Отчёты по донам ))))

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
PowerPVP

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 00:58

вообще как всегда появилась на форуме, новая девушка и всех заинтересовала навела ажиотаж) сам даже заинтересовался но я не готов платить большеч 50$ в любом случае

Akadee

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:00

Она и за 100$/ходка не согласна :lol:
Она не такая...

PowerPVP

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:06

Akadee, может это только с тобой? может кому-то повезёт.

shrus

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:10

PowerPVP писал(а):Источник цитаты только

Мне вот однозначно не светит, даже за большую сумму. Наверняка

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:11

[quote="Pizdader"]Сдается мне что это мадам Вит сменила ник и сидит в своей одинокой квартирке и пишет тут романтику.[/quote

не мадам , а барышня .... не вит, а Feduk и не в квартирке а в весьма уютном домике
Последний раз редактировалось Агата 02 июл 2018, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Akadee

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:12

PowerPVP писал(а):Источник цитаты может кому-то повезёт.

«Повезёт» :lol:

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:14

PowerPVP писал(а):вообще как всегда появилась на форуме, новая девушка и всех заинтересовала навела ажиотаж) сам даже заинтересовался но я не готов платить большеч 50$ в любом случае


всё новое всегда интересно, тем более в Вашем поприще ...... пару дней и ажиотаж спадёт и опять Ваши феи звёзды загорятся если они вообще имеются )))

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:33

Feduk писал(а):Источник цитаты всё новое всегда интересно, тем более в Вашем поприще ...... пару дней и ажиотаж спадёт и опять Ваши феи звёзды загорятся если они вообще имеются )))


Да нет и так все скучно.
Вы бы нам хоть свои груди показали бы....

Doden

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:53

Feduk, простите но это как то глупо. Без имен и номеров какой резон писать отчеты?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А нам потребителям важна конфиденциальность

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 01:59

Почему глупо. К феи пришёл дон , они занялись ради чего собрались ..... допустим дон себя плохо повёл, или от него воняло , маленький член, плохо отлизал, не качественно отымел ещё много у вас таких нюансиков ...... и фея это может описать не упоминая имён.
Плюс в том что прочитав это дон узнает себя и призадумается , что можно и нужно меняться в лучшую сторону.Если он нормальный человек , а не свинья какая нибудь

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:01

Pizdader писал(а):Источник цитаты
Да нет и так все скучно.
Вы бы нам хоть свои груди показали бы....

Я бы показала , но делаю прикрепить файл , а мне пишут что сообщение слишком короткое не отправляется увы и ахх Pizdader

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:02

Feduk писал(а):Источник цитаты Почему глупо. К феи пришёл дон , они занялись ради чего собрались ..... допустим дон себя плохо повёл, или от него воняло , маленький член, плохо отлизал, не качественно отымел ещё много у вас таких нюансиков ...... и фея это может описать не упоминая имён.
Плюс в том что прочитав это дон узнает себя и призадумается , что можно и нужно меняться в лучшую сторону.Если он нормальный человек , а не свинья какая нибудь


Фее должно быть похуй какой член у клиента, воняет от него или нет. плохо ли он себя ведет и подобное. Она фея. За секс она деньги получает.
А хотите романтики давайте по любви.

А свиньей будет фея которая будет клиента обсуждать.

И вообще после этих слов предлагаю вам сдрыстнуть отсюда.

Отправлено спустя 38 секунд:
Feduk писал(а):Источник цитаты Я бы показала , но делаю прикрепить файл , а мне пишут что сообщение слишком короткое не отправляется увы и ахх Pizdader


Отправьте мне их в личку, я прикреплю.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:16

Pizdader писал(а):Источник цитаты
И вообще после этих слов предлагаю вам сдрыстнуть отсюд

Ваше предложение меня совсем не привлекло, простите но я от него откажусь.
Ваш уровень общение говорит о вашем предполагаемым мною Вашем возрасте и совсем не адекватном восприятии критике. Исходя из этого я делаю вывод что именно Вы и являетесь тем кем про кого я писала выше. И на будущее в силу гигиены пахнуть , вонять потом не есть хорошо. А маленький член это не проблема , главное уметь им владеть. По поводу свиньи я думаю мужчина который себя таким не считает и не является не обратит на моё высказывание внимание. Так что как то вот Pizdader

Doden

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:17

Feduk писал(а):Почему глупо. К феи пришёл дон , они занялись ради чего собрались ..... допустим дон себя плохо повёл, или от него воняло , маленький член, плохо отлизал, не качественно отымел ещё много у вас таких нюансиков ...... и фея это может описать не упоминая имён.
Плюс в том что прочитав это дон узнает себя и призадумается , что можно и нужно меняться в лучшую сторону.Если он нормальный человек , а не свинья какая нибудь

По сути многие доны идут к феям чтобы удовлетворить свои потребности, а не ваши. Вы же не дадите сдачу когда кончите. Для других целей есть жена или девушка. А про член: он у каждого свой и индивидуальный и с этим дон ничего не сможет поделать.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А вонючих донов, уважающая себя фея должна послать в ванную и дать ЧИСТОЕ ПОГЛАЖЕННОЕ полотенце.

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:24

Feduk писал(а):Источник цитаты Ваше предложение меня совсем не привлекло, простите но я от него откажусь.
Ваш уровень общение говорит о вашем предполагаемым мною Вашем возрасте и совсем не адекватном восприятии критике. Исходя из этого я делаю вывод что именно Вы и являетесь тем кем про кого я писала выше. И на будущее в силу гигиены пахнуть , вонять потом не есть хорошо. А маленький член это не проблема , главное уметь им владеть. По поводу свиньи я думаю мужчина который себя таким не считает и не является не обратит на моё высказывание внимание. Так что как то вот Pizdader


Да кончал я на вашу критику, тем более она на по одному пункту не попадает под меня.
Просто уже и так достали феи которые из себя золотых строят, а тут еще одна не до фея, то ли не понятно кто заходит и подливает масло в огонь.

Еще раз предлагаю вам собрать манатки и покинуть этот форум.

А хотите чистой и нежной любви, то милости просим отдавайтесь по любви и за спасибо.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:26

Doden писал(а):Источник цитаты
По сути многие доны идут к феям чтобы удовлетворить свои потребности, а не ваши. Вы же не дадите сдачу когда кончите. Для других целей есть жена или девушка. А про член: он у каждого свой и индивидуальный и с этим дон ничего не сможет поделать.


Вы правы в какой то степени, если вы ( доны ) прочитаете свои минусы и исправите их и станете лучше придя к той же феи это же вас не затруднит стать лучше и сделать приятнее той к которой вы ходите пусть даже за деньги. Всегда же хорошо становится лучше .... и к тому же если вы будете нормально относится к фен, удовлетворять её во всём она вам и скидки будет делать пусть не большие , но они будут . Много плюсов быть хорошим и качественным доном для феи

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Pizdader писал(а):Источник цитаты
Еще раз предлагаю вам собрать манатки и покинуть этот форум

А то что????
Клевать я вам желаю на тех кого снимаете, в ручку свою правую ну или в презерватив , а может с кем и по любви.
А на моё мнение кончить у Вас ну никак не получится

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:29

Feduk писал(а):Источник цитаты Вы правы в какой то степени, если вы ( доны ) прочитаете свои минусы и исправите их и станете лучше придя к той же феи это же вас не затруднит стать лучше и сделать приятнее той к которой вы ходите пусть даже за деньги. Всегда же хорошо становится лучше .... и к тому же если вы будете нормально относится к фен, удовлетворять её во всём она вам и скидки будет делать пусть не большие , но они будут . Много плюсов быть хорошим и качественным доном для феи


Ну тогда нужно и с фей деньги брать. Воняет от нее рыбкой пусть она дону платит. Пришел , а там бегемот пусть платит. Плохо сосет, пусть тоже платит. Не смог дон за 10 минут кончить, секс от заведения .

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:36

Pizdader писал(а):Источник цитаты
Ну тогда нужно и с фей деньги брать. Воняет от нее рыбкой пусть она дону платит. Пришел , а там бегемот пусть платит. Плохо сосет, пусть тоже платит. Не смог дон за 10 минут кончить, секс от заведения .

Вы меня удивляете , зачем ходить к таким феям ... приехал увидел фею не понравилась , повернулся ушёл, плохо сосёт надо говорить об этом ей что ты хреново сосёшь останавливать процесс и уходить , а если пахнет чем то так же говорить ей об этом и уходить. Вас никто не заставляет трахать тех кто вам не нравится. Ходите к тем кто вам нравится и платите им деньги.
А то вы хотите дешёвых фей и чтоб пахло от неё килианом так не бывает.
Последний раз редактировалось Агата 02 июл 2018, 02:41, всего редактировалось 2 раза.

Doden

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:36

Feduk писал(а):Источник цитаты удовлетворять её во всём

Вроде бы вы (феи) получаете деньги, а мы доны платим за удовлетворение

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:40

Они феи получают деньги, я пока ничего не получала )))))
Так я не пишу о том что вы не должны получать удовлетворение , вы его так итак получите придя к феи. Я о том что и феи можно доставить удовольствие своим появлением не только деньгами , а много им другим опять перечислять не вижу смысла. Вам от этого в дальнейшем лучше будет

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:40

Feduk писал(а):Источник цитаты Вы меня удивляете , зачем ходить к таким ярым приехал увидел феюэне понравилась , повернулся ушёл, плохо сосёт надо говорить об этом ей что ты хреново сосёшь останавливать процесс и уходить , а если пахнет чем то так же говорить ей об этом и уходить. Вас никто не заставляет трахать тех кто вам не нравится. Ходите к тем кто вам нравится и платите им деньги.
А то вы хотите дешёвых фей и чтоб пахло от неё келианом так не бывает.



Ну я так и делаю. И еще где дешевые феи у нас в городе.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:42

А для Вас дорого и дешево это сколько?

Pizdader

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:44

Feduk писал(а):Источник цитаты Они феи получают деньги, я пока ничего не получала )))))
Так я не пишу о том что вы не должны получать удовлетворение , вы его так итак получите придя к феи. Я о том что и феи можно доставить удовольствие своим появлением не только деньгами , а много им другим опять перечислять не вижу смысла. Вам от этого в дальнейшем лучше будет


Если будите и дальше тут сидеть , то нечего не получите. Только мазоли на пальцах ))

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Feduk писал(а):Источник цитаты А для Вас дорого и дешево это сколько?


Лично за вас и 50 000 сум будет дорого.

Аватара пользователя
Агата
Содержанка
Сообщения: 604
Репутация: 220

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:46

Так у меня нет цели что то тут получить путём фейства. А то что я хочу я получу . Вы за мои пальчики не переживайте.

Doden

Отчёты по донам ))))

Сообщение 02 июл 2018, 02:48

Feduk писал(а):
Pizdader писал(а):Источник цитаты
Ну тогда нужно и с фей деньги брать. Воняет от нее рыбкой пусть она дону платит. Пришел , а там бегемот пусть платит. Плохо сосет, пусть тоже платит. Не смог дон за 10 минут кончить, секс от заведения .

Вы меня удивляете , зачем ходить к таким феям ... приехал увидел фею не понравилась , повернулся ушёл, плохо сосёт надо говорить об этом ей что ты хреново сосёшь останавливать процесс и уходить , а если пахнет чем то так же говорить ей об этом и уходить. Вас никто не заставляет трахать тех кто вам не нравится. Ходите к тем кто вам нравится и платите им деньги.
А то вы хотите дешёвых фей и чтоб пахло от неё келианом так не бывает.

Понимаете ли, часто после предоплаты дона, фее(не всем) становится поеб@ть на сам процесс, ведь деньги уже в кармане. "Не устраивает? вали отсюда деньги не верну". Вот как то так.
Ташкент наш город хлебный


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей