Где прежний класс фей?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
neoman

Где прежний класс фей?

Сообщение 13 авг 2018, 18:19

samandar писал(а):Например убирать хотябы с этого сайта таких которые не соответствуют своим прайсом своему ТТХ, о то тут же на главном такие крокодилы с бешенными ценами сидят...


так я по началу реально думал, что анкеты на главном проходят хоть какую то фильтрацию, думал там феи, кто как минимум не имеют серьезного негативного отзыва. Думал можно смело звонить и в случае дозвона смело можно идти на встречу.
Наивный ска.
А что касается цен, тут вопрос не однозначный. Обычно за комфорт надо платить, так уж заведено. Но конечно нагледь тоже не нужно!

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
samandar писал(а):Ребята кто к кому ходит на постоянку??
Начну с себя Заринка 7023 :thumbup:


Ты хоть замолви словечко за нас, пусть хотя бы отвечает - ДА, НЕТ, ПОТОМ. А то сидит в окопе, мы же перживаем.

pr1d

Где прежний класс фей?

Сообщение 14 авг 2018, 20:09

neoman писал(а):Источник цитаты так я по началу реально думал, что анкеты на главном проходят хоть какую то фильтрацию, думал там феи, кто как минимум не имеют серьезного негативного отзыва. Думал можно смело звонить и в случае дозвона смело можно идти на встречу.

Зря так думаешь, так может разместиться кто угодно, даже Аркадий в разделе парни. А то что выбор весьма посредственный это да. Тут надо уяснить одно золотое правило - не думайте что всё в жизни даётся так легко. Конечно те кто на виду будут весьма посредственными. Если хочешь найти что-то более качественное иди на мамбу, потрать много времени на поиски и тебе обязательно воздастся.
Последний раз редактировалось pr1d 14 авг 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Krasniyshershen

Где прежний класс фей?

Сообщение 18 авг 2018, 00:22

Точно свалили это определенно, былы 2 девчонки, одна в Кз другая в РФ с концами, причем обоим подруги/коллеги рекомендовали. Та что в кз переехала пару раз по приезду даже звонила и разок я навестил по дружески, чисто попросила кое что я помог и она "соскучилась". А что приехали из областей, зачастую не готовы, не профессиональны, и имеют слабые представления работеи даже об обычной гигиене, как следствие болеют, травмируются и т.д. к томуже не постоянны, постоянно ездят домой, не имеют своего места. Вобщем отрасль в кризисе.

vova

Где прежний класс фей?

Сообщение 18 авг 2018, 10:17

Krasniyshershen писал(а):Источник цитаты Вобщем отрасль в кризисе.

Krasniyshershen,
Сидят два хохла, тихо-мирно выпивают и закусывают. Смотрят, пролетавший "кукурузник" над селом внезапно делает в воздухе кульбит и падает падает прямо на сортир...взрыв...всё вокруг в гамне... два кума стоят тоже в гамне...
Один другому говорит: - ото яка страна, такі й теракти!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя