Что такое ЗППП, и как им болеют.

Где анонимно сдать анализы и вылечить ЗППП, венерические заболевания и контрацепция, а так же все вопросы связанные со здоровьем.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Что такое ЗППП, и как им болеют.

Сообщение Архивариус » 23 окт 2023, 01:40

Эпиграф- Собирайтесь дети в кучу, я вам чучу отчебучу.

Читая отчеты начинающих донов, фигею от их неосведомленности по профилактике ЗППП (заболевания передающиеся половым путем).
С одной стороны дикая паника и депрессия по поводу порвавшегося преза, с другой полнейший похуиз при ебле вообще без преза.
Короче, я решил рассказать вам все что сам знаю на человеческом языке. И пусть доктора не кидают в меня тапками.
1. Все ЗППП вылечиваются, если их сильно не запускать. (СПИД к ЗППП не относится, это больше торчкам, т.е наркоманам грозит).
2. Заразиться ЗППП можно только половым путем.
А теперь подробнее.
Как мне говорил один венеролог:-То. что мужик поймал ЗППП в сауне, на массаже, в парикмахерской и т.п, это отмазки для жен.
Следовательно подцепить бяку можно от ебли феи без гандона, давая ей в рот без гандона (МБР по вашему) , целуясь с феей в губы, отлизывая ей п..ду (во рту трещеннок еще больше чем на члене), или ебле без гандона в жопу.(АС по вашему).
Заражение происходит по тому, что в мелкие трещинки вашего полового хуя и рта (а мелкие трещинки на П-Х и во рту есть всегда),проникает жидкость феи, а это и естественная смазка пизды и слюна и даже пот феи.
Таким образом, если дон трахает фею без гандона, дает ей в рот без гандона, целуется, лижет п..ду или трахает в жопу тоже без гандона, он на 50% рискует подцепить от феи ЗППП, если конечно фея сама болеет.
Повторю не 100% заболеет а 50% или даже меньше.
Поэтому. если дон трахался и у него порвался презик, не стиот сразу бежать в Вендиспанер, горстями глотать таблетки (убивая печень и почки, ну и желудок за одно) и впадать в дикую депрессию.
Шанс подцепить ЗППП очень не большой.
Дело в том, что жидкости феи должны реально попасть в трещинку на коже дона, а это долгий процесс.
Поэтому, если гандон порвался то достаточно промыть член под краном хозяйственным мылом, или обработать его Мирамистином.
Но все равно. есть смысл сдать анализы, но не сразу а недели через две. не ранее. В интернете пишут что через месяц.
Если вы подстраховались и сдали анализы то до получения ответа, советую трахаться только в презерваиве, или не трахаться.
А жене сказать, что не хотите что бы она залетела и делала аборт.
Статью 113 УК карающую за распространение вен.заболеваний ни кто не отменял.
Сдать анализы можно в любой лаборатории. Не бойтесь, ни кто вас с ментами ловить не станет и на работу/учебу писать не будет.
Если же вы все таки подцепили ЗППП, то не стоит паниковать.
Механизмы лечения уже давно отработаны и доступны за не очень большие деньги.
Надеюсь. что уважаемые медики меня поправят и дополнят.
Ну вот, как то так.

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Что такое ЗППП, и как им болеют.

Сообщение Ascaron » 25 ноя 2023, 02:22

Спасибо большое Bot, что просвещаешь молодежь :thumbup: :thumbup: :thumbup:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя