Крутой форум

Вопросы по работе сайта. Предложения и пожелания.
shox00
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 12:45

Крутой форум

Сообщение shox00 » 08 ноя 2022, 13:06

Хай гайс, я тут новенький. Мне 23 года, до сих пор не целованный. Хотел узнать ваше мнение: ждать ли момента, когда родители найдут невесту или же нужно сейчас снять фею ?. Исходя из общения с девушками и тд, они хотят, чтобы парни были уже с опытом, чтобы в брачную ночь было всё окей. И еще один вопрос меня мучает уже не первый год. Я не консервативен, хотел бы попробовать оральный секс с будущей женой и мб другие запрещенки узбеков, но боюсь родители найдут такую-же консервативную, а напрямую спросить не вариант. Извиняюсь заранее, если пост кринжовый, просто хочу знать ваше мнение, мб кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Спасибо

Dish_777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2022, 05:48

Крутой форум

Сообщение Dish_777 » 21 ноя 2022, 01:30

shox00, братишка, мое мнения с начало устройся на работу, ну в смысле начинай зарабатывать. С твоих слов я понял что ты всё ещё кайфуешь на счёт родителей. (Ты не самостоятельный) А на счёт с женой зпрещёнки повзрослеешь, познаёшь мир по шире сам найдёшь ответ

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Крутой форум

Сообщение Ascaron » 14 окт 2023, 19:38

shox00 писал(а):Хай гайс, я тут новенький. Мне 23 года, до сих пор не целованный. Хотел узнать ваше мнение: ждать ли момента, когда родители найдут невесту или же нужно сейчас снять фею ?. Исходя из общения с девушками и тд, они хотят, чтобы парни были уже с опытом, чтобы в брачную ночь было всё окей. И еще один вопрос меня мучает уже не первый год. Я не консервативен, хотел бы попробовать оральный секс с будущей женой и мб другие запрещенки узбеков, но боюсь родители найдут такую-же консервативную, а напрямую спросить не вариант. Извиняюсь заранее, если пост кринжовый, просто хочу знать ваше мнение, мб кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Спасибо

Согласен с предыдущим комментатором, начни зарабатывать, если не зарабатываешь. На счет феи, то можешь чисто ради обучение пойти, но тут нужно выбирать фею с отзывами и нормальную. На счет орального секса ты имеешь ввиду куни или минет? если куни, думаю это можно без проблем, а если минет, то нужно поговорить с женой уже после брачного опыта.

abzi77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 15:24

Крутой форум

Сообщение abzi77 » 03 ноя 2023, 15:31

У меня вопрос. Включите в сайт девушек и из других регионов Узбекистана. Я например приехал на командировку в Фергану. Хочу снять фея, но тут с этим вообще проблема.

Аватара пользователя
Депардье
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 03:00

Крутой форум

Сообщение Депардье » 03 ноя 2023, 15:51

abzi77, странный вопрос!
Имей ввиду, что никто не включает "работающих" девушек. Это они сами "включаются".
Если ферганские феи, или феи из других регионов не выставляют анкеты, то кто по твоему это должен делать? Или ты думаешь здесь есть межрегиональные сутеры?
Админ, к твоему сведению, иностранец? Насколько знаю он в России.

А так - Главная сайта открыта для интим-труженниц всего Узбекистана, не только Ташкента, но никто не выставил своих данных. По-моему был только прецендент по одной девушке в Бухаре, но она не позже чем месяц перебралась в столицу и сейчас зажигает здесь.

Более того, фактически нет ни одного актуального отчёта из регионов. Кто это должен делать? Региональные ходоки конечно, или командированные, не ташкентские доны. Но этого тоже нет.

Так что проявляй креативность, связывайся с местными шустряками, администраторами гостиниц, официантами, таксистами и решай проблему на месте.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Крутой форум

Сообщение Рома » 03 ноя 2023, 19:33

abzi77 писал(а):У меня вопрос. Включите в сайт девушек и из других регионов Узбекистана. Я например приехал на командировку в Фергану. Хочу снять фея, но тут с этим вообще проблема.

В ближайшем будущем планируем добавить

Аватара пользователя
stepdad
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 10:02

Крутой форум

Сообщение stepdad » 09 ноя 2023, 19:45

shox00, полностью поддерживаю Dish_777. если по финансам всё стабильно, можно газовать :thumbup:
мне 20 тоже задумывался над этим вопросом. есть всё таки желание набраться опыта с феями и после свадьбы делать приятно уже жене :D

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Крутой форум

Сообщение Ascaron » 25 ноя 2023, 23:40

:D stepdad, главное не забывай про защиту

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Крутой форум

Сообщение Индеец » 30 ноя 2023, 11:46

Dish_777 писал(а):Источник цитаты братишка, мое мнения с начало устройся на работу, ну в смысле начинай зарабатывать

причем тут это?? он же не денег в долг просит

Ascaron писал(а):Источник цитаты если куни, думаю это можно без проблем

хоу хоу хоу ))) не торопитесь с выводами, господа, думаете узбечки спят и видят как и оближут? ))) это же галати, вы что )))

shox00 писал(а):Источник цитаты нужно сейчас снять фею ?

Рекомендую поднакопить опыта с опытной феей

shox00 писал(а):Источник цитаты а напрямую спросить не вариант

как раз таки вариант, но не в первую брачную ночь, потихоньку со временем всё придет

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Крутой форум

Сообщение Ascaron » 30 ноя 2023, 16:27

Индеец, да многим это нравится, главное правильно подойти :twisted: :lol:

Трид
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2024, 18:57

Крутой форум

Сообщение Трид » 15 янв 2024, 23:26

Учиться чему-то всегда лучше с хорошим наставником. Тем более в этом деле :D Главное найти хорошего и опытного наставника, который сможет все правильно объяснить, а главное показать на деле 8-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей