Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:30

Feduk писал(а):Источник цитаты Надеюсь меня это не каснётся , я сама этого не допущу


я тоже на это надеюсь) хотите знать цену фее? почитайте эту тему. там отписались многие авторитеты. а вы от темы отклонились.
http://0s.mnuha33lfz3w64tmmq.xorod.ru/f ... f=3&t=5854

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
ТЕМА: АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА НА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЗГДЯД) автор TOYO
так на всякий случай если вдруг у кого-то не открывается)
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 19:44

я там тоде написал 300к на 2 раза ))))

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:10

Nargiz писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты Надеюсь меня это не каснётся , я сама этого не допущу


я тоже на это надеюсь) хотите знать цену фее? почитайте эту тему. там отписались многие авторитеты. а вы от темы отклонились.
http://0s.mnuha33lfz3w64tmmq.xorod.ru/f ... f=3&t=5854

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
ТЕМА: АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА НА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЗГДЯД) автор TOYO
так на всякий случай если вдруг у кого-то не открывается)



Вы думайте за год цены не изменились ???

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:23

Feduk писал(а):Источник цитаты мужчина если ему всё нравится и всё устраивает наоборот будет хотеть сделать большее для неё пусть она даже фея .... А девушка в свою очередь будет стараться ещё больше доставить удовольствие.
И наступит момент когда она и без денег может порадовать этого мужчину БИНГО за его правильное , уважительное отношение к ней

Ну это работает не всегда, чаще фея просто считает что она и так всё хорошо делает. И скидка не помешает дону которому вы очень понравились оставлять вам чаевые.

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:33

Feduk писал(а):
Nargiz писал(а):
я тоже на это надеюсь) хотите знать цену фее? почитайте эту тему. там отписались многие авторитеты. а вы от темы отклонились.
http://0s.mnuha33lfz3w64tmmq.xorod.ru/f ... f=3&t=5854

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
ТЕМА: АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА НА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЗГДЯД) автор TOYO
так на всякий случай если вдруг у кого-то не открывается)



Вы думайте за год цены не изменились ???


я думаю что даже снижаются. на тот период все феи поголовно 100$ заряжали. а теперь феи с этим ценником работают час от 400 тыс до 600 тыс в среднем. за исключением тех фей которые оказывают действительно высококачественные услуги.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:39

думаю что даже снижаются. на тот период все феи поголовно 100$ заряжали. а теперь феи с этим ценником работают час от 400 тыс до 600 тыс в среднем.

Снижаются, повышаются ....... всё таки меняются )))

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
pupok писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты мужчина если ему всё нравится и всё устраивает наоборот будет хотеть сделать большее для неё пусть она даже фея .... А девушка в свою очередь будет стараться ещё больше доставить удовольствие.
И наступит момент когда она и без денег может порадовать этого мужчину БИНГО за его правильное , уважительное отношение к ней

Ну это работает не всегда, чаще фея просто считает что она и так всё хорошо делает. И скидка не помешает дону которому вы очень понравились оставлять вам чаевые.


оставлять чаевые при скидки от феи .... от перемены мест слогаемых сумма не меняется ;)

Аватара пользователя
Nargiz
Фея
Сообщения: 289
Репутация: 245

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:42

pupok писал(а):
Feduk писал(а):Источник цитаты мужчина если ему всё нравится и всё устраивает наоборот будет хотеть сделать большее для неё пусть она даже фея .... А девушка в свою очередь будет стараться ещё больше доставить удовольствие.
И наступит момент когда она и без денег может порадовать этого мужчину БИНГО за его правильное , уважительное отношение к ней

Ну это работает не всегда, чаще фея просто считает что она и так всё хорошо делает. И скидка не помешает дону которому вы очень понравились оставлять вам чаевые.


согласна с вами. Не работает. одно дело когда фея. и совсем другое когда любовница. фея должна сиеминутно отработать деньги. а любовница может отложить на потом. у феи определенный тариф, а у любовницы его нет) все зависит от платежеспособности спонсора и от способности любовницы раскрутить. нужно знать на какие точки нажимать)
Последний раз редактировалось Nargiz 30 июн 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Я так прекрасна, лучше всех на свете. Летаю феей нежной в интернете.

Akadee

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:43

Feduk писал(а):Источник цитаты сумма не меняется

Зато дону приятно) и фен тоже)

pupok

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 20:50

Akadee писал(а):Источник цитаты Зато дону приятно) и фен тоже)

:thumbup: согласен

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
pupok писал(а):Источник цитаты фея должна
+1. Быть ухоженной и приятной на внешность ( не обязательно быть красоткой супер моделью)
+2. По телефону общаться культурно не тараторить а всё подробно описать.-
-3. При встрече не утыкаться в телефон
-4. Уметь пофлиртовать с клиентом желательно присесть рядом, может подыграть в чём-то, а не как на совещании сидеть по разные концы стола.
-5.Иметь при себе пару-тройку хороших нарядов, на случай если кто- то что то захочет.
-6. Быть мягкой если в чём-то отказывает клиенту( хорошо бы не отказывать ни в чём, за исключением совсем извращённых фантазий)
-7. В процессе не спрашивать когда там кончиш и т.д. про время не напоминать
-8. В сексе быть не зажатой, стараться сыграть симпатию к клиенту, про смену поз я даже не говорю.
-9. После финиша не убегать в другую комнату и заниматься своими делами, пока клиент в доме уделять внимание только ему.
-10. Делать скидки постоянным клиентам.
-11. Не обсуждать и не упоминать о других клиентах при встрече.
-12. Работать одной без подруг и друзей в квартире.

Я тут прикинул по своему же списку один из последних моих походов к одной фее и вот что получилось. Плюсы и минусы. фея ещё более или менее нормальная

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 21:46

Я тут прикинул по своему же списку один из последних моих походов к одной фее и вот что получилось. Плюсы и минусы. фея ещё более или менее нормальная

И сколько Вам обошлось данное удовольствие или не удовольствие ))))????

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:19

Смутные чувства терзают на счет этой персоны. Манера общения, письменность.... Она участник форума. Просто инкогнито наводит справки. Какова цель? Зачем это всё?
Последний раз редактировалось shrus 01 июл 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:30

shrus, я смотрю не мне одному манера общения Feduk показалось знакомой, ради интереса попросил номер в личке, получил дерзкий отказ :thumbup:
Последний раз редактировалось Juicy 30 июн 2018, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

vova

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:35

С обеда 5 страниц разговора ни о чем.
Feduk, конкретно спросила:- Скока должна стоить услуга феи.
Отвечаю:
Услуги феи в других странах, стоят от 5 и до 10% от средней зарплаты по стране.
Услуги феи в Германии 100-300 евро в час, средняя зарплата 2700 евро.
Услуги феи в России 1500-3000 руб в час, средняя зарплата в России 35 000 руб.
И т.д, примерно пропорции одни и те же. Я беру средних фей, не бомжих и не элиту. У элиты заработки и 5 и 10 тыс евро в сутки.
А то может получится, что фея катается на новом Мерсе а ее клиент на 5 летнем Фольцвагене.
Хотя по моим наблюдениям, заработок феи в 2 раза выше чем средний по стране.
По данным нашего ЦСУ, средняя зарплата в Узбекистане 1 300 000 сум. Я думаю что раза в 2 больше. примерно 2,5 млн.сум.
Исходя из этого, стоимость услуг среднестатистической феи у нас должна составлять 125-250 тыс а час.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:40

С обеда 5 страниц разговора ни о чем

Может потому что автор сам незнает чего хочет, и даже незнает фея она в конце концов или нет?

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:47

vova, вот конкретный ответ. А не около да вокруг. :thumbup:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:53

vova писал(а):С обеда 5 страниц разговора ни о чем.
Feduk, конкретно спросила:- Скока должна стоить услуга феи.
Отвечаю:
Услуги феи в других странах, стоят от 5 и до 10% от средней зарплаты по стране.
Услуги феи в Германии 100-300 евро в час, средняя зарплата 2700 евро.
Услуги феи в России 1500-3000 руб в час, средняя зарплата в России 35 000 руб.
И т.д, примерно пропорции одни и те же. Я беру средних фей, не бомжих и не элиту. У элиты заработки и 5 и 10 тыс евро в сутки.
А то может получится, что фея катается на новом Мерсе а ее клиент на 5 летнем Фольцвагене.
Хотя по моим наблюдениям, заработок феи в 2 раза выше чем средний по стране.
По данным нашего ЦСУ, средняя зарплата в Узбекистане 1 300 000 сум. Я думаю что раза в 2 больше. примерно 2,5 млн.сум.
Исходя из этого, стоимость услуг среднестатистической феи у нас должна составлять 125-250 тыс а час.

Спасибо Вова ...... тему можете закрывать
Последний раз редактировалось Агата 01 июл 2018, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Pizdader

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:56

Господа вы прямо как маленькие дети, без обид только. Сидит какая страшная баба и ведет тут беседу не о чем. Хорошо если баба, а не какой то с яйцами. А мы тут уже на пять страниц воды налили.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:58

Pizdader, развела она нас. Ну и йух с ней.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 22:59

Pizdader, ну постебаться в теме еще никто не запрещал, хотя и это не получилось, девушка то совсем унылая.

Pizdader

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 23:04

Футбол начался ... хватит стебаться.

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 30 июн 2018, 23:54

shrus, не ведите себя как ребенок и не начинайте травлю..я понимаю ваше стремление быть своим среди своих..но если каждый раз когда тут будет объявляться новая девушка с более менее умеющей выражать свои мысли и никого не бояться..я думаю не стоит меня склонять к кому либо...у каждого свой стиль..
Последний раз редактировалось wit 30 июн 2018, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Цена феи !!!!

Сообщение 01 июл 2018, 00:04

wit, мне не надо стараться к чему либо.
wit писал(а):Источник цитаты я понимаю ваше стремление быть своим среди своих..

странное видение у вас. Я жалею что участвовал в обсуждениях. Пост был ни о чем. Следующие комментарии пишите в личку. Здесь больше не отвечу. Удачи вам.
Последний раз редактировалось shrus 01 июл 2018, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

farhod.alimov2017

Цена феи !!!!

Сообщение 01 июл 2018, 00:06

wit, привет

Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Репутация: 493

Цена феи !!!!

Сообщение 01 июл 2018, 07:27

Nargiz писал(а):Feduk, не советую лезть в это болото. если вы еще не залезли, то и начинать не стоит. затянет) поверьте мне, фее со стажем) лучше выйдите замуж или заведите пару тройку любовников от которых так же сможете получать денежное вознаграждение)

к сожалению вчера не вовремя вырубили интернет))ответить не смогла.. интересно вот что..про какое тут болото каждый раз толкуют феи?
Девочки.. это не болото..это развлечение- сладко есть сладко спать ..не прикладывая особых усилий..все поголовно тут индивидуалки..выбирают себе клиентов тщательно.)).чтобы и не пил.и вел себя адекватно..ну и был лояльным, все эти нюансы оговариваются при переписке..что уж делать из себя эдаких несчастных то))болото -это когда ты сексуальная рабыня пашешь на чужого дядю почти круглосуточно находясь в безвыходном положении..так что плакаться грех))
что же касается донов ,которым жаль выкладывать свои бабки ,за не предоставленный по им понятиям сервис..ну что им делать то..единственное вымещать тут свое негодование..друг перед друг другом..как то я прочла одно изречение высокоуважаемого дона на этом форуме..мы этот форум сами создали и будем говорить ,то что нам нравится..чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало..
ну ,а цены..исходя из вышеизложенного,предполагая о том.что сегодня встретился-завтра обосрет по полной программе..заряжать и не комплексовать на сей счет..рынок секса нынче востребован))
просто читаешь иногда посты и удивляешься..договариваясь с феей за баксы о встрече требуйте подобный сервис ,которая предоставляет Ева..там и апартаменты и услуги..вас ведь насильно никто не тянет в постель..))вы ведь не спонтанно приезжаете..

что же касается слов Наргизы о том, что лучше выйти замуж или завести пару тройку любовников от которых так же сможете получать денежное вознаграждение)
не все любовники рогатые олени!если такой спонсор заводит себе подругу ,тратясь на нее по полной программе..он не позволит ,чтобы она крутила задом налево направо..он вкладывается..он так сказать лелеет свое приобретение..
что же касается замужества -в данном вопросе это не вариант..замуж выходят либо по любви либо по расчету.тема хоть и набрала огромное количество просмотров и немало комментариев за всего один лишь день))но бесперспективна..не доны не феи никогда не придут к общему знаменателю!одни хотят со скидками или даром получать все..другие предоставляя условия и обслуживая клиента трактуют свое.
поэтому на главной странице и размещены анкеты с разными ценами..перебить ,снизить,понизить никто не в состоянии))
тут уж как повезет))как карта ляжет..
Последний раз редактировалось wit 01 июл 2018, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 01 июл 2018, 09:07

Ну вы и понаписали))! Уже и в дискуссию лезть не надо.
Беру слова уважаемой wit как резюме в плане беспереспективности дальнейшего обсуждения данной проблематики в связи с различным подходом к ней ходоков и фей.
Что касается лично уважаемой Федук, если она планирует активное вступление на эту довольно зыбкую стезю, то её реальную потребительскую стоимость (пардон, но это политэкономическая категория) и ежедневную оборачиваемость (абстрагируемся от эмоций) определит рынок как совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельных товаров и услуг.
Можно в 1-2 дня иметь 250 -300 000 сумов от одного клиента, а можно как некая Ш. зарабатывать за свой рабочий день в 10-15 раз больше, имея при этом возможность содержать неплохую съёмную квартиру и постоянную домработницу.
Последний раз редактировалось Дон 01 июл 2018, 16:20, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя