Забавные случаи из жизни и интернета

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 17:35

KiriN писал(а):
shrus писал(а):для йуха отдельно??? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
омолаживающие йух? :oops:

Лифтинг, разглаживает складки и морщины :lol: :lol: :lol:

Пробовал??? :o

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дон писал(а):KiriN, эх, опередил ты Агатушку).

:o :o :o
Последний раз редактировалось Дон 17 авг 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Репутация: 89

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 17:39

shrus, :lol: :lol: :lol:
Нее я его только шампунем Head&shealders "длина и сила" натираю :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 40 секунд:
Дон писал(а):KiriN, эх, опередил ты Агатушку).

Блин, запороли братцы, приношу свои извинения)))

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
Искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине. Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке. Дальше — больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек — далеко не микроволновка! Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль *бнуть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом. Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в «реале». Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей! Смотря на это устройство, я думал: «*издеж и провокация!» Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: «Хозяин, я бы этого не делал». Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и *бнул об пол. Пару раз — так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать «повтори, хозяин, на бис». Замечу: Если вы хотите *бнуть себя шокером, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не *бнетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе. Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 17:57

shrus писал(а):Ramos, этот надо добавить в пивной бизнес. :angel:

Я уже начал работать над этим)))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Изучаю рынок, спрос, потребителя и т.д. :D

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:05

Ramos, бля, если, посмотреть, не плохой бизнес. :angel:

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:10

KiriN писал(а): я его только шампунем Head&shealders "длина и сила" натираю

:shock: :shock: :shock: :?: :?: :?: Это руками?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
KiriN, извини дружище, не сдержался, ну не смог не прикольнуться :oops: без обид :?:
Последний раз редактировалось Ramos 17 авг 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:14

Вот! Молодец!!!
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - FB_IMG_1534511552803.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:16

KiriN писал(а):Источник цитаты Нее - я его только шампунем Head&shealders "длина и сила" натираю :lol: :lol: :lol:
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - 15013300496880.jpg

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:16

shrus, ожидается ЖМЖ))) и надолго, пока смерть не разлучит их :angel:

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:18

Как то вот так, походу...
Вложения
images.jpeg
(17.77 КБ) 426 скачиваний

Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:37

Без комментариев :oops:
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - 4_maxresdefault-1.jpg
Забавные случаи из жизни и интернета - 1_ss67971759.jpg
Забавные случаи из жизни и интернета - 1_1368739166_some_biz.jpg
Последний раз редактировалось Ramos 17 авг 2018, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 18:51

Ramos, телефон последней девушки на первом фото дай, пожалуйста!

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 19:07

Ramos, которая посередине мне. Первая девушка тебе. Собаки уже заняты делом :D

David_duet

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 19:11

KiriN писал(а):Источник цитаты Искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине. Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке. Дальше — больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек — далеко не микроволновка! Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль *бнуть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом. Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в «реале». Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей! Смотря на это устройство, я думал: «*издеж и провокация!» Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: «Хозяин, я бы этого не делал». Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и *бнул об пол. Пару раз — так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать «повтори, хозяин, на бис». Замечу: Если вы хотите *бнуть себя шокером, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не *бнетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе. Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.

две подруги встретилис и одна спрашивает другой как там семейная жизн и как часто они ругаются .
другая говорит что уже несколко лет не ругалис . та не поверела и говорит что невозможно . и она начинает обяснят что муж купил для нее шокер после купил себе газовый пистолет . нихуя тепер не ругаются боятся друг друга )))

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 19:13

David_duet, а какое оружие грознее? :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ramos, там Дон фото прокуратора поставил. Видел? Что то смутные сомнения терзают. На фото он сам? :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дон, снова чудесный вечер. Или прогнозы другие? Не испортится?

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 19:39

shrus, судя по всему Джоконда сегодня взяла выходной и до 24-00 ты можешь веселиться вовсю.


shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 17 авг 2018, 21:50

На злобу дня!
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - FB_IMG_1534524562062.jpg



Ramos

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 08:34

Дон писал(а):Ramos, телефон последней девушки на первом фото дай, пожалуйста!

Мне тоже ее рот понравился, БОЛЬШОЙ)))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
shrus писал(а): которая посередине мне.

Ох как люблю золотую середину)))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
shrus писал(а): Первая девушка тебе.

Как говорится даренному коню зубы не смотрят, в нашем случае телке, не откажусь)))

Отправлено спустя 55 секунд:
Ну...короче...вы поняли...ЭГО :oops: :oops:

David_duet

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 09:25

shrus писал(а):Источник цитаты а какое оружие грознее?

оружие не причем .
на Узбекском языке есть песня одна постараюс перевести чест

если надо перейду через огорчение , если надо перейду через нишету ,
во уважение к моей чести , Боже только охрани меня от женской хитрости
от женской хитрости небеса в хайране , небеса сожелеют что они Небеса
она та каторая даст урок Шайтану , Боже охрани от женской хитрости

Я конечно перевел как смог не совсем в точ точ ну )))) обожая эту песню
Последний раз редактировалось David_duet 18 авг 2018, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KiriN
Участник
Сообщения: 69
Репутация: 89

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 09:37

Ramos писал(а):Источник цитаты Это руками

:cl

Отправлено спустя 52 секунды:
David_duet, как песня называется, я должен послушать ее в оригинале!

David_duet

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 09:59

KiriN, Джахангир Атаджанов " асра аел макридан "

Отправлено спустя 35 секунд:

shrus

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 21:41

Вот так и работаем :D
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - один рабочий и начальство.jpg

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Забавные случаи из жизни и интернета

Сообщение 18 авг 2018, 21:50

shrus, а нас ни в жизнь своей кодлой не испугаешь!
Мы сами кого угодно напугаем!!!
Вложения
Забавные случаи из жизни и интернета - i_1534569825851.jpg
Последний раз редактировалось Дон 18 авг 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя