Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:11

Не знаю я вот бы отчеты Фей с радостью бы почитал бы. Каждый Дон думаю может в них что то для себя нужное подчеркнуть. Уважаемые феи если у вас есть такие скиньте их мне в личку.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:12

Да нет, вы ведёте себя как заправский спарринг - партнёр

vova

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:12

Серена, если вы в аватарке свою настоящую фотку выложили, то лучше поменяйте.

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:25

Дон писал(а):Не надо ничего выдергивать из контекста, разве что для развития... интриги в понимании повышения драматизма момента

Подловили)))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дон, словестное карАте, ёпте)))
Последний раз редактировалось Серена 06 мар 2017, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:27

Нужно запасаться попкорном?)

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:28

Pizdader писал(а):Не знаю я вот бы отчеты Фей с радостью бы почитал бы. Каждый Дон думаю может в них что то для себя нужное подчеркнуть. Уважаемые феи если у вас есть такие скиньте их мне в личку.

если мы начнем скидывать..вы представить себе не можете какой тут начнется срач..каждый дон индивидуален по своему..и считает себя неотразимым..и вдруг он прочтет о себе нелестные отзывы...у него сразу начнется агрессия..здесь 2 слова вставишь..и сразу все хором пытаются ополчиться против тебя..
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:30

wOw писал(а):Нужно запасаться попкорном?)

И колой)

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:31

wit писал(а):Источник цитаты если мы начнем скидывать..вы представить себе не можете какой тут начнется срач..каждый дон индивидуален по своему..и считает себя неотразимым..и вдруг он прочтет о себе нелестные отзывы...у него сразу начнется агрессия


Ну вы же без имен и контактов клиентов будите их писать. И без описания. А так мы Доны тоже ошибки иногда делаем, так почему бы нам на ошибках других не учиться.
Последний раз редактировалось Pizdader 06 мар 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:32

единственное что могу добавить просто рекомендации..и то часто есть такая фраза..я плачу какого рожна ты еще и выбираешь..тебе не все равно сколько мне лет..и как я выгляжу..благо..мужчин много..и не все ведут себя подобным образом..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:33

wOw, я смущённо извиняюсь, переведи, пожалуйста, что такое карте ??!!
Последний раз редактировалось Дон 06 мар 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:35

еще есть кое что.. хорошими клиентами фея не поделится..она все равно будет лелеять надежду что он когда нибудь соизволит и пожалует к ней в гости..ок разложим по полочкам..только без ажиотажа

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:38

Дон писал(а):wOw, я смущённо извиняюсь, переведи, пожалуйста, что такое карте ??!!

Я пока за него))) карте - это к а р а т е. Букву пропустила. Благо вы бдите) сейчас исправлю.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:39

почасовая оплата..клиент пришел..время засекли пошло..если он с ней на раз договаривается..что они там могут разглядеть друг в друге тем более после 10минутной возни он приплыл)))бабок за 2 раз нет..он неудовлетворен..зашел на сайт и тут он дал волю своей фантазии поскольку найдутся доны которые утешат и возвысят его )))поехали дальше..те кто любит попи@@@деть посидеть выпить поесть и только потом секс..эта оргия не знает начала и конца..у многих мужчин после принятия на грудь начинается проблема с потенцией..то встает и падает то кончать не хочет)))

wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:39

Дон, я так разумею это карате, и кстати это не я написал

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:43

wit, поделюсь без проблем, и делюсь. Оставляя решение возвращаться либо нет самому Дону. Есть ушедшие безвозвратно, но думаю они рано или поздно всё равно так и поступили бы, только уже к абсолютно не знакомой мне фее, есть те кто возвращается, это те кого что то прям цепляет во мне, либо те кто пересматривал архивы.

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:44

wit писал(а):Источник цитаты почасовая оплата..клиент пришел..время засекли пошло..если он с ней на раз договаривается..что они там могут разглядеть друг в друге тем более после 10минутной возни он приплыл)))бабок за 2 раз нет..он неудовлетворен..зашел на сайт и тут он дал волю своей фантазии поскольку найдутся доны которые утешат и возвысят его )))поехали дальше..те кто любит попи@@@деть посидеть выпить поесть и только потом секс..эта оргия не знает начала и конца..у многих мужчин после принятия на грудь начинается проблема с потенцией..то встает и падает то кончать не хочет)))


Ну оп мне если я оплатил палку, то могу эту палку хоть два часа вставлять. или я не прав по вашему.
Насчет алкоголя так не нужно клиентам его наливать. Налейте ему того от чего член лучше стоит.
По вопросу поболтать, так феи самые первые рады с клиентом поболтать или я не прав?

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:47

далее придти хочет в чистую хорошую квартиру..увидеть женщину надушенную дорогими духами..чтобы сервис был по полному разряду..как недавно было сказано в одной из тем наши издержки то есть расходы нас не интересуют мужчин значит..ну и оплата должна соответствовать а не ставить ценовую разницу..или не писать тут мол кв такая сякая он ведь не ради квартиры пришел а ради удовольствия..ему женщина понравилась..и он готов оплатить время проведенное с ней..но он опять же недоволен так обставит отчет..что как тут однажды сказали беги геноцвали из города беги)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Pizdader писал(а):
wit писал(а):Источник цитаты почасовая оплата..клиент пришел..время засекли пошло..если он с ней на раз договаривается..что они там могут разглядеть друг в друге тем более после 10минутной возни он приплыл)))бабок за 2 раз нет..он неудовлетворен..зашел на сайт и тут он дал волю своей фантазии поскольку найдутся доны которые утешат и возвысят его )))поехали дальше..те кто любит попи@@@деть посидеть выпить поесть и только потом секс..эта оргия не знает начала и конца..у многих мужчин после принятия на грудь начинается проблема с потенцией..то встает и падает то кончать не хочет)))


Ну оп мне если я оплатил палку, то могу эту палку хоть два часа вставлять. или я не прав по вашему.
Насчет алкоголя так не нужно клиентам его наливать. Налейте ему того от чего член лучше стоит.
По вопросу поболтать, так феи самые первые рады с клиентом поболтать или я не прав?

ну оплатил не спорю..что теперь на износ брать?мозоли натирать там..выпил спиртное виагрой закусил и вперед пока не кончу?

Отправлено спустя 52 секунды:
поэтому понятие час самое актуальное..а не раз..этот раз может длиться часами и не падать

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:50

wit писал(а):Источник цитаты далее придти хочет в чистую хорошую квартиру..увидеть женщину надушенную дорогими духами..чтобы сервис был по полному разряду..как недавно было сказано в одной из тем наши издержки то есть расходы нас не интересуют мужчин значит..ну и оплата должна соответствовать а не ставить ценовую разницу..или не писать тут мол кв такая сякая он ведь не ради квартиры пришел а ради удовольствия..ему женщина понравилась..и он готов оплатить время проведенное с ней..но он опять же недоволен так обставит отчет..что как тут однажды сказали беги геноцвали из города беги)))


Ну тут согласен. Тем более квартиры эти не фейские, а снятые. Главное чтобы в квартире чисто было. А то читаешь некоторые отчеты и думаешь, что Дон к феи пришел чтобы проверить что у нее в ванной творится.

Главное и самое главное чистота. А то был я как то у одной феи, квартира блеск , все есть. Вот только грязь по всюду и вещи разбросаны.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:51

Серена писал(а):wit, поделюсь без проблем, и делюсь. Оставляя решение возвращаться либо нет самому Дону. Есть ушедшие безвозвратно, но думаю они рано или поздно всё равно так и поступили бы, только уже к абсолютно не знакомой мне фее, есть те кто возвращается, это те кого что то прям цепляет во мне, либо те кто пересматривал архивы.

мужчины возвращаются они как дети..запомнили что тут было более мягко более сладко..дело не в том,что цепляет или нет..если бы зацепило бросил бы все..я лично на своем опыте это говорю..мужчин никакими детьми не удержишь..конечно на чужом несчастье счастья не построишь..но сие имеет место..

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:53

Pizdader, пиши, пожалуйста, дон с маленькой буквы. А то у меня нервный тик начинается...

Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:54

С квартирой вобще всё до не могу просто, если являешься доном, тонким ценителем интерьеров (квартироёпом) так имей свои, отвечающие всем требованиям. Нет своих, ок, можно предъявить претензию к чистоте постельного белья (разумеется оно должно быть свежим) к свежести полотенца, это абсолютно нормально и естественно. Я вот замечала в комментарии (не помню кого) возмутился Дон разбросанным игрушкам детским в квартире. Ну блин, тут можно зайти дальше и устроить Доннозорро ( по аналогии с ревизорро) )))

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:56

Pizdader писал(а):
wit писал(а):Источник цитаты далее придти хочет в чистую хорошую квартиру..увидеть женщину надушенную дорогими духами..чтобы сервис был по полному разряду..как недавно было сказано в одной из тем наши издержки то есть расходы нас не интересуют мужчин значит..ну и оплата должна соответствовать а не ставить ценовую разницу..или не писать тут мол кв такая сякая он ведь не ради квартиры пришел а ради удовольствия..ему женщина понравилась..и он готов оплатить время проведенное с ней..но он опять же недоволен так обставит отчет..что как тут однажды сказали беги геноцвали из города беги)))


Ну тут согласен. Тем более квартиры эти не фейские, а снятые. Главное чтобы в квартире чисто было. А то читаешь некоторые отчеты и думаешь, что Дон к феи пришел чтобы проверить что у нее в ванной творится.

Главное и самое главное чистота. А то был я как то у одной феи, квартира блеск , все есть. Вот только грязь по всюду и вещи разбросаны.

опять же с вами я поспорю..есть такой анекдот в тему..мужик был долго в отпуске..вернулся..сначала поехал к жене..все чисто вылизано сама как чмо..он говорит..блин все так чисто даже плюнуть некуда давай на тебя плюну и ушел..пришел к другой жене..она вся расфуфыренная..кинулась к нему на шею..и эдак милый я не успела прибраться..а он это такие мелочи подхватил на руки и отнес в спальню..конечно у вас тут другая ситуация..но если женщина нравится все это мелочи..

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:56

wit писал(а):Источник цитаты поэтому понятие час самое актуальное..а не раз..этот раз может длиться часами и не падать


Ну тут извините фея виновата. Нужно ей учить восточную мудрость учить и навыки, так чтобы мужикам яйца выжимать за 10-15 минут. Была такая фея Анна, она у себя чехова принимала. Вот это мастер был. Так там мужики кончали буквально до каждой капли из яичик и простаты. И все это минут за 10.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:58

Дон писал(а):Pizdader, пиши, пожалуйста, дон с маленькой буквы. А то у меня нервный тик начинается...

что вы нервничаете Дон?это вам честь делает..все будут знать что вы эдакий мачо..не на 1 раз в неделю..а готовы почти круглосуточно к труду и обороне)))

Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение 06 мар 2017, 17:59

wit писал(а):Источник цитаты опять же с вами я поспорю..есть такой анекдот в тему..мужик был долго в отпуске..вернулся..сначала поехал к жене..все чисто вылизано сама как чмо..он говорит..блин все так чисто даже плюнуть некуда давай на тебя плюну и ушел..пришел к другой жене..она вся расфуфыренная..кинулась к нему на шею..и эдак милый я не успела прибраться..а он это такие мелочи подхватил на руки и отнес в спальню..конечно у вас тут другая ситуация..но если женщина нравится все это мелочи..


Ну не знаю , есть конечно мужики любители грязи. Но по мне лучше чистота и порядок в доме. А все остальное это уже дело вторичное.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость