Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Inha

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 16:32

Добрый день, уважаемые друзья.
В свете того что среди посетителей нашего форума есть взрослые люди, к которым я и себя отношу, не всегда у нас с Вами есть время следить за трендами молодежи. Но так, как мы часто контактируем с молодыми барышнями, я так понимаю что нужно помимо денег еще и иметь подвешенный язык (это не в том плане подвешенный :lol: ) ну и знание о трендах молодежи, ну то есть что у них там модно и круто чтобы поддержать с ними беседу не как дедушка из одного узбекского фильма (оговорюсь, что размещая фото этого артиста, не смеюсь над ним, а именно над образом которого он прекрасно сыграл :mrgreen: )

Изображение


,а как культурный и всезнающий в меру взрослы дядька типа того что на изображении ниже:

Изображение



И так, в рамках этого, отныне я также буду публиковать тренды и хайпы среди молодежи которые нам старичкам нужно знать и быть в курсе чтобы не отставать от молодежи :mrgreen:

Ведь, кроме этого ресурса Вам впринципе уже нет времени куда-то заходить. А если так, то я беру на себя роль спасителя)

Итак, давайте поговорим с Вами о последнем тренде под названием "Kiki challenge" или "Кики челлендж".
Это мода на танец возникший в США, который подразумевает выскакивание из машины и танец параллельно едущей машине и дальше уже обратное запрыгивание в машину. Вот примеры:


Однако, скажу что это опасно!!!
Я сам это делал и это капец трудно чем кажется. Объясню почему. Так как на 1-й передаче минимум машина едет сама по себе со скоростью 12 км/ч кажется на первый вид что это маленькая скорость, но уверяю вас что это почти 60% Вашей максимальной скорости по бегу. И бежать так почти в пол силы и танцевать не так уж и легко, да еще и надо следить за дорогой чтобы ты не споткнулся, и еще за машиной за рулем которого никого нету!

Другое дело, более мягкий KIKI CHALLENGE это тогда когда ты выпрыгиваешь с пасажирского а за рулем кто-то регулирует скорость. Это проще, но самое крутое это тогда когда ты выпрыгиваешь с водительского и потанцевав, далее запрыгиваешь обратно!

ПОВТОРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ, ИБО КОРЕЕЦ ЧУТЬ НЕ СДОХ ПОВТОРЯЯ ЭТО!!! :mrgreen:

Вот примеры неудачного kiki challenge:







Ну и наши артисты практикуют Kiki Challenge:









Ну и напоследок приколы с Kiki Challenge:


Вот так, господа. Когда Вы будете с какой нибудь 20 летней девушкой и она откроет разговор про Кики челлендж, Вам будет что сказать.
А что думаете Вы?
Последний раз редактировалось Inha 07 авг 2018, 16:39, всего редактировалось 3 раза.

Стас

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 16:42

Inha писал(а):Источник цитаты А что думаете Вы?

Думаю Inha выдал свой главный секретный способ которым он уламывает таких молодых и красивых.
После нескольких попыток, упорных тренеровок снял свой крутой кики челлендж. При знакомстве показывает ей, девочка в восторге, течёт и хочет секса с таким бэтманом.

Inha молодец.

Мне не светит ( такой вариант (

Inha

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 17:23

Эххх, если бы это было так...
Да не показываю я свое видео. Я вообще при встрече с феями о себе почти не говорю и не показываю... Я больше люблю их послушать и поддержать их разговор.

Ramos

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 17:26

Inha, в ютубе посмотрел, из за этого танца такие телки гибнут. жалко

Inha

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 17:31

Есть такое... Но если п*зда тупая, то тут уже нечего говорить... Остается при разговоре с ними покивать головой и говорить ты молодец.
А читая им нотации типо это опасно и не хорошо, ты просто будешь на их глазах занудой и пидаразом.
С тупыми феями нужно быть для них "шайтаном" который всегда будет одобрять их долбоебские замашки, и тогда ты для них будешь лучшим другом и лучшим доном.

А пословица типа: "Дуст ачитиб гапирар, душман кулдириб" (мне эту пословицу подкинул мой друг детства узбек, с пояснениями. Надеюсь я там всё правильно написал...) им чужда, и как раз нужно быть для них шайтаном и поддерживать их плохие деяния. Уж который раз в этом убеждаюсь. Хочешь понравиться фее, не читай ей нотации, и поддерживай ее грязные делишки, а порой и помогай им :mrgreen:
Последний раз редактировалось Inha 07 авг 2018, 17:33, всего редактировалось 2 раза.

Стас

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 17:34

Inha, всё верно написал, нечего добавить.
Последний раз редактировалось Стас 07 авг 2018, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Ramos

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 18:59

Inha писал(а):Есть такое... Но если п*зда тупая, то тут уже нечего говорить... Остается при разговоре с ними покивать головой и говорить ты молодец.
А читая им нотации типо это опасно и не хорошо, ты просто будешь на их глазах занудой и пидаразом.
С тупыми феями нужно быть для них "шайтаном" который всегда будет одобрять их долбоебские замашки, и тогда ты для них будешь лучшим другом и лучшим доном.

А пословица типа: "Дуст ачитиб гапирар, душман кулдириб" (мне эту пословицу подкинул мой друг детства узбек, с пояснениями. Надеюсь я там всё правильно написал...) им чужда, и как раз нужно быть для них шайтаном и поддерживать их плохие деяния. Уж который раз в этом убеждаюсь. Хочешь понравиться фее, не читай ей нотации, и поддерживай ее грязные делишки, а порой и помогай им :mrgreen:

Поддерживаю, все точняк.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Бля эту блондинку жалко...
Вложения
VID_20180807_191704_299.mp4
(747.87 КБ) 35 скачиваний

shrus

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 20:44

Ramos писал(а):Источник цитаты Бля эту блондинку жалко...

вой бля, надо предупреждать, слабым сердцем не смотреть!!! :o

pr1d

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 22:42

В последние годы пизда стала золотой. Всё как и прежде подлежит оценке, но цены значительно подросли. Всё из-за инстаграма и интернета в целом. Теперь количество фоловеров и подписчиков у какой-то очередной манды в инсте напрямую зависит от её желание с кем-либо знакомиться. Всё больше убеждаюсь, что у женщин есть несколько форм секса: 1) трахать мозг 2) трахать всем мозг своими фотками 3) трахать всех своим тупизмом. Болезнь легко лечится $$$. Другое дело что деньги печаются лишь правительствами...

Ramos

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 07 авг 2018, 23:36

shrus писал(а):
Ramos писал(а):Источник цитаты Бля эту блондинку жалко...

вой бля, надо предупреждать, слабым сердцем не смотреть!!! :o

Прости друг, нечаянно

overd

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 01:42

Посмотрел этот кики челендж.
Сижу и думаю, что вот тут я точно пас. Какая-то глупость, а не челендж, по типу "синего кита", зацеперов и прочего, ничего полезного не даёт.
Может я уже постарел.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ramos писал(а):Источник цитаты блондинку жалко

Поделом это еб@нашке, может те люди, что это увидят хоть призадумаются.
Последний раз редактировалось overd 08 авг 2018, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Doden

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 04:10

Д - Деградация. Мне больше всего последний видос понравился

Граф Трахула

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 09:50

Аа ещё видос у водителя автошколы получится ) с дублирующими педалями .Правда карьера его ,после этого видео пойдёт на закат), но что не сделаешь ради выпендрёжа

vova

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 09:55

Inha писал(а):Источник цитаты Когда Вы будете с какой нибудь 20 летней девушкой и она откроет разговор про Кики челлендж, Вам будет что сказать.

Я ей скажу:-Ты тупая. охуевшая пизда, которая вообще нихуя в этой жизни не понимает а стрит из себя Диогена. Вылазь из кровати нахуй.
На слове "Диоген", они обычно зависают и сразу начинают делать МБР, что бы не отвечать.
А так, спасибо, даже не подозревал о таком тренде.

Inha

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:01

Ну Вова, тебя после таких слов не полюбит эта тупая пизда :mrgreen:
Следует говорить какая она крутая, что она молодец, и что ты ждешь от нее еще более тупого долбаёбского поступка, вот тогда они еще больше полюбят тебя, и будут обильнее течь :lol:

vova

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:03

Inha писал(а):Источник цитаты Следует говорить какая она крутая, что она молодец, и что ты ждешь от нее еще более тупого долбаёбского поступка

Так я говорю до секса, а уже после ... (см. выше).

Inha

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:06

Ну а повторно возвращаться к этой тупой п#зде ты не планируешь? :mrgreen:

vova

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:15

Inha писал(а):Источник цитаты а повторно возвращаться к этой тупой п#зде ты не планируешь?

Возвращаюсь.
Феи по своей сути существа забитые. Они очень агрессивные и скандальные до момента пока ей не дать жесткий отпор.
Мне кажется, что 99% из них свой путь в большой секс начинали с изнасилования. А первый секс записывается на подкорке как образец.
Поэтому очень многие феи любят жесткий секс.
Так же и в жизни. Если она наезжает а ты уходишь в оборону. она наезд удваевает. Если получает отпор, сразу сникает и начинает подчиняться.

David_duet

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:45

мы как то устраивали типо такого не кики и даже не помню что это типо когда камера стоит все не двигаются . снят было очен трудно но потом когда видик монтаж зделали нихуево получилос ))) да кстати надо было какое то смешное что то делать я не смог )

sinner

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 10:55

David_duet, маникен чэллендж

David_duet

Цикл мысли корейца: Kiki Challenge

Сообщение 08 авг 2018, 11:17

sinner писал(а):Источник цитаты маникен чэллендж

точно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя