайкните ее

David_duet

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 15:52

Juicy, жюси ты вроде был черным нет ?)

Artem-tash

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 16:11

Клубничка,
А зачем нам лайкать вам? Мы с вами можно сказать по разные стороны барикады стоим.

Juicy

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 16:15

David_duet писал(а):Juicy, жюси ты вроде был черным нет ?)

да нет э,куда мне до привата..

David_duet

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 16:20

Juicy писал(а):Источник цитаты да нет э,куда мне до привата..

до привата 3 отчета )) и 50 сообшеный )))

Отправлено спустя 15 секунд:
не так далеко оно находится )))

Juicy

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 16:30

David_duet,
Каролины - PicsArt_12-04-04.29.25.jpg

David_duet

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 16:58

читател епта ))))
Juicy писал(а):Источник цитаты David_duet,


Akadee

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 17:21

Клубничка писал(а):Источник цитаты Печатала, печатала...а меня никто даже не лайкнул. Злые вы...

ЧэСэВэ ) а вы тут все гадаете за каким хером она тут))

Ruhdi

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 20:39

Akadee, Дааа ты бы её жестко отодрал, была бы возможность)

Akadee

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 21:27

Ruhdi писал(а):Источник цитаты Akadee, Дааа ты бы её жестко отодрал, была бы возможность)

Нээ) я так не умею) я ложусь сверху и мы таем , таем как снег.

Норильчанин

Каролины

Сообщение 04 дек 2017, 23:23

Клубничка писал(а):Источник цитаты Печатала, печатала...а меня никто даже не лайкнул. Злые вы...

ну, если напишете что-то прикольное/познавательное/логичное/практичное, тогда лайкну. Репутации я выставляю обычно сообщениям, а не персоналиям)))

Roma Varnikov
Участник
Сообщения: 137

Каролины

Сообщение 08 дек 2017, 05:26

wit писал(а):
vova писал(а):Источник цитаты Опытная фея никогда с клиентом не кончает

значит получается..все отчеты донов о феях ,которые кончают во время акта липа?))или донам нравится так думать..поиграла мышцами..значит кончила.хотя вы имели ввиду опытных..))после этих слов..доны начнут более сильнее принюхиваться к оргазму..прямо таки кончила..нос сунул там и вдыхай неповторимый аромат))

Ога, дон как кончил, тут же нюхает, достает портативный анализатор и делает пробы и анализы... ведь это так важно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя