а где Купидон?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
vova

а где Купидон?

Сообщение 21 май 2017, 20:15

vmart писал(а):Источник цитаты девушки против....

А ты у них разрешения не спрашивай.

vmart

а где Купидон?

Сообщение 21 май 2017, 20:32

vova, Неа, портить отношения с девушками не буду.

Отправлено спустя 59 секунд:
Рома писал(а):Источник цитаты Если девушки против, то пиши в привате отчет, там можно

Как пойду в следующий раз так уточню :) Не буду же я сейчас им с этим вопросом названивать...

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1251
Репутация: 2550

а где Купидон?

Сообщение 21 май 2017, 20:45

vmart писал(а):Источник цитаты Как пойду в следующий раз так уточню :) Не буду же я сейчас им с этим вопросом названивать...

А ты вообще о ком говоришь? Скинь номер или фото, может по ним уже есть отчет.

Норильчанин

а где Купидон?

Сообщение 21 май 2017, 21:05

vmart писал(а):Источник цитаты Не могу я писать отчеты, девушки против....

vmart писал(а):Источник цитаты Как пойду в следующий раз так уточню :) Не буду же я сейчас им с этим вопросом названивать...

ты жжёшь!

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

а где Купидон?

Сообщение 21 май 2017, 21:57

Повторюсь, более определённо, уважаемый Дон Кинг, ты сделал весьма опрометчивый шаг из-за своей склонности к жёсткому юмору и обнародовал в Общаке конкретную информацию из Привата!
Он же просил особо не распространяться и не рекомендовал повторять его опыт!
Вы ещё не подумайте, что это был тот дон, который пишется с большой буквы)).

Парни, да был прооперированный транс с влагом и наращенными грудями, без сюрприза в виде члена.

Отправлено спустя 41 минуту 55 секунд:
vmart, не парься, напрямую в Приват написать не сможешь, поэтому пиши отчёт и оправляй в виде ЛС модераторам, или напрямую Роме. Если что-они даже подредактируют и поместят в Привате. К своим отчётам у тебя будет доступ в Приват и ты сможешь общаться с приватниками по своим наработкам.
Эти отчёты засчитываются при приёме тебя в Приват. Решение по этому вопросу принимает исключительно Администратор форума.
Последний раз редактировалось Дон 21 май 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

vmart

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 00:45

Рома писал(а):Источник цитаты А ты вообще о ком говоришь? Скинь номер или фото, может по ним уже есть отчет.

Рома просто не скажу меня просили не афишировать. Ну и наводящую информацию давать тоже не буду. :)

Аватара пользователя
Don_King
Участник
Сообщения: 301
Репутация: 302

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 01:18

Дон писал(а):Источник цитаты Повторюсь, более определённо, уважаемый Дон Кинг, ты сделал весьма опрометчивый шаг из-за своей склонности к жёсткому юмору и обнародовал в Общаке конкретную информацию из Привата!


я извиняюсь перед этим доном (честно говоря даже не помню какой дон, поэтому и ошибся) и перед администраторами. я не хотел намеренно секретную информацию из привата раскрывать. и к тому же обычную шутку что-то все всерьёз восприняли. я думал, что все кто прочитает шутку, подумают "ууэээээээээ бяка" и забудут. откуда мне знать что столько донов заинтересованы в трансе, кто был с трансом, когда, где. единственное что не спросили это в какой позе было, хотя наверное и это скоро спросят.

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Рома писал(а):Источник цитаты Если девушки против, то пиши в привате отчет, там можно


прям как Мюллер Штирлицу: "Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно".
Последний раз редактировалось Don_King 22 май 2017, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
дело было вечером, делать было нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 04:00

vmart писал(а):Источник цитаты просто не скажу, меня просили не афишировать. Ну и наводящую информацию давать тоже не буду

Странно...
...может Прайда вызвать, чтобы рассеять сомнения?

vmart

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 09:30

Дон писал(а):Источник цитаты Странно...
...может Прайда вызвать, чтобы рассеять сомнения?

А кто такой Прайд? Он придет ко мне домой со страпоном? ))))))))))

vova

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 10:01

vmart писал(а):Источник цитаты Он придет ко мне домой со страпоном? ))))))))))

Он может....

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 10:12

vova писал(а):Источник цитаты Он может....

Вован, хорош прикалываться и пугать)). Прайд со страпоном не ходит, а проводит, скажет так, изучение.
Последний раз редактировалось Дон 22 май 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

pr1d

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 10:42

Скажу лишь так (если администрация будет не против), тот кого вы упоминаете в этой теме не отписывался. Соответственно путём исключения вычитаем общее количество пользователей форума от тех кто здесь отписался. А вообще это конфиденциальная инсайдерская информация и в конце концов это его личное дело.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 11:18

pr1d, ну, значит это точно не Сан).
Вмарт, не бери в голову))!
Последний раз редактировалось Дон 22 май 2017, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

vmart

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 11:45

Дон писал(а):Источник цитаты pr1d, ну, значит это точно не Сан).
Вмарт, не бери в голову))!

Ну кто знает если Сан девушка (он вроде парень). Я не уточнял у кого какие ники на форуме.

vova

а где Купидон?

Сообщение 22 май 2017, 13:07

Тема пошла не в ту степь.
Закрываю.

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1251
Репутация: 2550

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:08

О, какие люди))

David_duet

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:11

ты чтото заметил ? тема вед была закрита если ты его открил наверное обявился купидон )
Рома писал(а):Источник цитаты О, какие люди))

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:15

Польщен блин. Целая тема за меня появилась)))). Я выезжал из республики теперь приехал, дела были все нормально, ориентацию не сменил кто сомневается могу доказать. Никто меня не цеплял законы не нарушал просто семейные дела были. В общем мама у меня сильно болела ездил в индию лечить, теперь все ок. Вот как приехал сразу за дела разгребать взялся никак не успеваю со всеми разобраться потому и не заходил. Приятно было что кто то вспоминал оказывается ))))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

David_duet

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:17

kupidon писал(а):Источник цитаты Польщен блин. Целая тема за меня появилась)))). Я выезжал из республики теперь приехал, дела были все нормально, ориентацию не сменил кто сомневается могу доказать. Никто меня не цеплял законы не нарушал просто семейные дела были. В общем мама у меня сильно болела ездил в индию лечить, теперь все ок. Вот как приехал сразу за дела разгребать взялся никак не успеваю со всеми разобраться потому и не заходил. Приятно было что кто то вспоминал оказывается ))))))

wellcome back ) ради что ты вернулся

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:25

David_duet, я тоже рад что ты рад. А ты новенький или переименованный?
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил

David_duet

а где Купидон?

Сообщение 23 май 2017, 19:38

с прошлого лето ну и переименовений тоже )
kupidon писал(а):Источник цитаты David_duet, я тоже рад что ты рад. А ты новенький или переименованный?


Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

а где Купидон?

Сообщение 24 май 2017, 02:50

kupidon, приветствую, уважаемый Купидон! Главное, как мама?
Давид, харе маскироваться, всё равно в твоём профиле можно прочитать))!
Это уважаемый Sardor Kh!
А так, если ты ещё 20 раз ник и аву будешь менять, я тебя по изящной манере написания с закрытыми глазами определю :lol: :D
Последний раз редактировалось Дон 24 май 2017, 06:55, всего редактировалось 2 раза.

David_duet

а где Купидон?

Сообщение 24 май 2017, 10:00

Дон писал(а):Источник цитаты А так, если ты ещё 20 раз ник и аву будешь менять, я тебя по изящной манере написания с закрытыми глазами определю

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Репутация: 321

а где Купидон?

Сообщение 24 май 2017, 16:02

Всем привет все нормуль, мама в порядке уже, спасибо за внимание к моей скромной персоне. Теперь пашем как волы не разгибая спины, что делать требо залатывать дыры в бюджете. Как в старом тосте - "Давайте выпьем за то чтоб: в семье не было больных, чтоб в тюрьме никого из родных, и среди друзей не было гнилых" теперь все как в тосте все ок))))). Нынче болеть крайне не выгодно, по карману бьёт))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя