Цена феи !!!!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:23

Дон писал(а):Источник цитаты развести. Это дорогие духи?

Судя по твоему вопросу, ты ей дал что-то другое занюхать, а не молекулу.

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:24

Вой, жааллааа!!! Узбекистан рулит! В мире уже элитные духи "Жар" выпускают)))!

Отправлено спустя 42 секунды:
overd, точно)!

Angel

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:28

Клубничка писал(а):Пфф духи...у меня тут на воду питьевую туева хуча денег уходит. Ненавижу лето

Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Дон писал(а):Вой, жааллааа!!! Узбекистан рулит! В мире уже элитные духи "Жар" выпускают)))!

Отправлено спустя 42 секунды:
overd, точно)!

Неть здесь я не нашла с Чимкента туда часто еду

Отправлено спустя 19 секунд:
И от туда тоже под закас

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:30

А ещё: маникюр + педикюр (с укреплением и покрытием), ресницы, депиляция всего тела, укладка волос, крема, масла, чай/кофе/соки, мужской гель для душа и шампунь, мыло (+ жидкое мыло), освежитель воздуха, кондиционер + вентилятор, фоновая музыка, увлажнитель воздуха с арома маслами и с*ка вода питьевая...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angel писал(а):Источник цитаты Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм

Оу... Я не могу без парфюма. Использую в зависимости от времени суток. Плюс крема и мисты для тела. Больная на запахи.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:34

Клубничка, и сколько бы вы запросили за все это будь вы феей?)

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:40

ну вот расход подшитали тепер осталос и доход посчитат и тогда посмотрим на чистую выручку ))))))

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:40

Juicy писал(а):Источник цитаты сколько бы вы запросили за все это будь вы феей?)

В любом случае, не смотря на все эти необходимые плюшки, нужно делать акцент на опыт. Вот именно исходя из умения владения 200 граммами чужих половых органов ценник на услуги начинался бы с 50$.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
David_duet писал(а):ну вот расход подшитали тепер осталос и доход посчитат и тогда посмотрим на чистую выручку ))))))

Могу сбросить Вам дневник одной приятной девушки в личку. И Вы ознакомитесь с "доходом". Не очень впечатляет.

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:44

Клубничка писал(а): начинался бы с 50$.

Меня устраивает, договоримся? :D

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:45

Juicy писал(а):Источник цитаты договоримся

:D

Angel

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:46

Клубничка писал(а):А ещё: маникюр + педикюр (с укреплением и покрытием), ресницы, депиляция всего тела, укладка волос, крема, масла, чай/кофе/соки, мужской гель для душа и шампунь, мыло (+ жидкое мыло), освежитель воздуха, кондиционер + вентилятор, фоновая музыка, увлажнитель воздуха с арома маслами и с*ка вода питьевая...

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angel писал(а):Источник цитаты Клубничка я экономистка мнн вот та духи на лето хватить но теперь думаю на долго хватить ползуюсь толко тогда когда платит норм

Оу... Я не могу без парфюма. Использую в зависимости от времени суток. Плюс крема и мисты для тела. Больная на запахи.
да не говорите
Еше + все эти у меня на губы много памада уходит и на волосы расходь 2 ной :D

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:48

Клубничка писал(а):
Juicy писал(а):Источник цитаты договоримся

:D

Гаплашамз ;)

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:49

Angel писал(а):Источник цитаты памада

А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:49

Клубничка писал(а):Источник цитаты Могу сбросить Вам дневник одной приятной девушки в личку. И Вы ознакомитесь с "доходом". Не очень впечатляет.

если четсно меня не волнует сколко зарабативает фея честное слова . просто подшутил и как и в любом деле если расхода нету также нету и дохода .

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:50

Ну вот, небо и земля. 5минут и стороны находят общий язык.
А то 2дня разводить


Вот как надо делать дела :thumbup:

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:51

Angel писал(а):Источник цитаты все эти у меня на губы много памада уходит

ну ну то чем женшини травят мужчин не считат ))))) (оказивается мужчина в жизни сеедает окола 2 кг помади )

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:51

David_duet писал(а):Источник цитаты
если четсно меня не волнует сколко зарабативает фея

Вот и фей не волнует сколько зарабатывают Доны. Поэтому, хренушечки, а не скидочки.

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:54

мда бизнесом у вас проблема )))) то что я не считаю карман феи это + а то что вы не считаете карман клиента это -

Angel

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:57

Клубничка писал(а):
Angel писал(а):Источник цитаты памада

А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.
у меня она не размазываетсья мативую велвет и там цвет не так уж заметно

Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Репутация: 29094

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:57

overd писал(а):Источник цитаты 5 минут и стороны находят общий язык, не то что 2 дня разводить

Если бы мы темы не прикрыли ещё неизвестно сколько, мягко говоря, полемизировали бы)).

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:58

David_duet писал(а):мда бизнесом у вас проблема )))) то что я не считаю карман феи это + а то что вы не считаете карман клиента это -

ну так она и не фея :roll:

David_duet

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:59

Juicy писал(а):Источник цитаты ну так она и не фея

кто сказал ?)

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:59

David_duet писал(а):Источник цитаты то что вы не считаете карман клиента это -

Вот именно это делать и нельзя. Иначе - конвейер и уровень подачи опыта снизился бы к минимуму. Надеюсь, не придется пояснять данное умозаключение?

Juicy

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 17:59

Angel писал(а):
Клубничка писал(а):А гости не жалуются на наличии помады? Даже самая стойкая сухая помада во время интимных ласк размазывается. А зрелище это не самое приятное. Не люблю помады. Не хочется выглядеть Джокером из комиксов. Лучше увлажняющий бальзам для губ.
у меня она не размазываетсья

Проверим?

overd

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 18:00

Дон,
В споре рождается истина

Клубничка

Цена феи !!!!

Сообщение 02 июл 2018, 18:00

Juicy писал(а):Источник цитаты Проверим

50$ :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя